А кто такой наркоман ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну что пи.дрилка недоделанная, все ещё веселишься??? Все ещё хочешь нас всех здесь Троллить??? Маменькин сыночек решил придти посмеяться над сирыми и убогим, которые все такие грустные и серьёзные и ни хрена не понимают, а ты весь такой модный, молодой, на расслабоне все знающий... Что защеканец весело тебе от двух трагедий в семьях, которые нас не слушали???? Смешно тебе от наркота недолечившегося, который ребёнка в Нарьян Маре зарезал??? Ты что су.ченышь думал мы тут в бирюльки играем??? Х.уй ты там угадал!!!! Пасть свою вонючую открывать ещё собрался на людей которые пытаются хоть кому то помочь!!!! Что ты видел кроме мамкиной сиси и папиного кошелька... Съ.***** к х.уям с форума троль недоделанный не для таких как ты люди старались и его создавали... Веселись дальше, кури элитные сорта говна и разбирайся в них.... Не дай Боги чтобы твою семью, которая вырастила такую мразь как ты, коснулась беда из за какого нибудь обсаженного утырка потипу тебя самого... Маруся, если ты это прочтёшь все таки забань эту тварь, он не достоин помощи и сочуствия, он сам себя со своими бошками трахнет по жизни и не раз... Не сочти за шантаж, но я не хочу быть на площадке вместе с таким опущенцем как этот недочеловек... Посмеяться над нами он пришёл, потроллить взрослых людей... СУ.ЧЕНЫШЬ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.962
Реакции
86.128
Так... Нафаня, посты твои почистила ненужные. Ты лечиться пришел? Или троллить? Мне ответь. Если троллить, то баню.
Если лечиться, то трезвей и приходи и впредь такую хрень не неси.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так... Нафаня, посты твои почистила ненужные. Ты лечиться пришел? Или троллить? Мне ответь. Если троллить, то баню.
Если лечиться, то трезвей и приходи и впредь такую хрень не неси.

Привет, Марусь!
Я его банила трижды, но дважды не получалось. Что то в настройках бана не то.
Третий раз не знаю, посмотри.
 

Атакабота

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557