_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Отчего же, если Анна приводит как оправдание её поведения тут, тот факт, что её зае.бла она, Анна?
Потому что это по-дружески взять часть огня на себя, даже если подруга не права)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.080
Реакции
88.655
Потому что это по-дружески взять часть огня на себя, даже если подруга не права)
Это я вижу) Но это плюс только Анне. А огонь чужой перекинуть на себя не выйдет, я не слепая.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Мы нужны друг другу одинаково.
А иначе б нас рядом друг с другом и не было.
Я не хочу выступать адвокатом Натали, да оно и незачем.
Она пить бросила по методу, и да, благодаря мне - вот и факт.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я как то активно

Это где я издевался? Потом я понял что что то не то с этим форумом, поискал информацию, сомнения подтвердились
А ТЫ,да именно ТЫ...ВЫ- не заслужил...не знаешь как матери бьются годами с нарками детьми,как хоронят их леча их в разных РЦшках и наркологиях,где сидят придурошные врачи,которые велят торчку жопу подтирать ,таким образом якобы лечат.ТЫ хоть темы тут почитал про солевых -мефедроновых нарков,которые всё просрали уже и сюда пришли за последней надеждой...И не мни себя культурным нарком,изредка сующим свой поганый нос в наркоту.ТЫ чмо такое же как и все нарки!!!!! только еще и говянное чмо. Иди к психиатрам к наркологам со ставками по 60 тыс прием за раз. Если бы тут не помогали реально,люди бы сюда не шли,а таким как ты поганцам неблагодарным тут не место.Где семья то твоя??? Под сраку лет а всё на велике тусуешься в наркоте погряз,а всё туда же-элита епт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.080
Реакции
88.655
И вот тут как посыпалось на меня "общение", когда теперь никто никому не начальник, не коллега, и никто ни от кого не зависит.
От ты наивная. Начальник их послал на пробивном, где ты и что наболтала ещё, куда ещё жаловалась... Потому и мужа обсирали, чтобы ты расчувствовалась, бухнула и начала болтать.
Или ты веришь, что им сильно всем понадобилось бухать с тобой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.080
Реакции
88.655
Мы нужны друг другу одинаково.
А иначе б нас рядом друг с другом и не было.
Я не хочу выступать адвокатом Натали, да оно и незачем.
Она пить бросила по методу, и да, благодаря мне - вот и факт.
Отлично. И я того же мнения.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я как то активно

Это где я издевался? Потом я понял что что то не то с этим форумом, поискал информацию, сомнения подтвердились
И Стаса ты не трогай,ты и мизинца его не стоишь,человек работает и бесплатно,слышишь ТЫ,бесплатно помогает тут день и ночь тупым наркам и бестолковым мамашам.И в обще люди тут жизни спасают,а ты сидишь б.ля и роешь какую то поганую инфу против форума...а ты то хоть в жизни кому помог????
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отлично. И я того же мнения.
МАРУСЯ!!!! Делай сайт платный! Форум можно бесплатно,а сайт надо оплачивать! Еще год назад говорила и сейчас говорю- пока люди не заплатят за инфу,они считают ее бесполезной,а вот выложат свои кровные,тогда инфа со статей будет казаться им манной небесной.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
МАРУСЯ!!!! Делай сайт платный! Форум можно бесплатно,а сайт надо оплачивать! Еще год назад говорила и сейчас говорю- пока люди не заплатят за инфу,они считают ее бесполезной,а вот выложат свои кровные,тогда инфа со статей будет казаться им манной небесной.
Ваша статистика в 6% это вообще не статистика
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Отлично. И я того же мнения.

Это вот чьи слова: На физическом уровне — от тяги отвлекает массаж, душ, спорт. Вообще, витамины, свежий воздух и физическая нагрузка — полезны для выработки серотонина. Чем вы активней — тем лучше настроение
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ваша статистика в 6% это вообще не статистика
А в мире статистика в обще 2% из ста.А тут 6% А если умножить на сотни,которые не регистрировались,но прочли статьи и действовали по этому мет оду и спаслись и просто потом благодарят форум и сайт,то и больше будет.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И Стаса ты не трогай,ты и мизинца его не стоишь,человек работает и бесплатно,слышишь ТЫ,бесплатно помогает тут день и ночь тупым наркам и бестолковым мамашам.И в обще люди тут жизни спасают,а ты сидишь б.ля и роешь какую то поганую инфу против форума...а ты то хоть в жизни кому помог????
А я из любви все проверять вбила в гугл и яндекс о сайте отзывы...пролистала и там и там 3 страницы-ничего не нашла. Так у меня теперь вопрос, это каким надо быть упертым, выискивая про сайт черте где, потом он упомянул, что на доске позора все адекваты, просто с мнением команды справедливо несогласные...я то думаю, что он онлайн, а отвечает 1 слово в сутки...правильно, пока все темы почитаешь доски позора, пока перероешь кучу источников, что бы что-то нарыть...статистику посчитаешь итд итп...вопрос только зачем это человеку надо? Зачем-то или на амфе манийку такую схватил...
 
Последнее редактирование:

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А я из любви все проверять вбила в гугл и яндекс о сайте отзывы...пролистала и иам и там 3 страницы-ничего не нашла. Так у меня теперь вопрос, это каким надо быть упертым выискивая про свйт черте где, потом он упомянул, что на доске позора все адекваты просто с мнением команды справедливо несогласные...я то думаю, что он онлайн а отвечает 1 слово в сутки...правильно, пока все темы почитаешь доски позора, пока перероешь кучу источников что бы что-то нарыть...статистику посчитаешь итд итп...вопрос только зачем это человеку надо? Зачем-то или на амфе манийку такую схватил...
У меня на работе время свободное образовалось
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106