3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.932
Реакции
17.486
"Я не волшебник, я только учусь". «Золушка» — западноевропейская сказка, наиболее известная по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм
Опять не правильно анатольевна, полная цитата:
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Опять не правильно анатольевна, полная цитата:
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса.
Оо, сэр, от тебя неожиданно
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне нравится твоя тема. Продолжай отмечать и исправлять caмoнaёбки, читай статьи и помогай другим на форуме, общайся.
От торчков держись подальше, даже если друзья, не заметишь, как уговоришься.
Позорно уж при наличии трех детей на закладке загреметь, зато тогда и признаваться не нужно, само всплывет))
Через год/через 3 года еще потянет - и окончательно отпустит. Главное, чтоб нариков рядом не было, и сама понимала, что сожаления на утро будет больше, чем кайфа.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Мне нравится твоя тема. Продолжай отмечать и исправлять caмoнaёбки, читай статьи и помогай другим на форуме, общайся.
От торчков держись подальше, даже если друзья, не заметишь, как уговоришься.
Позорно уж при наличии трех детей на закладке загреметь, зато тогда и признаваться не нужно, само всплывет))
Через год/через 3 года еще потянет - и окончательно отпустит. Главное, чтоб нариков рядом не было, и сама понимала, что сожаления на утро будет больше, чем кайфа.
Привет, Лера! Ты без изо тут?