_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Ну так-то да. А раз в год, освежать. Как можно забыть эту инфу, не пойму? Это все равно, что забыть, что после того, как в желудок попала жратва, она идёт в кишечник.
Дело в том что я кодировался 4года назад. Курс психолог, описание , лекции, подшили, таблетки, гипноз. Но сначала химло, потом стресс. И срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Дело в том что я кодировался 4года назад. Курс психолог, описание , лекции, подшили, таблетки, гипноз. Но сначала химло, потом стресс. И срыв.
А это при чем? Ты на приколе ща? Ты сейчас хочешь сказать, что тебя инструкция ЗАКОДИРОВАЛА?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Дело в том что я кодировался 4года назад. Курс психолог, описание , лекции, подшили, таблетки, гипноз. Но сначала химло, потом стресс. И срыв.
Да ты инструкцию не прочел, мудак! А ну бегом читать, бегом!!! И отчет тут, по каждой статье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Иногда должна ещё проскакивать. Рееедко. И слабо. Но ощущение от соли мозг еще может воспроизвести, если вспоминать.
Лечение окончено тогда, когда мозг не может выдать тебе воспоминание. Ощущение именно.
Проскальзывает, рвотный рефлекс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Дело в том что я кодировался 4года назад. Курс психолог, описание , лекции, подшили, таблетки, гипноз. Но сначала химло, потом стресс. И срыв.
Как можно, в 21 веке, быть такими? Вы с леса выбежали или шо? Нет, наш народ обречен на вымирание.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Иногда должна ещё проскакивать. Рееедко. И слабо. Но ощущение от соли мозг еще может воспроизвести, если вспоминать.
Лечение окончено тогда, когда мозг не может выдать тебе воспоминание. Ощущение именно.
О, у меня сейчас не может, только в воображении. Хотя с месяц -два назад выдавал,хоть и не хотелось употреблять
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
О, у меня сейчас не может, только в воображении. Хотя с месяц -два назад выдавал,хоть и не хотелось употреблять
Ты это видела? У нас закодированный на площадке))) ***, ржу в голос))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Всё в порядке, всё читал! Все выполнил!
Не трынди. Доказательств требую. Создай тему и быстренько, по каждой статье, по каждой, кратенькое описание сути. По одному предложению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
О, у меня сейчас не может, только в воображении. Хотя с месяц -два назад выдавал,хоть и не хотелось употреблять
Ну вот о чем и речь.
Ты питерская? Пойдешь с нами на митинг насчет того, что нас на.ё.буют?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Не трынди. Доказательств требую. Создай тему и быстренько, по каждой статье, по каждой, кратенькое описание сути. По одному предложению.
Нужно тест! Я постараюсь сделать по всем статьям
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Нет не закодировала, понятно стало всё.
Ниче не поняла. Мы с тобой вели речь о том, что ты говоришь, что надо перечитывать. Я говорю, на хера, ты без перечитывания не запомнил механизм? А ты мне - так я кодировался и сорвался через 4 года.
И как понимать эту логику? Только, как то, что тебе надо освежать кодировку статьями))