_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Уже 3 месяц ) жена молчит. Срывы были выпивал. Так вообще не пью. Так мало не могу ,пить так пить) а так дома. Ремонт начал этапами по немногу.
А ты не пей. Ремонт это хорошо. Я люблю ремонты...особенно красить сама. Жене,как и всем женщинам, нужно чтобы их заново добивались, если обидели...и чтобы реальные изменения были. А ты не так давно тут с ней в теме твоей рамсил, говоря что у тебя 29.12 ты ждешь и пьешь. Вот лучше ремонт и ты посвежевший красавчик...тогда сама заинтересованно взглянет...такой то всем нужен, чтоб не увели-надо назад прибрать)
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Именно не тяга появится, а дурные мысли в голове, пойти побухать с соупотребами, похвастаться им, побить себя кулаком в грудь, нюхнуть при них, чтобы показать, как не прет))
Сто раз такие истории слышала.
Нет , мысли только да хай еще пиво попью. А так не с кем не общаюсь, вообше сайт, форум.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
А ты не пей. Ремонт это хорошо. Я люблю ремонты...особенно красить сама. Жене,как и всем женщинам, нужно чтобы их заново добивались, если обидели...и чтобы реальные изменения были. А ты не так давно тут с ней в теме твоей рамсил, говоря что у тебя 29.12 ты ждешь и пьешь. Вот лучше ремонт и ты посвежевший красавчик...тогда сама заинтересованно взглянет...такой то всем нужен, чтоб не увели-надо назад прибрать)
Были моменты на нервах после общения с ней, кричим друг на друга)))) а так я не так часто, печень чищу лекарства, витамины, чай.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Были моменты на нервах после общения с ней, кричим друг на друга)))) а так я не так часто, печень чищу лекарства, витамины, чай.
Это предлог сам понимаешь...ты ж не отжиматься пошел, чтоб злость скинуть...давай у тебя сейчас период самосовершенствования...дай себе срок...и посмотришь каким ты сам себе больше нравишься...к пиву и прочему ну вот всегда успеешь вернуться если не понравишься себе новый
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я в торче был 54, сейчас 82. Из старых вещей одни треники в пору...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну не без жирка) тоже немного надо. Просто отдыхаю от всего, в инструкции же написано ,нельзя пока.
В инструкции и про пиво незя) ладно я себя от спорта с диетой счас тоже мажу инструкцией)))
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Я в торче был 54, сейчас 82. Из старых вещей одни треники в пору...
Ого!!! Класс.
Тут Артем у нас был, ширку колол. Боже, какой он урод был, когда пришел. На крысенка похож был драного. А через 4 месяца как показал фоты, мы офигели. Прям на мужика симпатичного, солидного стал похож.