А знаете, что я сейчас понял?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.679
Я понял, что все мы ,которые здесь на форуме тусуемся , делаем хорошее дело) Мы стараемся помочь тем, кто нуждается в помощи.

Помогаем так как можем . И я прям со стопроцентной уверенностью могу сказать , что горжусь тем , что знаком с вами ребята!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.610
Я понял, что все мы ,которые здесь на форуме тусуемся , делаем хорошее дело) Мы стараемся помочь тем, кто нуждается в помощи.

Помогаем так как можем . И я прям со стопроцентной уверенностью могу сказать , что горжусь тем , что знаком с вами ребята!!!
До слез братан
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.637
Реакции
17.201
Я понял, что все мы ,которые здесь на форуме тусуемся , делаем хорошее дело) Мы стараемся помочь тем, кто нуждается в помощи.

Помогаем так как можем . И я прям со стопроцентной уверенностью могу сказать , что горжусь тем , что знаком с вами ребята!!!
И я! Вот бы всем увидеться когда-нибудь
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.610

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.679

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.990
Реакции
1.716
Не , лучше бы в сплав сходить или в поход. В кафе не понять что. человек из себя представляет.
Вот это отлично, здоровая изоляция от шума, суеты. Воздух, природа, размеренность. Но не все такой отдых любят и подготовка тоже нужна.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.916

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.916
Я понял, что все мы ,которые здесь на форуме тусуемся , делаем хорошее дело) Мы стараемся помочь тем, кто нуждается в помощи.

Помогаем так как можем . И я прям со стопроцентной уверенностью могу сказать , что горжусь тем , что знаком с вами ребята!!!
Секта ё.б.ты :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.679

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
187
Реакции
392
И я! Вот бы всем увидеться когда-нибудь
Даааа это было бы очень крута я вот лично очень хочу познакомиться с вами совсем лично )))
Потому что вы все очень крутые ребята )
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
187
Реакции
392
Я понял, что все мы ,которые здесь на форуме тусуемся , делаем хорошее дело) Мы стараемся помочь тем, кто нуждается в помощи.

Помогаем так как можем . И я прям со стопроцентной уверенностью могу сказать , что горжусь тем , что знаком с вами ребята!!!
Здорово родной реально это так я тоже всегда говарил говарю и буду говарить я горжусь тем что в одной команде с такими людьми как вы все )
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
187
Реакции
392
Э мужики, вы че расчувствовались
)) да братан всегда когда касается эта тема не могу иначе это место мне жизнь спасло вернуло мне меня все кто сдесь находятся реально спасают жизни возврашяюсь в новь в жизнь вами просто невозможно не гордиться и невозможно не гордиться тем что стал одним из вас )
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.916
)) да братан всегда когда касается эта тема не могу иначе это место мне жизнь спасло вернуло мне меня все кто сдесь находятся реально спасают жизни возврашяюсь в новь в жизнь вами просто невозможно не гордиться и невозможно не гордиться тем что стал одним из вас )
Самое обидное, что бывшие "друзья" этого не понимают. Сколько им не долби, бестолку. У меня чувак тут рядом со мной живёт травакур, мы вместе с ним сидели, и на учёте вместе. Он на днях с учёта снялся, 2 с лишним года ходил. В итоге опять курить начал. Обидно.