Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я пыталась понять как выражать соболезнование на русском .. ну выражу как умею ,мне очень жаль ,пускай Бог простит ее грехи
Нормально, как умеешь, самое главное посыл:)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сегодня холодно было )) читала, ковёр чистила, так по мелочи)) у нас печальные новости, знакомая, ровесница наших родителей - умерла, инсульт. Она выпивала. Муж сказал посмотреть на эту тему ролики Дегтярева, про а вы жить хотите? Там про алкашку. Сильные ролики. У вас как погода? Чем тгже занималась?
Я тоже так по мелочам домашние дела ,еще по работе пришлось пару бумаг оформить и отправить на майл ,сыном мультфильм просмотрели )приготовила в обед фунчоза ,ужин заказала на дом .так сидела на форуме ,изложение писала ,еще пару рассказов прочитала ,вроде интересно .боялась сложно будет и не пойму )погода дожди ,два дня тепло и неделю дожди как обычно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я тоже так по мелочам домашние дела ,еще по работе пришлось пару бумаг оформить и отправить на майл ,сыном мультфильм просмотрели )приготовила в обед фунчоза ,ужин заказала на дом .так сидела на форуме ,изложение писала ,еще пару рассказов прочитала ,вроде интересно .боялась сложно будет и не пойму )погода дожди ,два дня тепло и неделю дожди как обычно
Ты как фунчозу делаешь? Салатом или с курицей и соусом терияки?))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Здрасьте ,мордасти! Чем занимаешься?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Здрасьте ,мордасти! Чем занимаешься?
Приветики, убиралась сегодня, че потеряли меня? )))) я тут писала, со мной никто не говорил... я думала меня в утиль уже списали)))) а ты че делал сегодня?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Приветики, убиралась сегодня, че потеряли меня? )))) я тут писала, со мной никто не говорил... я думала меня в утиль уже списали)))) а ты че делал сегодня?
Опа, пропажа. А мы в твою конуру заселили уже 10 таджиков:Aggressive::party::take_example::pilot::Greeting:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Приветики, убиралась сегодня, че потеряли меня? )))) я тут писала, со мной никто не говорил... я думала меня в утиль уже списали)))) а ты че делал сегодня?
Да по мелочи всё,суп варил,удочки проверил живые или нет,вроде всё в норме)