Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да нафига. Считаешь ей тоже нужно? Я бы для мужа преберег.
Я все равно сделаю.
Смотрите, @Яр_ослав, @Сэр я уехала учиться в 11году, были 2 подруги, одна со школы (с ней мы и жили), другая с института. Были знакомые хорошие, потом коллеги ,но не друзья. После окончания школьная подруга вернулась в родной город, с института подруга переехала в Москву, на работе у меня был офигенный женский батальон, вот правда, коллектив свой обожала. Но подруг прям близких не было. Могу 2х выделить с работы с кем очень тесно общались, даже семьями с детьми ездили на ночь на рыбалку. Т.е. мы с мужем и две коллеги с мужьям и у них по ребёнку. В 17м году начали встречаться с Ваней, потом перед свадьбой в 18м он переехал сюда, но изначально звал в родной город, я хотела, но не решилась, т.к. вроде родители в ем обеспечили, а я свинья на все плюнула бы и уехала опять в переферию. Ну тут спасовала перед родителями. Потом у нас отозвали лицензию в банке и мы все кто куда (коллектив), съездили на юг, т.к по соглашению сторон 3 оклада выплатили, и потом я устроилась на удаленку. Вот тут и началась жопа с солями конкретная, если я когда работала в офисе, то был меф, не суть, и был редко, что в принципе, мне казалось на жизнь никак не влияет. У нас и деньги копились. А как я дома засела ппц. Кв на маме, прописана ток я, панелька 80 годов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты как попугай,тотлесами,побугу за пивом ,то психану пойду пиво пить , я тебе ещё раз повторюсь ,успокойся я никуда не пойду,ни за пивом ни за этим дерьмом
Да ху.й тебя знает. Не верю я нарикам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я все равно сделаю.
Смотрите, @Яр_ослав, @Сэр я уехала учиться в 11году, были 2 подруги, одна со школы (с ней мы и жили), другая с института. Были знакомые хорошие, потом коллеги ,но не друзья. После окончания школьная подруга вернулась в родной город, с института подруга переехала в Москву, на работе у меня был офигенный женский батальон, вот правда, коллектив свой обожала. Но подруг прям близких не было. Могу 2х выделить с работы с кем очень тесно общались, даже семьями с детьми ездили на ночь на рыбалку. Т.е. мы с мужем и две коллеги с мужьям и у них по ребёнку. В 17м году начали встречаться с Ваней, потом перед свадьбой в 18м он переехал сюда, но изначально звал в родной город, я хотела, но не решилась, т.к. вроде родители в ем обеспечили, а я свинья на все плюнула бы и уехала опять в переферию. Ну тут спасовала перед родителями. Потом у нас отозвали лицензию в банке и мы все кто куда (коллектив), съездили на юг, т.к по соглашению сторон 3 оклада выплатили, и потом я устроилась на удаленку. Вот тут и началась жопа с солями конкретная, если я когда работала в офисе, то был меф, не суть, и был редко, что в принципе, мне казалось на жизнь никак не влияет. У нас и деньги копились. А как я дома засела ппц. Кв на маме, прописана ток я, панелька 80 годов
Про меф не подумайте, что я как то его выделяю, тип при нем норм все было, нет, уже оттуда пробле в начали тянуться
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А для чего? . Сама она не ходила, взять негде, мамка рядом всё время.

Вот он другое дело. В часнике, от матери нет обратной связи.
Её тест,неделю назад.
upload_2023-3-29_23-33-45.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так для чего ты пишешь чтобы для меня поберегла?
Чтобы не ждать по три дня, пока приедет, а при первой необходимости сделать. Чтобы в наличии был .

Не тупи !
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Так, отчет за сегодня: написала 7 статей, должна была 9. Как обычно у меня все вверх дном. Ничего больше не делала, посуда, обувь - стандарт, ничего интересного. Всё по мелочи
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так, отчет за сегодня: написала 7 статей, должна была 9. Как обычно у меня все вверх дном. Ничего больше не делала, посуда, обувь - стандарт, ничего интересного. Всё по мелочи
А что с отцом за разговор ? За что ругал?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ты как попугай,то лесами,побегу за пивом ,то психану пойду пиво пить , я тебе ещё раз повторюсь ,успокойся я никуда не пойду,ни за пивом ни за этим дерьмом
Ты чего то испугался,что за реакция неадекватная?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ты чего то испугался,что за реакция неадекватная?
Нет ничего не испугался,мне пугаться нечего , после того как я бросил употреблять я перед собой чист
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А что с отцом за разговор ? За что ругал?
Не ругал, просто объяснял, что хорошо, что плохо, как он дошёл до того, что пить бросил и поплакала и посмеялись. Сказал, что очень любит меня :cray2:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062