Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Слушай, ну ты не паникуй. Дай родителям в себя прийти, дай переварить информацию. Здесь много людей перелечивались после 12 шагов. Можно почитать их темы, изучить информацию. 12 шагов это просто бизнес на "постоянных" клиентах и отнюдь не дешёвый. Дай им время разобраться. 3 месяца изоляции в домашних условий и 90% из лечившихся реальных людей на форуме все-таки аргумент посеръезней. Надеюсь, что родители смогут всё это проанализировать, а сейчас они просто в растерянности.
Я с наркоманией не сталкивалась никогда и когда нашла наркоту у мужа, решила что всё,я его потеряла, наркомания не излечима! Но стоило мне увидеть реальных людей, и реальный бесплатный метод на этом форуме я уже не минуты не сомневалась и не прогадала.
Я не паникую, я одна по моем
Слушай, ну ты не паникуй. Дай родителям в себя прийти, дай переварить информацию. Здесь много людей перелечивались после 12 шагов. Можно почитать их темы, изучить информацию. 12 шагов это просто бизнес на "постоянных" клиентах и отнюдь не дешёвый. Дай им время разобраться. 3 месяца изоляции в домашних условий и 90% из лечившихся реальных людей на форуме все-таки аргумент посеръезней. Надеюсь, что родители смогут всё это проанализировать, а сейчас они просто в растерянности.
Я с наркоманией не сталкивалась никогда и когда нашла наркоту у мужа, решила что всё,я его потеряла, наркомания не излечима! Но стоило мне увидеть реальных людей, и реальный бесплатный метод на этом форуме я уже не минуты не сомневалась и не прогадала.
Я когда увидела, что на основе советской литературе, увидела как тут общаются с нарк, и их родными, сразу тоже поняла это 100% единственный выход, все остальное будет рано или поздно приводить к срывам. Главное статьи читать не так, как теорему Пифагора вызубрил непонимая и доказал, а че к чему сам не понял))) я даже маме говорю если что непонятно, прям гугли что это означает, а-то спрашивала меня сегодня кто такие люмпены))))
Главное вдумчиво все прочитать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не паникую, я одна по моем

