3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Соль присутствует. Пока суть да дело, скольких ещё знакомый барыга у.бил? Спасаете своё, наплевав на остальных. Соучастники.
сказал - как в лужу пёрнул....... да конечно именно за этим мы и рискуем, шатаемся по ментовкам, чтоб покрывать барыг вместе со всей системой в целом. Вторченый что ли? Сам то много сделал, что бы жить другим стало лучше? Может деревце посадил или сына уже настругал и уже мужик? И вообще ты зачем тут с оценкой своей наркоманской лезешь, если и знать не знаешь что и как мы сейчас делаем?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
сказал - как в лужу пёрнул....... да конечно именно за этим мы и рискуем, шатаемся по ментовкам, чтоб покрывать барыг вместе со всей системой в целом. Вторченый что ли? Сам то много сделал, что бы жить другим стало лучше? Может деревце посадил или сына уже настругал и уже мужик? И вообще ты зачем тут с оценкой своей наркоманской лезешь, если и знать не знаешь что и как мы сейчас делаем?
Вдохните глубоко и говорите оОмммм...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Друзья!
Моя ситуация оказалась настолько сложной, когда всё окружение моего несчастного мужа - против меня.
Его наркомания удобна или выгодна всем - от его друзей и родителей до его начальства и системы в целом.
Действия продолжаются и продолжаться будут - но я всё ещё не могу о них писать в свободном доступе, это не отмаза, всё так...
Моя беда выходит уже на своего рода экзистенциальный уровень борьбы со злом в общем и целом.
Не только с наркоманией как таковой, а окружающими везде - тупостью, равнодушием, слепотой, трусостью...
Мне тяжело, и тяжело очень - но ситуация разрешится рано или поздно в ту или иную сторону, и я смогу рассказывать)