_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Простуда отступает
Да, так и должно быть я, первую неделю вообще в лёжке была. И горло и насморк, даже обоняние пропало. Жутко колбасило. А потом отступило. Не знаю может конечно и совпадение, но не верю я в совпадения.) Анозогнозию то будем разбирать?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Да, так и должно быть я, первую неделю вообще в лёжке была. И горло и насморк, даже обоняние пропало. Жутко колбасило. А потом отступило. Не знаю может конечно и совпадение, но не верю я в совпадения.) Анозогнозию то будем разбирать?
Я месяцами ничего не принимал и не пил, не было никакой простуды.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я месяцами ничего не принимал и не пил, не было никакой простуды.
Ну ты же не бросал осознанно. ХЗ, Степ, может и совпадения и я притягиваю за уши. В любом случае анозогнозия есть, тут не поспоришь. И вообще странно, что у тебя нет изменений физических. Не понюхивашь ли ты втихаря?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну началось, снега нет, тепла нет...у вас в Питере кроме дождя вообще никогда ничего нет))))
Я вот тут в нижегород.уезде оказалась...тут есть снег, его берегут-не чистят:dash1:

Серое небо забыла :) 8 месяцев в году.
Дождя то же нет, кончился
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Судя по его коротким ответам, складывается впечатление, что он приходит, строку чирканул а потом дорогу чирканул и все нормально
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Судя по его коротким ответам, складывается впечатление, что он приходит, строку чирканул а потом дорогу чирканул и все нормально
Скорее его шантажом и под дулом заставляют набрать 20 букв на клаве, а потом отпускают)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Судя по его коротким ответам, складывается впечатление, что он приходит, строку чирканул а потом дорогу чирканул и все нормально
А может просто до него как до дяди Степы все доходит...с большим промежутком времени? Преодолевая высоту?) Как до жирафа...