Я когда увидела, что на основе советской литературе, увидела как тут общаются с нарк, и их родными, сразу тоже поняла это 100% единственный выход, все остальное будет рано или поздно приводить к срывам. Главное статьи читать не так, как теорему Пифагора вызубрил непонимая и доказал, а че к чему сам не понял))) я даже маме говорю если что непонятно, прям гугли что это означает, а-то спрашивала меня сегодня кто такие люмпены))))
Главное вдумчиво все прочитать
К сожалению мы часто сталкиваемся с тем, что до наркомана проще достучаться, чем до родни. Тяжело принять, что твой близкий человек наркоман. Надеюсь на благоразумие твоих родителей.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.880
Реакции
3.931
Скажите пожалуйста, у нас тут дискуссии, если мы с мужем в рц в Москве ляжем? Сколько это будет стоить на двоих?
Позвоните, обсудим. И цену, и варианты как вам вместе лечиться
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я их уговариваю следовать чётко вашей инструкции, если надо на учёт значит надо, если полная изоляция значит никаких поездок, сама отдала паспорта, карты маме. Она говорит, что может у вас не так страшно? А я не знаю как у нас, я себя нормально чувствую сейчас, а что через месяц будет, я же тоже не знаю, поэтому и уговариваю инструкцию соблюдать. Или надо прикинуться психованной, чтоб в ваш метод поверили, не знаю уже
Привет!90%лечения зависят от поведения трезвого родственника,который осознает всю серьёзность этой страшной болезни.Мы помогаем,направляем,подсказываем как действовать,работаем с вами по урокам,но основная часть лечения лежит на родителях.Рассмотрите вариант с РЦ.Муж уехал,вы уверены что он неупотребит?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет!90%лечения зависят от поведения трезвого родственника,который осознает всю серьёзность этой страшной болезни.Мы помогаем,направляем,подсказываем как действовать,работаем с вами по урокам,но основная часть лечения лежит на родителях.Рассмотрите вариант с РЦ.Муж уехал,вы уверены что он неупотребит?
То,что вы захотели лечится это уже хорошо,вам повезло,что нашли этот метод лечения,если бы я не нашла этот метод лечения,я потеряла бы мужа.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
так надо написать. мама- такаято такаято. муж- тот то тот
Ой извините, что я вам отвечаю, не знаю как отдельно сообщение написать, мы держимся, дома. Пишу, руки трясутся от страха, дочитала 2ую главу. Честно ещё вчера были мысли что может 2 месяца хватит и стыдно у родителей на шее сидеть. Всё вообще 3 месяца ни днём меньше. Пишу и плачу. Ой Господи, на учет не встали, может к концу ваших статей дойдёт до нас, что это жизненно необходимый шаг. Джон уик - вообще пример как по лбу палкой.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ой извините, что я вам отвечаю, не знаю как отдельно сообщение написать, мы держимся, дома. Пишу, руки трясутся от страха, дочитала 2ую главу. Честно ещё вчера были мысли что может 2 месяца хватит и стыдно у родителей на шее сидеть. Всё вообще 3 месяца ни днём меньше. Пишу и плачу. Ой Господи, на учет не встали, может к концу ваших статей дойдёт до нас, что это жизненно необходимый шаг. Джон уик - вообще пример как по лбу палкой.
Не знаю как я нашла ваш сайт, инстинкт самосохранения в действии походу
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не знаю как я нашла ваш сайт, инстинкт самосохранения в действии походу
Ещё вопрос, мы с 28 ничего не делаем, ток спим, вчера около дома снег чистили (свой дом) буквально пол часа, это можно делать? Просто лежать сутками уже спина начинает болеть и лицо опухать))) чуть чуть чето поделаешь и лучше себя чувствуешь) или прям лёжкой лежкой лежать?)))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ещё вопрос, мы с 28 ничего не делаем, ток спим, вчера около дома снег чистили (свой дом) буквально пол часа, это можно делать? Просто лежать сутками уже спина начинает болеть и лицо опухать))) чуть чуть чето поделаешь и лучше себя чувствуешь) или прям лёжкой лежкой лежать?)))
Здравствуйте!Нам нужны трезвые родственники,они будут вас лечить?Мыже невидим,что вы там делаете.Излечение гарантировано,только при соблюдении всех правил лечения.Я вообще непонимаю как вы там лечитесь,сколько вас,что родители?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Нам нужны трезвые родственники,они будут вас лечить?Мыже невидим,что вы там делаете.Излечение гарантировано,только при соблюдении всех правил лечения.Я вообще непонимаю как вы там лечитесь,сколько вас,что родители?
Вы отлежались,вам нужно преступить к изоляции и лечению,а какая это изоляция,если вы пишите,что муж куда-то ездил с отцом недавно,это несерьёзно,поэтому над вами нужен жосткий контроль,а какой может быть контроль,если я так понимаю вашим родным это ненужно.Пусть прочтут статьи и начинают лечение,мы поможем,неужели это так тяжело.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Здравствуйте!Нам нужны трезвые родственники,они будут вас лечить?Мыже невидим,что вы там делаете.Излечение гарантировано,только при соблюдении всех правил лечения.Я вообще непонимаю как вы там лечитесь,сколько вас,что родители?
Нас 2е, я и муж (cambel), мама - ирина71.
Напишите ей пожалуйста, что от неё требуется.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ещё вопрос, мы с 28 ничего не делаем, ток спим, вчера около дома снег чистили (свой дом) буквально пол часа, это можно делать? Просто лежать сутками уже спина начинает болеть и лицо опухать))) чуть чуть чето поделаешь и лучше себя чувствуешь) или прям лёжкой лежкой лежать?)))
Снег почистить, дела по дому, уборка, это можно, спортом нельзя, выходить с территории дома нельзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет, не будет, по отдельности я думаю не вариант, боюсь муж сорвётся, не на наркотики, так в алкоголь, там мама не будет следить, это точно
Ей всеравно нужно изучить статьи, чтобы понимать, как вести себя и как общаться с сыном, чтобы не навредить.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
до галюцинаций уже доторчалась?



А ещё науськивали друг друга скорее всего и всячески намекали?
Галлюцинации только когда выключили полностью свет и рябило в комнате если в одну точку смотреть, слуховых не было, я это состояние убирала так, одевала наушники и на глаза повязку, чтобы быстрее уснуть, т.е. как в статьях и описано, по факту никакого кайфа. Только это идиотское дебильные состояние и внутри страх не понятно чего, на уровне рефлекса наверно и брали, не могу сейчас точно сказать, потому что пока полностью все не прочитала и какие то выводы "а зачем и почему" делать не буду.
Про науськивание - совершенно точно, неделю держимся, один сдаёт и второй ведётся, вот так последний месяц. Видела статью, что признание близким одно из обязательных условий. И вот в пик психоза это сделала. Если бы проспались- понимала, что все по кругу бы опять пошло. Да и родители видели трэш этого состояния. Если бы просто признались, в адекватном состоянии (если можно это так назвать, т.е. состояние после сна) боюсь не поверили бы или не так серьёзно отнеслись к этому.
 
Последнее редактирование: