_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Но ведь никто не пишет с чего начинается наркомания на самом деле. Гормональный котёл в организме человека начинает сбоить ещё даже не сформировавшись ни как не из-за травки, и не из-за алкоголя с сигаретами. Давайте вспомним какие вещества мы принимаем в пищу? Ответ им на вопрос, для чего необходимо было налаживать производство сахара в мире? Почему плачущего ребенка ,находящегося в стрессе легче всего успокоить сладостями? Кофе и чай это что не стимуляторы? Ни эти ли эксперименты над людьми, сопровождающиеся гормональными качелями, делают нас зависимыми? Если кто-то связывал своё самочувствие с питанием, тот уверенно скажет, что такая связь есть. Ни даром и не спроста мы знаем о церковных постах и аскетах в келиях на хлебе и воде. Поэтому, прекращение употребления веществ отрезвляет, но не полностью. Банальная злоба в сердце или радость на душе, что вас разве не дурманит? Давайте смотреть правде в глаза и понимать, что такое настоящая трезвость....
Ну ты в натуре уже гонишь)) Нас так за секту будут принимать тибетских монахов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сколько лет субъекту, любопытно.
Что ни скажи - все не так.
Сын у меня так реагировал. До 5 лет правда...
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Я что похож на фанатика? Просто понял от чего меня пьянит и делюсь с вами наблюдением...
Я прекрасно понимаю о чём вы. Я был знаком с несколькими людьми схожих с вашими взглядов. Они совершенно не выглядели фанатиками. Когда все психоактивные вещества из рациона исключаются, то мозг более тонкии энергии и волны начинает воспринимать, образно говоря. Это кстати не всем нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Нас так за секту будут принимать тибетских монахов.
Я думаю тебе можно такое писать, ты переживаешь этот удар) А на счёт секты, так ты и есть сектантка- кофейно-сигаретовая. Марии Деви-Христос с белым братством до нашей секты как до Киева раком)))))
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Я думаю тебе можно такое писать, ты переживаешь этот удар) А на счёт секты, так ты и есть сектантка- кофейно-сигаретовая. Марии Деви-Христос с белым братством до нашей секты как до Киева раком)))))
Вы ж тоже единственно верными себя считаете, кстати. Другие методы отрицание.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Вы ж тоже единственно верными себя считаете, кстати. Другие методы отрицание.
Степан, мы находимся в гостях у Маруси, играем на её поле по её правилам. Поэтому права здесь только она. Себя я всегда и во всем противопоставляю другим людям, даже если мне приходится говорить не то что я думаю....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Степан, мы находимся в гостях у Маруси, играем на её поле по её правилам. Поэтому права здесь только она.
Ну это при чем? Ты тоже не понимаешь, почему на этом поле запрещено болтать о других методах? Потому что она заполонится дезой мигом, и у нас не будет бросивших вообще.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну это при чем? Ты тоже не понимаешь, почему на этом поле запрещено болтать о других методах? Потому что она заполонится дезой мигом, и у нас не будет бросивших вообще.
Маруся, я не говорю о других методах, только по тому, что пробовал только твой) Бросал всегда на силе воли и то не на сухую. Алкоголь и а.птека были моими спутниками всегда. Однажды на отходосах после марафона, просматривая ролики на Ютубе про солевых, наткнулся на канал ненорма. Понял сразу, что дело стоящее, позвонил родителям и уехал к ним. Бросил я по твоему методу, но на этом я не остановился и начал изучать другие. Как скажи я могу их рекомендовать? Это будет не честно с моей стороны и я говорю всем как есть....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Только что внезапно поступила информация, что Степан послезавтра будет у нас в нашей "квартире-передержке нарков", билеты на поезд куплены.
Вход у нас через тест.
Цепь тоже возможна))
Вот и обсудим и митинги, и статьи почитаем.
Что, правда, как дурак - нет, чтоб правда поделиться опытом общественной деятельности всерьёз, которого с помощью нарко как раз больше не стало вообще, а ведь была насыщенная жизнь!

А ты, Степан, всё ворчишь как дед и подвох ищешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Вот и обсудим и митинги
Да ты тему прочти этого полудурка старого. Он нас винит в корысти, тычет в глаза, что мы на рекламе наживаемся, говорит, что мы мракобесы и постит нам нарколога, который про 12 Шагов вещает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Спорит со всем, даже с очевидным.