Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Не,не знаю, скажите, я первый раз с этим столкнулась, вообще не знаю какие первые шаги, на изоляции сейчас сидеть или идти(с родителями естественно) на учёт вставать, я далека от этой темы)
Сразу идите с родителями вставайте вдвоем на учет. Только скажите, что вы 3 месяца на изоляции будете, не сможете отмечаться.

это делается по многим причинам - это и для родителей рычаг на случай, если буйствовать в изоляции будет кто-то, и для вас после изоляции дополнительный контроль, чтобы сняться с учета придется регулярно отмечаться, и тест смогут родители вам сделать там бесплатно.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я тебя прошу ник поменять на читабельный. Люди к тебе обращаться будут, а тот набор символов, что ты придумала, не читается.
Придумай, напиши сюда, а мы поменяем
Екатерина878
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Скажите пожалуйста, у нас тут дискуссии, если мы с мужем в рц в Москве ляжем? Сколько это будет стоить на двоих?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Скажите пожалуйста, у нас тут дискуссии, если мы с мужем в рц в Москве ляжем? Сколько это будет стоить на двоих?
Может мужа в РЦ, а тебя изолировать дома? Вы не сможете устраивать неосознанные бунты и родителям будет проще
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Может мужа в РЦ, а тебя изолировать дома? Вы не сможете устраивать неосознанные бунты и родителям будет проще
Мужа отец забрал сейчас на разговор в дорогу, ребят, ПАМАГИТЕ.
Кто кого хочет лечить в нашей семье Я не понимаю. Хоть иди одна в подвале закрывайся
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Мужа отец забрал сейчас на разговор в дорогу, ребят, ПАМАГИТЕ.
Кто кого хочет лечить в нашей семье Я не понимаю. Хоть иди одна в подвале закрывайся
Привет. поможем обязательно, всмысле в дорогу я чет не понял ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Мужа отец забрал сейчас на разговор в дорогу, ребят, ПАМАГИТЕ.
Кто кого хочет лечить в нашей семье Я не понимаю. Хоть иди одна в подвале закрывайся
а ты думаешь подвал тебе поможет ? тебе изоляция поможет и твои родные вместе с командой форума, как мне в свое время.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. поможем обязательно, всмысле в дорогу я чет не понял ?
Ну мы вроде как на изоляции договорились сидеть, а он его забрал с собой (папа по работе ездит по районам(ближайшие деревни, села к городу) с целью "поговорить".
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ну мы вроде как на изоляции договорились сидеть, а он его забрал с собой (папа по работе ездит по районам(ближайшие деревни, села к городу) с целью "поговорить".
аа, понял.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
а ты думаешь подвал тебе поможет ? тебе изоляция поможет и твои родные вместе с командой форума, как мне в свое время.
Я их уговариваю следовать чётко вашей инструкции, если надо на учёт значит надо, если полная изоляция значит никаких поездок, сама отдала паспорта, карты маме. Она говорит, что может у вас не так страшно? А я не знаю как у нас, я себя нормально чувствую сейчас, а что через месяц будет, я же тоже не знаю, поэтому и уговариваю инструкцию соблюдать. Или надо прикинуться психованной, чтоб в ваш метод поверили, не знаю уже
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я их уговариваю следовать чётко вашей инструкции, если надо на учёт значит надо, если полная изоляция значит никаких поездок, сама отдала паспорта, карты маме. Она говорит, что может у вас не так страшно? А я не знаю как у нас, я себя нормально чувствую сейчас, а что через месяц будет, я же тоже не знаю, поэтому и уговариваю инструкцию соблюдать. Или надо прикинуться психованной, чтоб в ваш метод поверили, не знаю уже
А где сейчас твои родители, к чему они больше склоняются? Что планируют с вами делать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мужа отец забрал сейчас на разговор в дорогу, ребят, ПАМАГИТЕ.
Кто кого хочет лечить в нашей семье Я не понимаю. Хоть иди одна в подвале закрывайся
Главное чтоб лечили, чтобы организовали изоляцию по всем правилам и дали возможность это время работать на форуме, ничего страшного если врозь, вы на форуме сможете общаться.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я их уговариваю следовать чётко вашей инструкции, если надо на учёт значит надо, если полная изоляция значит никаких поездок, сама отдала паспорта, карты маме. Она говорит, что может у вас не так страшно? А я не знаю как у нас, я себя нормально чувствую сейчас, а что через месяц будет, я же тоже не знаю, поэтому и уговариваю инструкцию соблюдать. Или надо прикинуться психованной, чтоб в ваш метод поверили, не знаю уже
да, нужно строго придерживаться инструкции и все будет норм, я сейчас живу трезвой счастливой жизнью все блогодоря методу и КФ, ты пойми что у вас все плохо мозг на тягах нагнет и ты сама не заметиш как побежишь за дозай поверь я знаю очем я говорю а каждое употребление может быть последним в твоей жизни передоз может случиться в любой момент, на учет нужно .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А где сейчас твои родители, к чему они больше склоняются? Что планируют с вами делать?
