А чем мы сейчас занимаемся ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Всем привет, я так поняла тут блоги ведем ахаха ну ловите - отгенералила сегодня всю квартиру - балкон намыла, окна, люстры, ковры почистила, напидорила до блеска весь санузел, сменила тюли везде, погладила, помылась, сделал педикюр, маникюр, уложила голову, лежу в чистенькой пастельке, смотрю морозко и под ухом тима мурлычит, каеф))))))))
Ой я столько за неделю не сделаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Кто ленивее я или ты?

Позвали на завод работать 5/2 инженером проектировщиком, думаю идти или нет. Это же к 8 на работу каждый день ездить, ни спортом днём не позаниматься, ни уехать когда и куда хочу. С другой стороны стабильность, больничные и всё такое
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Позвали на завод работать 5/2 инженером проектировщиком, думаю идти или нет. Это же к 8 на работу каждый день ездить, ни спортом днём не позаниматься, ни уехать когда и куда хочу. С другой стороны стабильность, больничные и всё такое
Я бы не пошел!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Кто ленивее я или ты?

Позвали на завод работать 5/2 инженером проектировщиком, думаю идти или нет. Это же к 8 на работу каждый день ездить, ни спортом днём не позаниматься, ни уехать когда и куда хочу. С другой стороны стабильность, больничные и всё такое
Тебе думаю не понравиться на заводе, после того, как на себя поработала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Тебе думаю не понравиться на заводе, после того, как на себя поработала
Вот вообще ловушка, я себя не представляю на работе, но когда работаешь на себя ты как бы предприниматель и нужно постоянно что-то предпринимать, иногда просто хочется прийти на работу и спокойно делать обычные обязанности
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Вот вообще ловушка, я себя не представляю на работе, но когда работаешь на себя ты как бы предприниматель и нужно постоянно что-то предпринимать, иногда просто хочется прийти на работу и спокойно делать обычные обязанности
Херню пишешь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Утром как обычно сходила с сыном в бассейн,после как вернулись приготовила блины ,погладила постиранные вещи,щас сижу и лень делать дальше домашние дела ..надо что то готовить (ну скорее закажу )
Настроение паршивое ,снова сон приснился что сына потеряла ..орала во сне ,звала его .
После с работником по телефону поругалась .
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Утром как обычно сходила с сыном в бассейн,после как вернулись приготовила блины ,погладила постиранные вещи,щас сижу и лень делать дальше домашние дела ..надо что то готовить (ну скорее закажу )
Настроение паршивое ,снова сон приснился что сына потеряла ..орала во сне ,звала его .
После с работником по телефону поругалась .
Ну это уже не сон ,реально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.281
Кто ленивее я или ты?

Позвали на завод работать 5/2 инженером проектировщиком, думаю идти или нет. Это же к 8 на работу каждый день ездить, ни спортом днём не позаниматься, ни уехать когда и куда хочу. С другой стороны стабильность, больничные и всё такое
Попробовать можно, насильно никто не держит. За три месяца втянешься или поймешь что не твое. И так пока свое не найдешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908