А у нас именинница! Маруся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Маруся с днём рожденья! Поздравляю и от чисто сердца желаю тебе счастья, блага и добра! Спасибо большое за всю твою деятельность на благо человечества да и вообще ты хороший человек)))))) Обнял подбросил))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Маруся с днём рожденья! Поздравляю и от чисто сердца желаю тебе счастья, блага и добра! Спасибо большое за всю твою деятельность на благо человечества да и вообще ты хороший человек)))))) Обнял подбросил))
Обнял, подбросил... А ловить?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Маруся с днём рожденья! Поздравляю и от чисто сердца желаю тебе счастья, блага и добра! Спасибо большое за всю твою деятельность на благо человечества да и вообще ты хороший человек)))))) Обнял подбросил))
Спасибо, Нави! Очень приятно слышать) Я прям представила себя в полёте)))
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Марусь, послала тебе копеечку))) Поздравляю тебя с Днем варенья и желаю идти к намеченной цели семимильными шагами, здоровья, семейного счастья и любви!
Ой, Спасибо большое! Иду, иду. Как раз семимильными. Все-таки я думаю, мы быстро стартанули! И сделано ооочень много за это время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ой)) Спасибо, мои дорогие! Одна ща радость - вы...
Мне 9 000 пришло)) Спасибо вам всем огромное! Мне сегодня 40 лет.

А у меня пока одно расстройство, конечно... Суд все никак не запустят... Ребёнок страдает там в том дурдоме и плену((( Девочки старшие, вроде уговорили его отпустить Риту домой после НГ, а потом он снова отказывает... Причём, при ней((( Представьте, что ребёнок там чувствует. Она просится к маме и сестричкам, а эта тварь держит ее в том доме и не отпускает вообще... Менты бессильны, все бессильны. Он права имеет... Какая дрянь((( Как я жалею, что лечила его. Я уверена, что он на наркоте. А мать покрывает просто. Это дурдом полный.
С днём рождения!
Сил и терпения!
Вот смотри, сегодня тебя Люси зацепила до слёз, а это ничто иное как эмоции, а раз эмоции есть, значит ты живая, значит уже нитак всё плохо! Значит дальше обязательно всё будет хорошо! Посмотри сколько народу тебя поддерживает. Всё обязательно наладится. Я в это верю и ты поверь. Надеюсь летом ты сможешь с девчонками на землянику к нам приехать )))) :Heart:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
С днём рождения!
Сил и терпения!
Вот смотри, сегодня тебя Люси зацепила до слёз, а это ничто иное как эмоции, а раз эмоции есть, значит ты живая, значит уже нитак всё плохо! Значит дальше обязательно всё будет хорошо! Посмотри сколько народу тебя поддерживает. Всё обязательно наладится. Я в это верю и ты поверь. Надеюсь летом ты сможешь с девчонками на землянику к нам приехать )))) :Heart:
Да я вам говорю, если бы не вы, я бы этот мерзкий год не пережила.. Такого гадского года у меня в жизни не было!
Спасибо, Ирочка) Обязательно приедем) И опять будем суши делать и навестим Ренатовича)) Я это никогда не забуду))) Анекдот сквозь слёзы)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да я вам говорю, если бы не вы, я бы этот мерзкий год не пережила.. Такого гадского года у меня в жизни не было!
Спасибо, Ирочка) Обязательно приедем) И опять будем суши делать и навестим Ренатовича)) Я это никогда не забуду))) Анекдот сквозь слёзы)

Ой, да. Я думаю он нас тоже запомнил ))))
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ой, блин))) Точно)))
С днём рождения!Обнимаю,ценю и уважаю тебя!Ты настоящий человек, кто бы,что не говорил,ты лучшая в своём деле,а значит тебя нельзя заменить!Пусть у тебя все будет хорошо,ты это заслужила!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Это я сегодня) Сыр в масле))

upload_2022-1-2_23-38-38.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
С днём рождения!Обнимаю,ценю и уважаю тебя!Ты настоящий человек, кто бы,что не говорил,ты лучшая в своём деле,а значит тебя нельзя заменить!Пусть у тебя все будет хорошо,ты это заслужила!!!
Спасибо огромное! Вот верите, а у меня какой-то синдром, забыла как называется. Все мне кажется, что вы преувеличиваете чересчур и все не так прям грандиозно.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо огромное! Вот верите, а у меня какой-то синдром, забыла как называется. Все мне кажется, что вы преувеличиваете чересчур и все не так прям грандиозно.
Или ты приуменьшаешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Я ща хоть немного уже привыкла, что меня так хвалят) А раньше ваще было не в жилу)
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Спасибо огромное! Вот верите, а у меня какой-то синдром, забыла как называется. Все мне кажется, что вы преувеличиваете чересчур и все не так прям грандиозно.
Я уверен ты заслуживаешь большего!
А скромность всех украшает!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Маруся, от всей души поздравляю с днём варенья! Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!
Спасибо тебе огромное за твои тектонические труды, которые так круто изменили наши жизни! :heart1::heart1::heart1: