_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гибкости не хватает команде, извените
А если тут будут врачи и психотерапевты сидеть и писать заумные поты про то .как надо гуманно подходит к вопросу лечения наркомании,так и читать никто не захочет.Сюда люди и приходят за нормальным,если хочешь дворовым общением,...и в этом простом общении(да и с матюгами иногда и с подколами) обыкновенных людей и есть выход на дорогу трезвости..Если человек не глуп,то он понимает,что именно в простом общении без наносного пафоса и рождается истина)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Высоцкий был наркоманом, алкоголиком, так и не из лечился. Был ли он дерьмом, недостойным человеком, хуетой непотребной?
Он убил себя , а мог бы жить и творить еще много лет.И семье своей принес много страданий.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вы конечно меня духовные отцы извините, но я хочу жить в удовольствие, а не святой при жизни стать...эклер так эклер, кофе так кофе, с.екс так с.екс...а вот эти все аскетизмы...алкоголь не люблю, наркоту бросила, но попробуйте у меня отнять сигарету и ред булл....и эклер....и вот я тогда тоже с окон 10ых этажей начну по простыням....
Жизнь она не в заботе о своем теле и в этом +духовный рост. Духовный рост это забота,о тех, кто нуждается в помощи, часто посредством ограничений себя в чем-то..не ради себя и своего любимого тельца, а во благо другим. Тогда это имеет смысл...а то какой-то замкнутый цикл от себя себе
Самоограничение и прочая аскетика - это один из инструментов, а не правило для всех )) и он рабочий
А Ред Булл нельзя тебе!!!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Анозогнозия...ты ассоциируешь команду с теми кто отнял у тебя право употреблять.Все кто против наркоты-для тебя враги.Кто открыл тебе глаза на себя любимого торчка,тот тебе и не приятен...так понятно? Правду слушать не приятно о себе,только тому кто совершенно не умеет критично смотреть на самого себя.
Тут все смотрю психологи а@уенные) )
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А если тут будут врачи и психотерапевты сидеть и писать заумные поты про то .как надо гуманно подходит к вопросу лечения наркомании,так и читать никто не захочет.Сюда люди и приходят за нормальным,если хочешь дворовым общением,...и в этом простом общении(да и с матюгами иногда и с подколами) обыкновенных людей и есть выход на дорогу трезвости..Если человек не глуп,то он понимает,что именно в простом общении без наносного пафоса и рождается истина)))
Вот я и общаюсь с приколами дворовых, как умею
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Анозогнозия...ты ассоциируешь команду с теми кто отнял у тебя право употреблять.Все кто против наркоты-для тебя враги.Кто открыл тебе глаза на себя любимого торчка,тот тебе и не приятен...так понятно? Правду слушать не приятно о себе,только тому кто совершенно не умеет критично смотреть на самого себя.
Право употреблять, его как бы никто не отнимет, извените. Если б так было просто, отняли право и конец употреблению. Красота!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Что желание бросить курить появилось, но это я пожалуй на попозже отложу.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Хотя вру, может и не совсем вру)) но именно весь улет не вспоминается классный, вчера в мозгу всплыла атмосфера именно саааааамых первых разов, когда ещё романтика была в начале))))) даже запах другой был у всего, но это было мноооооого лет назад. Странно, но оно само вчера перед сном всплыло. Именно приходы не помню, ощущения, только умом. А вот атмосферу вспомнил мозг. Как тогда нежно иллюзия захватывала безобидно, и мы вроде и не торчки ещё конченные обколотые без живого места на руках, а козмонафты:Bad:
Психонавты) ) )
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Иногда должна ещё проскакивать. Рееедко. И слабо. Но ощущение от соли мозг еще может воспроизвести, если вспоминать.
Лечение окончено тогда, когда мозг не может выдать тебе воспоминание. Ощущение именно.
Вот кстати с алкоголем у меня так. Не могу сконструировать в голове состояние пьяное. Пробовал, но как то не работает мозг в этом направлении, один негатив лезет, только тёмное и злое что то представляется.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Гулял конечно. И в ПТУ обучался.
И как вы там общались? Здравствуйте спасибо до свиданья, а не могли бы вы оказать честь быть настолько любезным, чтоб... Какая прекрасная сегодня погода, не правда ли?)
tN2iY6uNIcs.jpg