3-й привет из РЦ НоНарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Приветствую форумчане! Меня зовут Сергей! Мне 33 года.
Родился в Ленинграде, вырос в Санкт-Петербурге. Закончил школу и университет.

С наркотиками познакомился впервые в школе в 9-10 классе, это была травка. В дальнейшем несколько раз в год употреблял гашишь, все это было в школьной компании.
В университетские годы любил электронную музыку и несколько раз посещал фестивали, там впервые попробовал "скорость" - амфетамин.
После университета уехал в командировку в другой город, где работал в коллективе в котором тоже употреблял травку.
Все вышеописанные случаи имели нерегулярный характер, но уже тогда в сознании крепко сидело желание находить поводы для подобных встреч (речь о курении травы). Амфетамин я больше никогда не употреблял, последний раз (их было два) был в 2008 году.
В 2015-м, на дне рождения коллеги, попробовал впервые кокаин и с тех самых пор употребление стало регулярным. В начале это было один раз в 2-3 мес и к 2020 году перешло в 2-3 раза в мес. На фоне употребления выросла тяга к алкоголю, в основном к слабому, правда в больших количествах (вино, пиво, сидр). Постепенно выпивка вошла в привычку и перешла в еженедельные (по выходным, а иногда и будням) "праздники". Дошел до 2-й стадии (псевдозапои).
В конечном счете, я совсем "потерял берега", допек свою жену и ... вот я здесь! Привет!

Немного про РЦ и программу.
Атмосфера в РЦ дружественная. Питание хорошее, имеется досуг (ТВ, настольные игры, книги). В доме есть сауна и бассейн.
В первые дни попал под жесткий прессинг Маруси (снимали анозогнозию). Характер у меня стойкий, нордический, поэтому в подушку ночью не плакал!))
По программе закончил чтение статей. Мне это напомнило Алена Кара (как бросить курить), где основа лечения строится на понимании психологических и внутренних процессов в организме зависимого.
В статьях подчерпнул много полезной информации для себя. Думаю, что если бы эти знания давали в школах детям, наркоманов было бы гораздо меньше.
Ну вот, пожалуй и все!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сколько же ты бабла спустил на кокаин?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
не сдавал на анализ, могло быть что угодно и кончено вряд ли там был кокаин в чистом виде. Цена за гр в среднем была 10 тр

Хочу тебя разочаровать, у нас кокса нет чистого в стране как и любого другого наркотика.
Если ты жрал бы его чистым тяги бы не было и толер бы не взлетал как истребитель.
Жрал ты такое же дерь.мо как и мы все, только дороже в 5 раз.
Я бы даже сказал что тебя нае.али в 5 раз сильнее чем других)
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Хочу тебя разочаровать, у нас кокса нет чистого в стране как и любого другого наркотика.
Если ты жрал бы его чистым тяги бы не было и толер бы не взлетал как истребитель.
Жрал ты такое же дерь.мо как и мы все, только дороже в 5 раз.
Я бы даже сказал что тебя нае.али в 5 раз сильнее чем других)
наверное, не буду спорить, мне уже все равно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Ну, расскажи, как ты сидишь в РЦ и над женой измываешься...
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
мои проблемы с женой имели место и до наркоты, но она (наркота) усугубила конечно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
мои проблемы с женой имели место и до наркоты, но она (наркота) усугубила конечно!
Дело -то в конечном результате. Выяснять, когда начались проблемы - особого смысла и не имеет. Результат какой нужен? Вражда и её обида? Развод? Или ты хочешь иного исхода, когда делаешь действия, которые её ранят?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
мои проблемы с женой имели место и до наркоты, но она (наркота) усугубила конечно!
С наркотиками познакомился впервые в школе в 9-10 классе, это была травка. В дальнейшем несколько раз в год употреблял гашишь, все это было в школьной компании.
В университетские годы любил электронную музыку и несколько раз посещал фестивали, там впервые попробовал "скорость" - амфетамин.
Дурь, амф ты наркотой не считаешь? Пишешь, проблемы с женой были до наркоты, а в 9-10 кл и в универе употреблял траву и амф.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Дурь, амф ты наркотой не считаешь?
нет конечно, кайфухи четкие!:Good:

Да понятное дело, что это наркота, но я тогда не был в регулярном употреблении, вот что я имел ввиду.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Дело -то в конечном результате. Выяснять, когда начались проблемы - особого смысла и не имеет. Результат какой нужен? Вражда и её обида? Развод? Или ты хочешь иного исхода, когда делаешь действия, которые её ранят?
Результат нужен положительный - мир и семейное благополучие!