$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да бл.ядь не бойтесь вы этой дурки!!!! И на ужасы эти внимания не обращайте... Действуйте... Вам его сейчас остановить надо... Других способов нет... Если так боитесь заберёте его через три дня... Но сейчас это единственный вход менты или дурка... НУ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!
Морт он без одежды и документов далеко не убежит...сам придет вот увидите!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, они его еще не гоняли...пусть пошляется один в ночи голодный и холодный...а так сейчас в дурку он еще ничего не поймет я думаю...пусть сам попросится на лечение и отсидку дома
А я за радикальные методы с самого начала. Явление блудного сына уже сегодня дважды к ним было. Феерично и громко. И они сидят теперь и трясутся там в неизвестности.
А если ему есть, куда пойти и где угоститься? Если он не собственную говенность осознавать будет, а догоняться всяким разным?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Я конечно сама недавно была в такой ситуации,как вы.И мне помогали.Поэтому наверно ещё прав особых не имею,чтобы советовать.Но мне кажется надо пойти на его условия,по доброму всё обговорить и ждать домой, а самим вызвать психушку и милицию
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я за радикальные методы с самого начала. Явление блудного сына уже сегодня дважды к ним было. Феерично и громко. И они сидят теперь и трясутся там в неизвестности.
А если ему есть, куда пойти и где угоститься? Если он не собственную говенность осознавать будет, а догоняться всяким разным?
Ну уж столько лет догонялся и теперь не сдохнет...просто они не хотели этого замечать...а я говорю ничего с ним не будет! не пускать скотину! пусть приползет на коленях...Мой так ко мне пришел...я ходила на квартиру к нему...стучалась каждый день...долбилась орала на весь подъезд,позвонила начальнице его на работу.сказала.что он больше не выйдет на работу...и ему сказала что всем расскажу кто он есть...писала смски злобные...что сдам ментам если не придет...вот тогда он и явился
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну уж столько лет догонялся и теперь не сдохнет...просто они не хотели этого замечать...а я говорю ничего с ним не будет! не пускать скотину! пусть приползет на коленях...Мой так ко мне пришел...я ходила на квартиру к нему...стучалась каждый день...долбилась орала на весь подъезд,позвонила начальнице его на работу.сказала.что он больше не выйдет на работу...и ему сказала что всем расскажу кто он есть...писала смски злобные...что сдам ментам если не придет...вот тогда он и явился
Я своего дожАла тогда...и теперь пройдя все этапы,,думаю надо в обще отказаться от него...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну уж столько лет догонялся и теперь не сдохнет...просто они не хотели этого замечать...а я говорю ничего с ним не будет! не пускать скотину! пусть приползет на коленях...Мой так ко мне пришел...я ходила на квартиру к нему...стучалась каждый день...долбилась орала на весь подъезд,позвонила начальнице его на работу.сказала.что он больше не выйдет на работу...и ему сказала что всем расскажу кто он есть...писала смски злобные...что сдам ментам если не придет...вот тогда он и явился
Так Вы своего пытались в дом вернуть, чтоб лечить. А этот сам приходит неизвестно откуда. С претензиями. И устраивает Вальпургиеву ночь там. Они не успевают ничего предпринять. Ни «мяу» в ответ ему сказать, ни бригаду вызвать. Поэтому им и рекомендуем заранее вызывать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так Вы своего пытались в дом вернуть, чтоб лечить. А этот сам приходит неизвестно откуда. С претензиями. И устраивает Вальпургиеву ночь там. Они не успевают ничего предпринять. Ни «мяу» в ответ ему сказать, ни бригаду вызвать. Поэтому им и рекомендуем заранее вызывать.
Заранее не получится...никто его ждать не будет со скорой...и бригада кстати из психушки работает только до пяти вчера...если только сунуть на лапу скорой...но и то они спрашивали согласия моего нарика...и он согласился.потому что плохо ему было...а им еще и ментов надо вместе со скорой...и опять же они спросят его согласия...если только наврать что за нож хватался и прирезать всех грозил....да и денег дать ментам и скорой.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Заранее не получится...никто его ждать не будет со скорой...и бригада кстати из психушки работает только до пяти вчера...если только сунуть на лапу скорой...но и то они спрашивали согласия моего нарика...и он согласился.потому что плохо ему было...а им еще и ментов надо вместе со скорой...и опять же они спросят его согласия...если только наврать что за нож хватался и прирезать всех грозил....да и денег дать ментам и скорой.
