3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
И не надо их на три месяца. Пусть помогают просто. Из школы забрать И так далее. Вы им дом купили, а они что с такой мелочью , как поводить внуков в школу не могут помочь, причем всего три месяца!!!! Что за чушь!! Ты просто ездишь на жопе, чтобы не садиться на изоляцию!!!
Поверь, здесь люди с ипотеками работу бросали, лишь бы быть здоровыми и выкарапкивались, а у тебя по сути идеальная среда для соблюдения метода
:Rose:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
Когда меня увидишь - вообще охууеешь))
Вот когда начнёшь свои таланты проявлять, сам оху.евать над собой будешь) ваще знаешь как круто). Будешь думать б.ля) не ужели я на это способен) будешь сам от себя кайф ловить) как доктор говорю)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.899
Реакции
18.274
Полумера или конкретное лечение?(изоляция, огласка И так далее)
Полумера 100пуддов.
Родители ни к воем случае не должны знать. Они не при делах)
А то, что она их дочь это так... насрано.
Ну и плюс "частичная изоляция".
Это вообще что-то новое. Видимо по тригерры ни сном, ни духом.
Выгребет хорошо. Нет, да и похер
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.932
Реакции
17.486
Вот когда начнёшь свои таланты проявлять, сам оху.евать над собой будешь) ваще знаешь как круто). Будешь думать б.ля) не ужели я на это способен) будешь сам от себя кайф ловить) как доктор говорю)))
Так я их и так проявляю
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Расскажи как у тебя было
Не стоит наверно сбивать начинающих подробностями. Просто работа-дом, больше старалась никуда не ходить. Статьи и форум читала за год до своего появления здесь, поэтому быстро влилась в общение. О наступающих тягах сразу сюда писала - потому что ближе никого не было, ребята впрягались и мозги вправляли моментально)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Нужно название темы сменить на "велолохотрон" человек методику читает где чёрным по белому написано почти в каждой статье , что результат возможен только при соблюдение всех правил, что обязателен лечаший родственник должен быть на форуме, должны присутствовать рычаги. Не не читали.... пох.уй так погнали. Хрень какая то а не лечение.....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.899
Реакции
18.274
Ты с родителями говорила по поводу изоляции? Чтобы они детей в школу поводили?
Я не вижу проблемы. Если она сама ссыкло, то пусть @Lala сходит да всё им раскажет)
Или уже?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
Нужно название темы сменить на "велолохотрон" человек методику читает где чёрным по белому написано почти в каждой статье , что результат возможен только при соблюдение всех правил, что обязателен лечаший родственник должен быть на форуме, должны присутствовать рычаги. Не не читали.... пох.уй так погнали. Хрень какая то а не лечение.....
Особенный....)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.932
Реакции
17.486

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.899
Реакции
18.274
Не стоит наверно сбивать начинающих подробностями. Просто работа-дом, больше старалась никуда не ходить. Статьи и форум читала за год до своего появления здесь, поэтому быстро влилась в общение. О наступающих тягах сразу сюда писала - потому что ближе никого не было, ребята впрягались и мозги вправляли моментально)
А чего не в кф?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.899
Реакции
18.274

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.899
Реакции
18.274
Нах оно мне надо. Смысл?
Она не готова по инструкции двигаться.
И вообще зачем она здесь?
Судя по названию темы она в порядке
Меня нах пошлют её родные да и всё.
Я такое не очень люблю