Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Видишь, как ты легко правила переступаешь. На поводу идешь
Не знаю, что даже сказать. Если ты думаешь, что это также будет с наркотиками и алкоголем, то нет. Травка - не лёгкий наркотик, раз в год - это тоже наркомания. Пиво - это яд, тоже самое и лёгкие коктейли. Мы больны, поэтому теперь нам нельзя, чтобы быть здоровыми. И вообще мы свое цестерну выпили и за себя и за того парня, как сказал Сергей Дегтярев) в этом плане я не отступлю, хоть даже это родители предложат. Хватит с меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я рада за них ,что они теперь здоровые ,и что у них начинается новая жизнь,уверенна вот у них точно все будет хорошо
Не знаю, что даже сказать. Если ты думаешь, что это также будет с наркотиками и алкоголем, то нет. Травка - не лёгкий наркотик, раз в год - это тоже наркомания. Пиво - это яд, тоже самое и лёгкие коктейли. Мы больны, поэтому теперь нам нельзя, чтобы быть здоровыми. И вообще мы свое цестерну выпили и за себя и за того парня, как сказал Сергей Дегтярев) в этом плане я не отступлю, хоть даже это родители предложат. Хватит с меня
Если считаете себя особенными езжайте
https://nenormaforum.info/threads/pochemu-imenno-3-mesjaca-podrobnyj-otvet-dlja-osobennyx.3997/
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Грекова "Свежо предание"

Как никогда, дочитала.
Ну хочу сказать, что мне конечно же жаль Костю. Всю жизнь боролся за жизнь, столько пережил и вот наверно под конец не выдержал и сошёл с ума. Время было конечно - врагу не пожалешь, сначала революция, потом война, потом блокада ссылки и репрсии, смерти близких короче ппц. Когда читала, как он сошёлся с Надей и у них сын родился, думаю, вот вот все хорошо, а нет( жизнь - борьба.

Вот выписала себе понравившиеся фразы

Какой старик?

— У тебя на защите, неужели не помнишь?

— А, Иван Михайлович. Он, знаешь, в нее просто влюблен.

— Что и говорить, опасный соперник.
:Biggrin:

Костя даже взмок от усилий (это он держал Ольгу Федоровну, не пускал отдаваться). :Rofl:

Дышать нечем. Кругом — один контроль. Все по рукам и ногам связаны. Никто не работает, все только контролируют. Гипертрофия контроля. Это как раковая опухоль, пожирающая полезные, рабочие клетки!

Юра, почему ты так грубо молчишь)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А вот над этими строками я всплакнула:

Он брал мальчика, чашечкой подложив ладонь под влажную голову, и клал его в кроватку осторожно, как взрывчатое вещество…

Все это было так обыкновенно! Он наслаждался и не мог досыта насладиться сладким счастьем обыкновенности.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Вложения

  • 691AC47E-4399-4D95-9E42-9C8676DD9A64.jpeg
    691AC47E-4399-4D95-9E42-9C8676DD9A64.jpeg
    314,7 KB · Просмотры: 19