Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: привезли мне шмоток чемодан и почти все домашняя одежда))) перебирала все, мерила, по жопе или нет, норм вроде ))) гладила, вешала, собрала сумку на пляж, ато вдруг с изоляции выйду, а там жара, а сумка не собрана)) мамка поржала, говорит ООО у тебя все как обычно, снег сошёл - а у тебя уж сумка и Купальники в первом шкафу :Biggrin: прибралась немного, писала статьи и вроде все, белорусский вокзал на завтра оставила, не осилю уж сегодня) всем спок нок :Morning1:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Доброе утро, поздно расписание скидываю, не успела глаза продать, маман припахала вещи зашить,белье погладить, на шкаф залезть наверх перебрать все и протереть. Даже не умывалась еще)) вот скидываю расписание:

В 08:00 подъем

В 09:00 завтрак, помощь по дому

В 12:00 обед, душ,занятия со статьями

В 15:00 посмотрю в ютубе технику мелирования , буду маму мелировать. (Не ругайтесь, нужно память освежить, я ведь когда то давно, когда училась в институте, Параллельно курсы парикмахера закончила))).

В 17:00 ужин, занятия со статьями

В 18-20 да, честно хочу 2 часа херней пострадать, поболтать с мамой обо всем и ни о чем.

В 20.00 занятие со статьями

В 23.00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Маман служанкой обзавелась:Biggrin:

Нихера на перед не думает. А ещё ИП.

Если что труд из обезьяны сделал человека, но не из наркомана...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ребята , это не распорядок дня , а фигня какая-то. Распорядок должен быть железобетонный и заточен под лечение. У вас же он плавающий и заточен под дела какие-то по дому. Есть дела , поменяли распорядок. Захотелось маме сдвинули лечение по статьям.

Так не пойдет, сделайте распорядок дня на все три месяца и придерживайтесь ему.

Зае.бали каждый день новый выкладывать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Маман служанкой обзавелась:Biggrin:

Нихера на перед не думает. А ещё ИП.

Если что труд из обезьяны сделал человека, но не из наркомана...
Я гладила пару футболок и пару штанов, на шкаф она сама лазала, я ток принимала оттуда коробки. Встала в 6 утра мама и сама перегладила многш вещей. Служанкау из меня никто не делал, я наоборот говорю, что мне ничего не даёт делать
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ребята , это не распорядок дня , а фигня какая-то. Распорядок должен быть железобетонный и заточен под лечение. У вас же он плавающий и заточен под дела какие-то по дому. Есть дела , поменяли распорядок. Захотелось маме сдвинули лечение по статьям.

Так не пойдет, сделайте распорядок дня на все три месяца и придерживайтесь ему.

Зае.бали каждый день новый выкладывать.
Ок, поняла, статьи в определённое время, все остальное подгонять, так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я тут может неправа, но я выскажу, не знаю или мы ещё туповаты или вы шо там задумали? :Shok: почему сразу нельзя было прописать "режим дня должен состоять из подъёма и отбоя в одно и в тоже время, статьи должны читаться и писаться 3 раза в день по 2-3 часа в точное время, если есть какие-то дела по дому их подстраиваете под статьи" просто мне лично писали только про время, может я в глаза туплюсь или просто нездоровая, месяц ток прошел. Нам нужны чёткие инструкции. Я ведь и в жизни даже без наркоты с режимом не дружила.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 5. Статья 5
Вывод: Токсический остиомелит - это отторжение челюстной кости верхней или нижней. Это безвозвратный процесс, и чтобы оперировать, нужно обязательное условие - это полное прекращение употребления наркотика. Иначе результат будет равен нулю. И остиомелит может проявиться у кого-то через пару месяцев, а у кого-то через 10 лет
Мысли: это жесть.
Поимер: ну кроме кариеса пока ничего нету. Посмотрим, надеюсь не будет такого ужаса.
 

Вложения

  • 20230327_031157.jpg
    20230327_031157.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 7
  • 20230327_031206.jpg
    20230327_031206.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 7

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 5. Статья 6

404 not found

Раздел 5. Статья 7

404 not found

Раздел 5. Статья 8

Вывод: самое страшное в плане зрения - это медленное отмирание нерва которое ведёт к слепота.

Мысли: вот автор пишет, что глаза могут не получить ожог, если вы носите очки со специальной защитной пленкой, это про полароид? Если да, то у нас именно такие очки и были, муж вообще в антиблике постоянно гонял, мож хоть тут смягчили удар, хотя с учётом того, скок там ещё болячек, так себе смягчение.

Пример: зрерие село, это да, после изоляции нужно проверить, ато мало того что без зубов буду, как прогнозирует автор, так ещё и слепая. П****ц красотка, ни дать ни взять.
 

Вложения

  • 20230327_031206.jpg
    20230327_031206.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 8

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 5. Статья 9

Вывод: причина прыщей именно наркотик . Т.к гормональный фон летит к чертям, отсюда и прыщи. Бросайте торчать, торчки.

Мысли: я вот не могу понять, отчего так произошло. Смотрите, мы когда соли курили, я конечно сама ещё навыдавливала прыщи себе эти. Ну ни суть, вот мы самый первый раз когда пытались бросить они у меня прошли чуть ли не за 3 дня, а когда курили вообще я чем ток не мазала, хотя где-то глубоко внутри понимала от чего они, и мази мне мало помогут. просто не хотела признать. Так вот я ещё ходила на пляж и как бы подсушила их, лицо на солнышке не закрывала, и правда неделя и от них следа не осталось. После этого мы перешли на нюх, но они больше не возвращались и вот как это понять? Че организм уже перестал бороться и все говно внутри или что? это как?

Пример: прыщи были, на лице слава богу без следов, а вот на руке шрамы остались
 

Вложения

  • 20230327_031206.jpg
    20230327_031206.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 8
  • 20230327_031210.jpg
    20230327_031210.jpg
    618,4 KB · Просмотры: 7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я тут может неправа, но я выскажу, не знаю или мы ещё туповаты или вы шо там задумали? :Shok: почему сразу нельзя было прописать "режим дня должен состоять из подъёма и отбоя в одно и в тоже время, статьи должны читаться и писаться 3 раза в день по 2-3 часа в точное время, если есть какие-то дела по дому их подстраиваете под статьи" просто мне лично писали только про время, может я в глаза туплюсь или просто нездоровая, месяц ток прошел. Нам нужны чёткие инструкции. Я ведь и в жизни даже без наркоты с режимом не дружила.
Да потому, что вам здесь никто не должен . И плясать вокруг вас не кто не должен. Этим родные должны заниматься.

Которые вредят вместо того, чтобы спасать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да потому, что вам здесь никто не должен . И плясать вокруг вас не кто не должен. Этим родные должны заниматься.

Которые вредят вместо того, чтобы спасать.
Я предпологала, что такой ответ будет. Поэтому мы и здесь, чтоб нас поправляли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063