А чем мы сейчас занимаемся ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
А ещё подруга называеться
oboroten.gif
Ну так-то реально система принимает решения))) если я например по заявке поставлю отказ, тип сомнения, система там на своих каких-то "программных" мозгах анализирует, тип все норм - одобрить) ну это обычно бывает когда есть кредитная история хорошая с крупными суммами без просрочек)
А если микрозаймв и кредитные карты например - шиш)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Шкафчик в раздевалке заглючил. Пришел тип, как две капли похож на нелето и открыл.

Интересный день сегодня. Пока ел шавуху, клеил разбитое на входной двери стекло, пластырями для мозолей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Ну так-то реально система принимает решения))) если я например по заявке поставлю отказ, тип сомнения, система там на своих каких-то "программных" мозгах анализирует, тип все норм - одобрить) ну это обычно бывает когда есть кредитная история хорошая с крупными суммами без просрочек)
А если микрозаймв и кредитные карты например - шиш)))
Что ещё о системе расскажешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Шкафчик в раздевалке заглючил. Пришел тип, как две капли похож на нелето и открыл.

Интересный день сегодня. Пока ел шавуху, клеил разбитое на входной двери стекло, пластырями для мозолей
Ты меня пугаешь иногда, чесн слово))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Ты меня пугаешь иногда, чесн слово))
Ахах. Помнишь, как в детстве, когда темно в комнате и видны лишь силуэты, воображение и неизвестность вызывают страх. А когда светает и видно подробности , совсем и не страшно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Ахаха больше не могу) подписывала доки о неразглашении банковской тайны) итак уж наболтала)
Самим та работникам , которые в курсе банковской тайны, эта информация помогает как то ?