Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Не разбили,а просто не следил,многие запчасти менять надо было ,а они сейчас дорогие,деньги большинство спускал на эту дрянь,вот и не ремонтировал
Так ты не долго получается на говне сидел? Что юзал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Так ты не долго получается на говне сидел? Что юзал?
Началось года 1,5 назад,меф,но было редко,в месяц раз , в 2 месяца раз, через год ,соль , сначала тоже редко,а потом все чаще и чаще , последний месяц перед тем как бросит и придти сюда , часто очень ,через 2-3 дня
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Камбал, ты что тупенький или дрочишь там, отвечаешь долго, шевели булками
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Ну здесь и ваша вина есть. Денег им давали, машину купили, соломку стелили. Вот они и раслабили булки. Квартиру вы им тоже наверное купили?
Машину отдали свою,а себе новую взяли.Квартира была куплена когда Катя студенткой была,а за машину они нам немного денег давали у нас немного не хватало.А если бы мы бухали тогда бы говорили:а что вы хотели неблагополучная семья.от осинки не родятся апельсинки.Я жила со свекровью 10 лет и всегда говорила что буду есть чёрный хлеб и ходить в галошах,но у дочери будет своё жильё.не считаю это чем то сверхъестественным у меня у брата дети мелкие, а жильё уже есть(есть возможность почему бы и нет)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Что писал? Дублируй
Сначала согласилась читать ,но потом сказала что я и сам справлюсь, много раз просил её зайти на сайт, но она сказала что с интернетом не дружит
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Машину отдали свою,а себе новую взяли.Квартира была куплена когда Катя студенткой была,а за машину они нам немного денег давали у нас немного не хватало.А если бы мы бухали тогда бы говорили:а что вы хотели неблагополучная семья.от осинки не родятся апельсинки.Я жила со свекровью 10 лет и всегда говорила что буду есть чёрный хлеб и ходить в галошах,но у дочери будет своё жильё.не считаю это чем то сверхъестественным у меня у брата дети мелкие, а жильё уже есть(есть возможность почему бы и нет)
Когда есть возможность, то конечно. А когда есть черный хлеб, чтобы ребенку" мерседес" Купить - это боком в будущем выйдет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Ирина, вы немного хотябы ознакомились с методом?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Сначала согласилась читать ,но потом сказала что я и сам справлюсь, много раз просил её зайти на сайт, но она сказала что с интернетом не дружит
Печально будет, если перед твоим гробом только поймет, что её вина, потому что не дала тебе шанс
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.104
Реакции
18.937
Ирина не торопитесь, день - два и вы уже эксперт в этом форуме!!!!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508