_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да как то неоднозначно всё там. Видимо у всех разные проявления
Степан, доброй ночи. А и правда, с чем не согласны? Тут скоростных много было и есть, но что-то я не припомню именно таких претензий к статьям.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Степан, доброй ночи. А и правда, с чем не согласны? Тут скоростных много было и есть, но что-то я не припомню именно таких претензий к статьям.
Неверно,я тоже гнала на статьи поначалу- это аногнозия
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Степан, доброй ночи. А и правда, с чем не согласны? Тут скоростных много было и есть, но что-то я не припомню именно таких претензий к статьям.
Ну например то что наркоман на встречи опаздывает, не чувствует ход времени итд. Я за собой такого не замечал
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну например то что наркоман на встречи опаздывает, не чувствует ход времени итд. Я за собой такого не замечал
А я замечала, если честно. Это есть. Сперва фен ускоряет, а со временем тормозит...это реально так...особенно ты начала такая мыть пол..вымыла 1кв.м а оказалось мыла 6 часов...ну все ж капитально делаешь то
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот прям, что бред написан?
Нет. Я гнала на статьи про барыг вроде, что все уже в дакнете) я не помню, надо перечитывать себя, но помню как бесили некоторые статьи с мыслью "да что вы ваще понимаете в наркоте то")
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нет. Я работаю, работа ответственная
А у всех думаешь безответственная, у меня вообще слово не то напишешь и хана хана...и я так ответственно, что могла час делать- исполняла по 5...тк надо ж доуточнить..а памяти ни фига нет долгосрочной и морочишься на чем-то неважном часто. Правда честно сказать очень большой объем тянула, пока работало ускорение, потом даже с феном все лень..
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Нет. Я гнала на статьи про барыг вроде, что все уже в дакнете) я не помню, надо перечитывать себя, но помню как бесили некоторые статьи с мыслью "да что вы ваще понимаете в наркоте то")
А на этого, видишь, за херову тучу лет употребления ни амф не действует, как на всех, ни отходов нет. Хоть на опыты забирай.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А вот про разные бесполезные занятия это правильно написано. Что может быть бесполезние создания музыки?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А на этого, видишь, за херову тучу лет употребления ни амф не действует, как на всех, ни отходов нет. Хоть на опыты забирай.
А я тоже так говорила) что я особенная, на мне опыты можно, меня не берет... тк спала и ела под феном и зрачки были не блюдцами...только сложно понять, что у меня толлер был дикий уже, а дозу я не повышала (и так по 3-4 раза в день догонялась), вот и ела/спала
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
20200217_001551.jpg
А вот про разные бесполезные занятия это правильно написано. Что может быть бесполезние создания музыки?
Создал что-нибудь значимое, что не создал бы без фена?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Задайте мне какой нибудь вопрос пожалуйста!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Трудно сказать, скорее да
Это можно оценить только потом, без признаков зависимости...мне тоже многие свои действия гениальными казались..теперь думаю, что со стороны, наверное, смотрелась очень и очень нервно-активной барышней