В понедельник с наркологом местным посоветоваться, (но там эти 12 шагов будут впаривать, раз этой системе минздрав придерживается, если я правильно своими солёными мозгами поняла из статей), а потом решать. Я клянусь я не хочу миллион кругов ада пройти, пока до всех дойдёт, что ваша программа единственная норм(свято в это верю).
Я просто не хочу время терять, один раз, 3 месяца, чётко по правилам и здравствуй трезвая жизнь.
Я тоже не совсем уж конченная, понимаю, что прошло 4 дня и это вообще ни о чем, 3 года вот потом доверять можно, а щас че? Я действительно не знаю как я себя буду вести через месяц. Ну надеюсь уж адекватно, но хз хз
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
да, нужно строго придерживаться инструкции и все будет норм, я сейчас живу трезвой счастливой жизнью все блогодоря методу и КФ, ты пойми что у вас все плохо мозг на тягах нагнет и ты сама не заметиш как побежишь за дозай поверь я знаю очем я говорю а каждое употребление может быть последним в твоей жизни передоз может случиться в любой момент, на учет нужно .
Я ни разу сама не ходила никуда, здесь честно говорю, пару раз с мужем, руки тряслись, от страха и позора, последнее время вообще нет, принесёт класс, нет, сама не пойду ни за что. Но опять же, откуда я знаю как через месяц будет, может скажу я умираю, несите лекарство)) такое тут пишут, страшно)) поэтому сама себе верю ток на 50%
Психотерапия это не шутки
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В понедельник с наркологом местным посоветоваться, (но там эти 12 шагов будут впаривать, раз этой системе минздрав придерживается, если я правильно своими солёными мозгами поняла из статей), а потом решать. Я клянусь я не хочу миллион кругов ада пройти, пока до всех дойдёт, что ваша программа единственная норм(свято в это верю).
Я просто не хочу время терять, один раз, 3 месяца, чётко по правилам и здравствуй трезвая жизнь.
Я тоже не совсем уж конченная, понимаю, что прошло 4 дня и это вообще ни о чем, 3 года вот потом доверять можно, а щас че? Я действительно не знаю как я себя буду вести через месяц. Ну надеюсь уж адекватно, но хз хз
Слушай, ну ты не паникуй. Дай родителям в себя прийти, дай переварить информацию. Здесь много людей перелечивались после 12 шагов. Можно почитать их темы, изучить информацию. 12 шагов это просто бизнес на "постоянных" клиентах и отнюдь не дешёвый. Дай им время разобраться. 3 месяца изоляции в домашних условий и 90% из лечившихся реальных людей на форуме все-таки аргумент посеръезней. Надеюсь, что родители смогут всё это проанализировать, а сейчас они просто в растерянности.
Я с наркоманией не сталкивалась никогда и когда нашла наркоту у мужа, решила что всё,я его потеряла, наркомания не излечима! Но стоило мне увидеть реальных людей, и реальный бесплатный метод на этом форуме я уже не минуты не сомневалась и не прогадала.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я ни разу сама не ходила никуда, здесь честно говорю, пару раз с мужем, руки тряслись, от страха и позора, последнее время вообще нет, принесёт класс, нет, сама не пойду ни за что. Но опять же, откуда я знаю как через месяц будет, может скажу я умираю, несите лекарство)) такое тут пишут, страшно)) поэтому сама себе верю ток на 50%
Психотерапия это не шутки
поверь когда начнется тяга тебе будит пофиг на позор и все остольное ты будишь на все согласна лишь бы добыть дозу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В понедельник с наркологом местным посоветоваться, (но там эти 12 шагов будут впаривать, раз этой системе минздрав придерживается, если я правильно своими солёными мозгами поняла из статей), а потом решать. Я клянусь я не хочу миллион кругов ада пройти, пока до всех дойдёт, что ваша программа единственная норм(свято в это верю).
Я просто не хочу время терять, один раз, 3 месяца, чётко по правилам и здравствуй трезвая жизнь.
Я тоже не совсем уж конченная, понимаю, что прошло 4 дня и это вообще ни о чем, 3 года вот потом доверять можно, а щас че? Я действительно не знаю как я себя буду вести через месяц. Ну надеюсь уж адекватно, но хз хз
Моя свекровь и заловка тоже не верили в метод, отвели мужа к врачу наркологу, сказали, что он сидит на солях, нарколог сказала, что у него ПРОСТО НЕРВЫ, посоветовала полечить нервы и дала тесты с собой на барбитуру. Дала тест на седативный наркотик, когда он употреблял психостимуляторы! Я просто задыхалась от возмущения из-за непрофессионализма. Родители его настаивали положить мужа в какой-то психонерводиспансер, ведь врач так сказала, но мы настаивали на изоляции дома. А после изоляции эта идея у них отпала сама по себе за ненадобностью.
 
Последнее редактирование: