Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Какой вывод можно вынести с этого рассказа?
Я думаю, что нужно делать все вовремя и говорить тоже. Любить и показывать свою любовь. Не откладывать жизнь на потом, а делать здесь и сейчас.

Привет, ты как?)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я думаю, что нужно делать все вовремя и говорить тоже. Любить и показывать свою любовь. Не откладывать жизнь на потом, а делать здесь и сейчас.

Привет, ты как?)
У меня всё хорошо) На следующей неделе выписываешься? Чем планируешь заниматься когда выйдешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
У меня всё хорошо) На следующей неделе выписываешься? Чем планируешь заниматься когда выйдешь?
На работу нужно выходить, прошла дистанционно в втб собес, отправила доки на проверку, сказали, что подхожу. Сейчас жду звонка, как только службу безопасности пройдут, позвонят. Трудоустройство с первого дня, три этапа экзаменациновки. Отдел андеррайтинга :)
Ну а вообще поеду на речку купаться в первый день, хоть даже дождь будет))) у нас жара стоит под 30
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
На работу нужно выходить, прошла дистанционно в втб собес, отправила доки на проверку, сказали, что подхожу. Сейчас жду звонка, как только службу безопасности пройдут, позвонят. Трудоустройство с первого дня, три этапа экзаменациновки. Отдел андеррайтинга :)
Ну а вообще поеду на речку купаться в первый день, хоть даже дождь будет))) у нас жара стоит под 30
На чом поедешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На чом поедешь?
Ну папа наверно нас с мамой отвезёт, у нас общественный транспорт перестал туда ходить, а пешком я как-то ходила, больше не пойду - меня зажрали мошки ппц)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет, все хорошо) я сегодня целый день варю)) родители попросили сырников и блинов))) на самом деле просто молоко скисло и мама творога много купила)) ещё карасей жарила) мама с рынка привезла полуживых, я пока сырники жарила, они мне бунт устроили))) щас скину видео))
Ты сам как?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Караси вкусные с луком в брюхе. Режешь тонкими кольцами, жмакаешь и солишь. Даёшь постоять минут 20 и в брюхо. Во время жарки лук даёт сок и аромат.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет, все хорошо) я сегодня целый день варю)) родители попросили сырников и блинов))) на самом деле просто молоко скисло и мама творога много купила)) ещё карасей жарила) мама с рынка привезла полуживых, я пока сырники жарила, они мне бунт устроили))) щас скину видео))
Ты сам как?)
Благодарю всё в порядке ) Когда выписка?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Караси вкусные с луком в брюхе. Режешь тонкими кольцами, жмакаешь и солишь. Даёшь постоять минут 20 и в брюхо. Во время жарки лук даёт сок и аромат.
Блин, где ты раньше был))) их уже сьели))) хороший рецепт, обожаю лук))) я луковую подушку под рыбу в духовке делаю))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Привет! Все отлично,траву кошу целый день,у нас у мамы огород большой 1 гектар ,сад,яблони черемуха,за сегодня даже не успел скосить,мошки ещё появились . У тебя как дела ? Как здоровье?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет! Все отлично,траву кошу целый день,у нас у мамы огород большой 1 гектар ,сад,яблони черемуха,за сегодня даже не успел скосить,мошки ещё появились . У тебя как дела ? Как здоровье?
Красота) Всё в порядке, благодарю!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062