Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А вот если наркоман упадет нечайно, стукнеться головой и потеряет память на всю жизнь. Тяга у него останется?
Интересный вопрос. Слышала о случае, когда человек курил, бросил курить и попал в аварию. Так, что отшибло память и он забыл, что бросил. Стал курить, давился, заставлвл себя через силу)) и дальше продолжил. Сейчас правда не знаю как)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 10 статья 2

Вывод: с наркоманом не можно, а нужно разговаривать о наркотиках и его прошлом. Чтоб его всю жизнь от этой мысли не тригерилло. Помните как до наркомании вас же эта тема не напрягала, ни больше, ни меньше. Вот этого и нужно добиться, особенно стрейссуйте периодически, чтоб рефлекс от "горя" - употребить, ушёл в небытие. Стресанули, схавали- живем дальше. Никаких срывов. Точка

Мысли: чёт знаете о чем подумала почему-то, сколько мы в школе делали рисунков презентаций, что наркомания -зло. Это такааааая хрень собачья, показушная чепуха. И это ведь действительно от незнания природы наркомании. Н-да, закончим на сегодня. )

Пример: первые две недели от слова соль немного так слух резало, а щас вообще даже не замечаю. Норм.
 

Вложения

  • 20230405_210749.jpg
    20230405_210749.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 9
  • 20230405_215605.jpg
    20230405_215605.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 9

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А вот если наркоман упадет нечайно, стукнеться головой и потеряет память на всю жизнь. Тяга у него останется?
Версия с Яндекс.Кью:

В целом понятно что человек может полностью забыть про свои вредные привычки и зависимости, но столкнувшись с алкоголем или наркотиками вновь тело вспомнит и уже не даст быстро "соскочить" с этой проблемы.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вообще всю память потеряет ты имеешь ввиду? :ScratchOneSHead:
Интересный вопрос. Слышала о случае, когда человек курил, бросил курить и попал в аварию. Так, что отшибло память и он забыл, что бросил. Стал курить, давился, заставлвл себя через силу)) и дальше продолжил. Сейчас правда не знаю как)
Ну да я тоже об этом подумала, что если он наркоманил, а он память если всю полностью потерял, про себя подумает, а херли мне не хотелось, пока мне не сказали? Ну такой вопрос с многограным "но" и "если"
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Так я на сегодня все, чёт мысли разные прут, вот по типу примера с рисунками из школы, который приводила во 2й статье 10 раздела. Сижу, перевариваю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Версия с Яндекс.Кью:

В целом понятно что человек может полностью забыть про свои вредные привычки и зависимости, но столкнувшись с алкоголем или наркотиками вновь тело вспомнит и уже не даст быстро "соскочить" с этой проблемы.
О, я почти как яндекс думаю))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну да я тоже об этом подумала, что если он наркоманил, а он память если всю полностью потерял, про себя подумает, а херли мне не хотелось, пока мне не сказали? Ну такой вопрос с многограным "но" и "если"
И ещё там кроме памяти, по идее же гормональная и нервная система завязана, забыть-то он забудет, но станет ли в мгновение здоровым - неизвестно... Может через полгода память вернётся и он вспомнит в всё и придёт в ужас от того, что творил)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Версия с Яндекс.Кью:

В целом понятно что человек может полностью забыть про свои вредные привычки и зависимости, но столкнувшись с алкоголем или наркотиками вновь тело вспомнит и уже не даст быстро "соскочить" с этой проблемы.
Что значит столкнувшись? Снова решит попробовать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И ещё там кроме памяти, по идее же гормональная и нервная система завязана, забыть-то он забудет, но станет ли в мгновение здоровым - неизвестно... Может через полгода память вернётся и он вспомнит в всё и придёт в ужас от того, что творил)
Читай вопрос, потеряет память на всю жизнь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вообще всю. Забудет даже, как его зовут.
Думаю, там будет такой шок, что не до тяги будет. А вообще, не знаю. Такие случаи индивидуальны, наверное. Может у него будет какая-то тяга, сильное желание или чувство недостатка чего-то, но понимать - чего, он не будет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438