Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шолохов "Наука ненависти"

1. Правда одна а на всех людей хватает
2. За правое дело стой смело

Мысли/мораль: не нужно никогда бояться сложностей, нужно быть сильным и отважным и любить свою родину.

Изложение: Рассказ повествует о мужчине, который на фронте рассказал ему о своей жизни, о том как родные провожали его на фронт, о том, что он побывал в плену у немцев, и о том аак у него на глазах изнасиловали и убили 11летнюю девочку, о том как он стал свидетелем жесточайших преступлений, совершенных немцами
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шолохов "Кривая стежка"

1. Не суйся в волки с телячьим хвостом
2. Без рук без без ног калека, без совести пол человека

Мысли/мораль: никогда нельзя убегать от проблем. И количество ты уж совершил ошибку, то нужно отвечать за неё. У гг страх взл вверх, поэтому он не смог исправить свою ошибку

Изложение: Рассказ повествует о влюблённой паре Васьки и Нюрки. Их счастью мешало неодобрение родителей со стороны Нюрки, т.к. они считали юношу не чита своей дочери. Также Нюрка и Васька частенько сами ссорились. Потом Ваську должны были забрать в армию, а он туда не горел желанием идти и сбежал со станицы. Потом он вернулся, пришёл к Нюрке, а родители вызвали милицию, Ваську ранили и он захо ел отомстить и убил нюркину мать. А в итоге он убил саму нюрку, а не мать, т к. Та просто одевала мамину кофту и Васька их перепутал
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шолохов «Алешкино сердце»

1. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог да краденый
2. Лучше бедность, да честность, чем прибыль и стыд

Мораль/мысли: мораль данного рассказа заключается а том, что никогда нельзя сдаваться и нужно бороться до конца.

Изложение: Рассказ о мальчике из бедной семьи, где вся семья голодала. Однажды Он нашёл мёртвого жеребца и принёс мясо домой и из-за этого мяса отравилась вся семья. Младшая сестра умерла. Потом старшую сестру убила хозяйка дома, у которой сестра поела постных щей. Потом умерла и мама мальчика. Самого же Алешку пригрел политиком Синицин. Потом мальчик узнал о планах бандитов, переполошить деревню и помешал этим планам сбыться.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шолохов «Нахаленок»

1
. Где честь, там и правда
2. Для добра трудиться есть чемпохвалитьсся

Мысли/мораль: мораль Рассказа- быть справедливым. Так и Мишка в рассказе, будучи изгоем у своих сверстников, сражался с богатыми, ради благополучия всего деревенского народа, как и его дед.

Изложение: Рассказ повествует о мальчике Мишке. Мишка рос весёлыми и непоседливым ребёнком. Его не любили местные мальчишки из-за его отца и деда, которые поддерживали революционеров. Отец его погиб при защите села от бандитов, и дед умер также, перед смертью дед сказал Мишке, чтобы тот шёл за помощью к красногвардейцам. Мишка добрался до них и потерял сознание
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шолохов "Родинка"

1. С волками жить по волчьи выть
2. Как аукнется так и откликнется

Мысли/мораль: гражданская война страшнее мировой, я так считаю, потому что в гражданской войне брат против брата, отец против сына..

Изложение: Рассказ повествует о юноше, который несмотря на юный возраст занял звание командира большевиков. Когда на село напала банда бандитов, его попросили помочь в освобождение села. Юноша хоть и не хотя, но согласился и погиб в этом бою от рук предводитель преступной банды. Позже оказалось, что предварительно банды был его родной отец, как думал юноша, что отец погиб в первой мировой. Отец узнал, что убил сына по родинке на ноге и покончил с собой.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: читала/писала, перебрала косметички, ткк по мелочи, особо ничего не делала:)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Как загар? Лег?
Да хз, есть маленько вроде на руках, лицо так я писала - веснушки вылезли :) сегодня не загорала - у нас дождь:( а у вас как погода? У нас же тут ещё полноценных дождей не было после зимы, щас вот льёт- я не могу надышаться:))) хоть на балконе спи, воздух свежий, пахнет прям классно:)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да хз, есть маленько вроде на руках, лицо так я писала - веснушки вылезли :) сегодня не загорала - у нас дождь:( а у вас как погода? У нас же тут ещё полноценных дождей не было после зимы, щас вот льёт- я не могу надышаться:))) хоть на балконе спи, воздух свежий, пахнет прям классно:)
У нас солнце и тепло .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Приветик ,как делишки? Чем занимаешься?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Гарди "В угоду жене"

1. Гордым быть- глупым слыть
2. Злой плачет от зависти, а добрый жалости

Мысли/мораль: Рассказ учит быть бескорыстными во всех смыслах, ведь закон бумеранга существует. Также гордыня ни к чему хорошему не приведёт, как и в рассказе Жена лишилась 2х сыновей и мужа

Изложение: Рассказ повествует о двух подруга, которые делили моряка. Одна его любила, а другая из чувства зависти отбила у подруги. В итоге та, которая отбила - жила на гроши с товарной лавки, а другая вышла замуж за богатого и не работала, в деньгах не нуждалась. У обоих было по 2е детей. И та,которая отбила,завидуя своей бывшей подруге, отправила мужа и сыновей в море ради богатства. Они так и не вернулись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062