A-PVP и Восприятие(вопрос по теме)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chemodan174rus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Может быть причина употребления - это желания показаться круче на фоне сверстников(Не уверен,но вполне возможно)
 

Chemodan174rus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Да это она и есть- соляга.

Мама когда придет с работы- пригласи сюда. Хочется познакомиться. Не бухает?
Мама у меня молодец,не пьёт,не курит.
Постараюсь вечером её пригласить за комп)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Мама у меня молодец,не пьёт,не курит.
Постараюсь вечером её пригласить за комп)
Смотри ты ведь сам говоришь, мама не пьет не курит МОЛОДЕЦ! А почему же выбрал такой способ для проявления крутизны среди сверстников. Ты почаще вспоминай что мама твоя заслуживает уважения, а представь если бы она употребляла? Ты бы считал это крутым?
 

Chemodan174rus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Смотри ты ведь сам говоришь, мама не пьет не курит МОЛОДЕЦ! А почему же выбрал такой способ для проявления крутизны среди сверстников. Ты почаще вспоминай что мама твоя заслуживает уважения, а представь если бы она употребляла? Ты бы считал это крутым?
Нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здесь был чел, курил себе "безобидный" гашиш, экспертизу заставили пройти, в ГИБДД, вроде пройти, накуренного. Не показало ничего.

Был тут еще Сундук героиновый, последнюю СВЧ проторчал и исчез.
Теперь чемодан обьявился...
Сын наверное Сундука...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
А вот здесь твоя главная ошибка, ты не понимаешь, что на фоне других ребят ты не чем не отличается это всего лишь вопрос времени, мой муж всегда тоже говорит ну у меня то не так все плохо как у других употребляющих, а я отчётливо вижу что все к этому плохо и идёт, не обольщайся у тебя всё ещё впереди. И не надо думать что тебя это минует, нет ни минует. Все наркоманы умирают от наркоты. И ты если будешь принимать пройдешь весь тот же путь что и все наркоманы.
Они все так говорят,моя тоже)
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Ты молодец, что понимаешь это. Я тебе честно могу сказать, я тоже когда то была в твоём прекрасном возрасте, и тоже делала много ошибок, ты пойми что родители делают многие вещи не потому что они старые и занудные, а потому что уже имели опыт и стараются уберечь от ошибок нас, я это поняла уже когда сама стала мамой, и для меня важнее моей дочери ничего нет, я очень горжусь каждым ее успехом и очень сильно переживаю если ей что то не удается. Но не смотря ни на что я ее люблю и буду любить всегда. Поэтому очень прошу хотя бы иногда смотри на свою маму и задумывайся что ругается она или ворчит возможно, только потому что ты ей очень важен. Она тебя любит и старается уберечь.