А кто бы поехал поднимать наше РЦ? Бизнес-план ребцентра по российской методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Так скажем частный практик стал, но чтобы было все по закону в каком то диспансере в штате числится. У него все намази, по себе знаю)
Короче, Морт уже есть и это хорошо. Надо все это организовать как-то... Но это же не быстро будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Короче, Морт уже есть и это хорошо. Надо все это организовать как-то... Но это же не быстро будет.
Готов помогать за перспективу в свободное время... У меня у самого идея такого рц ещё в сентябре в голове была...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Передержка 3 месяца, как в гостинице для животных, трудотерапия и статьи, а дальше все само выстроится...
Не, это фигня. Нужны еще курсы, типа курсов программистов или дизайнеров, чтобы они могли в жизнь выйти и зарабатывать сразу.
Ну и плюс трудотерапия нужна, чтобы они там работали, чтобы к концу ребы скопилась крупная сумма с зп, которую передадим родителям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Готов помогать за перспективу в свободное время... У меня у самого идея такого рц ещё в сентябре в голове была...
Так тут пока не понятно, с чего начинать... Надо мне садится и неделю писать подробнейший план действий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не, это фигня. Нужны еще курсы, типа курсов программистов или дизайнеров, чтобы они могли в жизнь выйти и зарабатывать сразу.
Ну и плюс трудотерапия нужна, чтобы они там работали, чтобы к концу ребы скопилась крупная сумма с зп, которую передадим родителям.
Вот уже не по методу как-то...
Бросать то по методу нужно где торчал... И спать, есть...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А на компе рисовать умеешь? Типа лого чето такое?
Был бы комп... Можно от руки и оцифровать. Но я пока в растерянности. У меня от одной мысли что все развиртуализируются колпак закапал... Аа, это дождь....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Ну можно попробовать
Тут даже не рисунки их учить делать, а брови бить, губы... Это нормальная тема. Рисунки мало кто сумеет, это художником надо быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Вот уже не по методу как-то...
Бросать то по методу нужно где торчал... И спать, есть...
Первое время спать, есть, месяц-полтора. А потом их надо учить жить.
Потом, по методу РЦ не выйдет точно прям копия зеркальная. Мало родителей желают три месяца дома сидеть с ними, им проще в РЦ отдать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Был бы комп... Можно от руки и оцифровать. Но я пока в растерянности. У меня от одной мысли что все развиртуализируются колпал закапал... Аа, это дождь....
Так умеешь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вы простите меня, если пыл собью, но я Козерожек - и мне надо знать все детали!)))
А как это он вообще предлагает? У него помещение есть? Есть подвязки, кто готовит и доставляет еду, чтобы кормить торчков? Где им спать, мыться? Как это всё по документам проходить будет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Какие брови губы??? На каком месте? Ты чего, мать? Неее,ни за что. Я лучше художником стану!
Тут даже не рисунки их учить делать, а брови бить, губы... Это нормальная тема. Рисунки мало кто сумеет, это художником надо быть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Вы простите меня, если пыл собью, но я Козерожек - и мне надо знать все детали!)))
А как это он вообще предлагает? У него помещение есть? Есть подвязки, кто готовит и доставляет еду, чтобы кормить торчков? Где им спать, мыться? Как это всё по документам проходить будет?
Да у него же один РЦ есть, 12 шаговый. Там повар есть у них, есть водитель-консультант, который закупками занимается и все привозит.
Спят они на кроватях, моются в душе)) По документам это РЦ и есть, реабилитация.