_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
Смысл бросить наркотики, а не писать на форуме. Верно?
Брат мой по несчастью, писать на форуме нужно для того, что бы научиться трезвому общению. Употребляя наркотики мы потеряли этот навык. Пробуй писать здесь то, что будешь говорить там. Приобщись к накоплению противонаркоманского опыта, не для меня и не для себя, а для будущих поколений. Почувствуй себя причастным к благому делу...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Смысл бросить наркотики, а не писать на форуме. Верно?
Бросить и помочь другим бросить - в таком сочетании огонь получается.
Да и элементарно обратная связь тем людям, которые постарались ради твоего здоровья. В ноги кланяться или денег давать никто не заставляет, а вот элементарное уважение через общение - вполне себе.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Мне вот пока действительно нечего писать
Брат мой по несчастью, писать на форуме нужно для того, что бы научиться трезвому общению. Употребляя наркотики мы потеряли этот навык. Пробуй писать здесь то, что будешь говорить там. Приобщись к накоплению противонаркоманского опыта, не для меня и не для себя, а для будущих поколений. Почувствуй себя причастным к благому делу...
Я и не терял навыки к общению трезвому.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Степан, твою ж матрицу! Люди дохнут! Мрут как мухи, с пеной у рта утверждая, что у них все хорошо, что наркота в их жизни - только на этом форуме! Что все под контролем и уж кто, а они точно с умом употребляют. А потом жены приходят слезы лить на годовщину смерти. Или за тебя некому будет? Одиночество в толпе? Это оно тебя за очередной дозой толкает?
Степан, читай инструкцию, хватит отмазы придумывать! Мы хотим видеть, что ты понимаешь, как бросать, и бросаешь!
Каким способом вы хотите это увидеть?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Каким способом вы хотите это увидеть?
Ну то есть это все, что зацепило взгляд в моем сообщении?)
Мы увидим, не переживай. По сообщениям, суждениям. Когда наркоман осознает, здесь это замечают.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
и не терял навыки к общению трезвому
Если сейчас тебе предложат употребить наркотического дарьма, как ты будешь обосновывать свой отказ? Я канечно же понимаю, что ты не сможешь отказаться) но все же надеюсь на трезвый и здравомыслящий ответ. Ты же не потерял навык мыслить трезво)???
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Смысл бросить наркотики, а не писать на форуме. Верно?
Нее конечно не вопрос,если бы вы бросали по инструкции! А это 3 мес дома и кто-то рядом с вами...тогда б писал этот кто-то,как у вас дела, какие мысли,настроение и при предпосылках срыва написал бы и ему бы дали инструкцию как предупредить, что сказать итд,позвали бы вас, всем хором бы беседы вели, ну чтоб не гонять мысли -тяговые...ведь 3 мес общение нужно...а инета у людей с контролирующими их родителями,например-нет) только для выхода сюда....в общем Степан, если ты все сам да сам да двумя словами одариваешь...как знать бросил ли ты вообще...тогда делай тест на наркоту и в студию...
А то может вся команда форума тут из тебя по слову тянет, а ты и не бросил и вообще...думаешь здесь мало тем, где нужна помощь? Если что они волонтерят в свое личное время, с нами нариками....
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Если сейчас тебе предложат употребить наркотического дарьма, как ты будешь обосновывать свой отказ? Я канечно же понимаю, что ты не сможешь отказаться) но все же надеюсь на трезвый и здравомыслящий ответ. Ты же не потерял навык мыслить трезво)???
Откажусь однозначно. Обосную что бросил.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
Откажусь однозначно. Обосную что бросил.
Можешь здесь обосновать, почему бросил? Я вот когда бросал, не понимал зачем делаю это) просто хотел перестать колоться потому, что не было вен... Тебе что мешает кайфовать?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ну то есть это все, что зацепило взгляд в моем сообщении?)
Мы увидим, не переживай. По сообщениям, суждениям. Когда наркоман осознает, здесь это замечают.
Чувствую себя хорошо. Сплю крепко, ночью. Сегодняшний день провёл в сочинении музыкального сопровождения для одного поэта. Завтра в планах на велике. Моя девушка склоняет меня к интервальному голоданию (18 на 6) , говорит что бодрит. На работе всё хорошо, только стеклопакеты трескается (это плохо). Тараканы завелись на кухне, сволочи. Готовлюсь к концертам в Питере и Москве. Тяги нет, кумаров нет. Вот курю много, это плохо. Творог и кефир полюбил.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Можешь здесь обосновать, почему бросил? Я вот когда бросал, не понимал зачем делаю это) просто хотел перестать колоться потому, что не было вен... Тебе что мешает кайфовать?
Я ж не кололся, я нюхал. Бросить решил из рациональных соображений. На системе никогда не сидел
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
Кто это пишет?)))
Чувствую себя хорошо. Сплю крепко, ночью. Сегодняшний день провёл в сочинении музыкального сопровождения для одного поэта. Завтра в планах на велике. Моя девушка склоняет меня к интервальному голоданию (18 на 6) , говорит что бодрит. На работе всё хорошо, только стеклопакеты трескается (это плохо). Тараканы завелись на кухне, сволочи. Готовлюсь к концертам в Питере и Москве. Тяги нет, кумаров нет. Вот курю много, это плохо. Творог и кефир полюбил.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
Я ж не кололся, я нюхал. Бросить решил из рациональных соображений. На системе никогда не сидел
Каких именно, рациональных соображений? Заставили?) девушка почему не может твои слова подтвердить?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Каких именно, рациональных соображений? Заставили?) девушка почему не может твои слова подтвердить?
Да стыдно уже в мои годы порошками забавлятся. Девушки моей нет на форуме.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
Знаешь как оно, стыдно день, стыдно два, а на третий день приходишь в себя с соткой в носу и снова стыдно... Кого стыд остановил позабавиться в "последний раз"? Так я десять лет бросал)
Да стыдно уже в мои годы порошками забавлятся. Девушки моей нет на форуме.