Так о том и речь. Чтоб его никто не ждал, его надо домой звать, он же просит вещи вернуть. А на подходе вызывать. Под заранее это подразумевается.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так о том и речь. Чтоб его никто не ждал, его надо домой звать, он же просит вещи вернуть. А на подходе вызывать. Под заранее это подразумевается.
Он обдолбанный сейчас и в агрессии,протрезвеет придет сам...жить ему негде...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он обдолбанный сейчас и в агрессии,протрезвеет придет сам...жить ему негде...
Гонка скота только началась,ещё ой как много сил потребуется,чтобы загнать его как зверя .чтобы боялся каждого шороха.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Он обдолбанный сейчас и в агрессии,протрезвеет придет сам...жить ему негде...
И тогда закрывать его будет не за что!!!! А сейчас и тесты все покажут и врачи и менты сами увидят в каком он неадекватном состоянии... А завтра он на отходосах будет спать и прикидываться овцой... И менты и пнд скажут с ним все норм чего от нас хотите...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Он обдолбанный сейчас и в агрессии,протрезвеет придет сам...жить ему негде...
Так самый удобный момент ловить! И рычаги себе обеспечивать. Пока агрессивный и обдолбанный! Ну не хочет он по-хорошему, не тот случай. Вот вернётся из дурки, тогда и поговорить можно. И предложить мирно лечиться заново. А пока он не понимает. И воздействовать женщинам на него нечем.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Людмил, разное у нас с Вами видение конкретно этой ситуации. Зверюга там дикая, его только дрессировать силой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И тогда закрывать его будет не за что!!!! А сейчас и тесты все покажут и врачи и менты сами увидят в каком он неадекватном состоянии... А завтра он на отходосах будет спать и прикидываться овцой... И менты и пнд скажут с ним все норм чего от нас хотите...
Ну пусть пробуют,Морт, кто против то?!...Я им еще три дня назад говорила вызывайте полицию и пугайте ментами...они всё субботу ждали...дождались!Ну не едет полиция к ним...значит не так просили...я орала в трубку.что меня убивает обдолбанный сын...караул помогите...а они тормозят пока...ещё в шоке от его поведения.Мой правда таким буйным не был,он меня боится больше чем ментов)))
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Он пришёл домой, мы его пустили. Вызвать никого не успели. Пока согласился на наши условия. Лёг спать. Решили завтра утром все обсудить на холодную и спокойную голову. За эти дни мы все таки смогли ударить по некоторым его точкам. Друг из кафе от него отказался. Он сейчас со слезами нам об этом говорил. Единственный человек, который в него верил отказался от него. Но это не значит, что мы растаяли. Я пересказываю наш разговор. Завтра мама поедет в участок и за деньги постарается зазвать к нам участкового любого для серьезного разговора. Надеемся хоть немного выспаться и успокоится. Спасибо всем Вам огромное за поддержку! И конечно ругайте нас, что мы слабые. Все это понятно.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ещё могу сказать про мою ошибку. Тест показал только кокаин, одной полосой. Оказывается тут не как в тестах на беременность, только одна полоса показывает. Капец конечно я дура
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он пришёл домой, мы его пустили. Вызвать никого не успели. Пока согласился на наши условия. Лёг спать. Решили завтра утром все обсудить на холодную и спокойную голову. За эти дни мы все таки смогли ударить по некоторым его точкам. Друг из кафе от него отказался. Он сейчас со слезами нам об этом говорил. Единственный человек, который в него верил отказался от него. Но это не значит, что мы растаяли. Я пересказываю наш разговор. Завтра мама поедет в участок и за деньги постарается зазвать к нам участкового любого для серьезного разговора. Надеемся хоть немного выспаться и успокоится. Спасибо всем Вам огромное за поддержку! И конечно ругайте нас, что мы слабые. Все это понятно.
ну вот...я ж говорила.что придет...куда ему деваться то...давайте пока без дурки(там тоже наркоманы то многому научат)...но МЕНТОВ ЗАВТРА С УТРА ВЫЗВАТЬ!!!! СЛЫШИТЕ??? иначе он вам не поверит и опять устроит разборки как протрезвеет...и скажите,что это настоящий друг.который отказался от нарка,значит понимает,что тебя дурака ещё можно спасти
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ещё могу сказать про мою ошибку. Тест показал только кокаин, одной полосой. Оказывается тут не как в тестах на беременность, только одна полоса показывает. Капец конечно я дура
Это где же он деньги то берет на кокаин?ничего себе у вас нарк богатый.