Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Спокойной ночи влюблены ,скоро соединитесь :Kiss:боюсь представить что там будет )))все я иду спать ))))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
В наше время найти гитариста это вообще что-то нереальное, хотя песни под гитару это же вообще круто очень) у тебя Вань кстати папка же играл на гитаре :) подарю тебе на юбилей, будешь учиться )))
Я согласен ,научусь и буду тебе под гитару песенки петь,а ещё может и сам чё нить сочиню, у меня же стихи чуть чуть получается сочинять :Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спокойной ночи влюблены ,скоро соединитесь :Kiss:боюсь представить что там будет )))все я иду спать ))))
Спокойной ночки, спасибо за общение, прям настроение с вами поднимается :Heart:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я согласен ,научусь и буду тебе под гитару песенки петь,а ещё может и сам чё нить сочиню, у меня же стихи чуть чуть получается сочинять :Biggrin:
Ну ка давай ка забацай стих в тему, которую Ярослав скидывал для творчества. Кстати реально))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Спокойной ночи влюблены ,скоро соединитесь :Kiss:боюсь представить что там будет )))все я иду спать ))))
Спокойной ночи! Спасибо за общительный вечер, я честно сам не представляю ,что я с ней при встрече сделаю(так сильно расцелую )...:Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спокойной ночи! Спасибо за общительный вечер, я честно сам не представляю ,что я с ней при встрече сделаю(так сильно расцелую )...:Biggrin:
Ваня! Здесь есть дети! Остановимся на поцелуях в переписке :Kiss::Biggrin:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну ка давай ка забацай стих в тему, которую Ярослав скидывал для творчества. Кстати реально))
Ну только не сегодня , сегодня уже отдыхать пора,ты кстати тоже ложись давай , распорядок дня соблюдать нужно:Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спокойной ночи! Спасибо за общительный вечер, я честно сам не представляю ,что я с ней при встрече сделаю(так сильно расцелую )...:Biggrin:
Ладно я тоже пошла напьюсь мяты и попробую уснуть, ато выдрыхлась до 12 почти и довольная лежу, бестолоч
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну только не сегодня , сегодня уже отдыхать пора,ты кстати тоже ложись давай , распорядок дня соблюдать нужно:Biggrin:
Ох как я люблю спать до обеда, ну почему таааак :hysteric:
Ну лан, поки ноки, люблю тебя! :Heart:
У Цоя песня в голове - восьмикласницаааааа:Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 готовка
12:00 обед, крестный приведёт детей, буду с ними нянькаться
16:00 работа с длинными рассказами
18:00 работа с длинными рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 работа на форуме
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Канешн, ты был меньше меня на голову, мы ездили от школы на зарницу, ты во всех конкурсах участвовал, а я поварешкой ездила. И мы спали в одной палатке и помню ты меня обнял и так чёт чмокнул, а я в этот момент думала: Господи как бы посильнее в матрас вдавиться, чтоб не быть такой большой :Lol: а ещё помню как на чаепитие ко мне наш общий одноклассник подошёл и сказал, тип кать, тебя там Ванька хочет на танец пригласить, не отказывайся, а у меня самооценка взлетела до небес, ч такая ой ну ладно уж станцую а у самой жопа пела:Lol: а ещё ты мне песню в караоке пел 12-85 и два ноля ты написала на ладонеее у меня :Lol:
Класс!) Больше не лезте в наркоту, она заберёт у вас всё и растопчет, подменит понятия так, что вы травить друг друга будите и у.бивать думая, что благо делаете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
В наше время найти гитариста это вообще что-то нереальное, хотя песни под гитару это же вообще круто очень) у тебя Вань кстати папка же играл на гитаре :) подарю тебе на юбилей, будешь учиться )))

Ну ка давай ка забацай стих в тему, которую Ярослав скидывал для творчества. Кстати реально))
У нас здесь ребята бацали песни под гитару, да @Kuku @КОТ - котеевич ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Класс!) Больше не лезте в наркоту, она заберёт у вас всё и растопчет, подменит понятия так, что вы травить друг друга будите и у.бивать думая, что благо делаете.
Договорились :)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 готовка
12:00 обед, работа с длинными рассказами
16:00 работа с длинными рассказами
18:00 работа с длинными рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 работа на форуме
23:00 отбой