Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
См
Мама статьи прочла?Лечение будем начинать?А-то у вас там курорт какой-то.Муж буйный,сбежать может?
Смотрите,если муж нарушит изоляцию,вам рядом с ним невылечится,он будет вас тянуть назад.Тогда только без него или РЦ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Анозогнозия - это состояние, при котором человек не осознает наличие у себя проблем, связанных с употреблением наркотиков. У наркомана это может проявляться как отсутствие понимания того, что он зависим, отрицание проблем, связанных с наркотиками, и уклонение от лечения. Это состояние может быть препятствием для начала идентификации и лечения наркомании.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
См
Смотрите,если муж нарушит изоляцию,вам рядом с ним невылечится,он будет вас тянуть назад.Тогда только без него или РЦ.
Нет, не буйный, сидит дома рядом со мной, читать не любит, читаю ему вслух. Никто серьёзно из трезвых родственников не относится серьёзно, к сожалению...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Сейчас дома у родителей, мои мама и папа и муж, изоляцию организовали, но мама говорит сегодня нужно идти снег чистить, отец мужа зовёт с ним ездить работать, не знаю на сколько это правильно, читала все правила и 1 раздел, убеждаю всем вместе начать читать, пока туговато все до всех доходит
Вместе не бросите, зря потраченное время только будет и толлер собьете, на этом все...разъезжайтесь каждый к своим родителям и сидите три месяца на изоляции...потом трезвые встретитесь...вы триггер друг для друга, а вам нужно чтобы рядом был трезвый вменяемый человек, а не торчок на тягах...тем более если с одним нарком родители ещё как то справятся, то с двумя уже нет...это вы сейчас все такие на подъеме и твердо уверены, что бросить хотите...посмотрим на вас дня через три или чуть побольше...а уж ездить с папой на работу это вообще бред...через пару дней с работы он вернётся с г о в н о м в кормане...поверьте нашему опыту....
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вместе не бросите, зря потраченное время только будет и толлер собьете, на этом все...разъезжайтесь каждый к своим родителям и сидите три месяца на изоляции...потом трезвые встретитесь...вы триггер друг для друга, а вам нужно чтобы рядом был трезвый вменяемый человек, а не торчок на тягах...тем более если с одним нарком родители ещё как то справятся, то с двумя уже нет...это вы сейчас все такие на подъеме и твердо уверены, что бросить хотите...посмотрим на вас дня через три или чуть побольше...а уж ездить с папой на работу это вообще бред...через пару дней с работы он вернётся с г о в н о м в кормане...поверьте нашему опыту....
Верю, я не могу ни до кого достучаться.
Убедила только, что изоляция необходима, а дальше... я одна в этой войне. Я не знаю каким боком ещё кланяться и какой белугой выть, что это не шутки(((
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Верю, я не могу ни до кого достучаться.
Убедила только, что изоляция необходима, а дальше... я одна в этой войне. Я не знаю каким боком ещё кланяться и какой белугой выть, что это не шутки(((
Я статьи спокойно только вечером начинаю читать, потому что днем уборка, готовка, не перенапрягаюсь, но тем не менее, и бесконечная болтовня с мамой обо всем и ни о чем. Тут текста за 2 дня можно было прочесть не напрягаясь, а у меня тянется уже....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Верю, я не могу ни до кого достучаться.
Убедила только, что изоляция необходима, а дальше... я одна в этой войне. Я не знаю каким боком ещё кланяться и какой белугой выть, что это не шутки(((
В первую очередь сейчас нужно думать о себе, о своем здоровье, о своей жизни...муженёк ваш, читай торчелыга позорный, проклял себя тем, что в дом это д е р ь м о принес....поэтому теперь каждый сам за себя...
Дети есть?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
В первую очередь сейчас нужно думать о себе, о своем здоровье, о своей жизни...муженёк ваш, читай торчелыга позорный, проклял себя тем, что в дом это д е р ь м о принес....поэтому теперь каждый сам за себя...
Дети есть?
Детей нет.
Я не знаю насколько это правильно, но легче всего от человека отказаться. Да и он принёс, а инициатор потом была много раз я. Звучит как оправдание, но это факт. Я вообще запуталась
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Детей нет.
Я не знаю насколько это правильно, но легче всего от человека отказаться. Да и он принёс, а инициатор потом была много раз я. Звучит как оправдание, но это факт. Я вообще запуталась
Ни кто не предлагает отказаться от человека...но вдвоем вы сторчитесь наглухо...поэтому выбирать приходится, жизнь не лёгкая штука, особенно у наркомана, сдохнуть вдвоем или кто то все таки останется жить...Антон отличный варик предложил, один дома на цепи, второй в рехабе нашем...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ни кто не предлагает отказаться от человека...но вдвоем вы сторчитесь наглухо...поэтому выбирать приходится, жизнь не лёгкая штука, особенно у наркомана, сдохнуть вдвоем или кто то все таки останется жить...Антон отличный варик предложил, один дома на цепи, второй в рехабе нашем...
Поговорим завтра, машину муж отцу отдал, сказал продавать, мб к чему то придём. Эти деньги на лечение в рб
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Поговорим завтра, машину муж отцу отдал, сказал продавать, мб к чему то придём. Эти деньги на лечение в рб
Ну вот уже конструктив пошел...но вы держитесь давайте, все только начинается...впереди очень тяжёлый путь, но и вознаграждение отличное - ЖИЗНЬ!!!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.879
Реакции
3.931
Ни кто не предлагает отказаться от человека...но вдвоем вы сторчитесь наглухо...поэтому выбирать приходится, жизнь не лёгкая штука, особенно у наркомана, сдохнуть вдвоем или кто то все таки останется жить...Антон отличный варик предложил, один дома на цепи, второй в рехабе нашем...
Парня ко мне, а девушка дома. Я думаю, так будет лучше. Мы, мужики, вечно куда-то спешим и любим самообманываться. Да и удержать нас дома сложнее, если уж решим. С девушкой попроще будет родне
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Поговорим завтра, машину муж отцу отдал, сказал продавать, мб к чему то придём. Эти деньги на лечение в рб
Вот ты мою тему не читала наверное...как думаешь, какие у меня были шансы после 20 лет беспрерывного употребления опиатов...но благодаря форуму я жив...под окном стоит новый автомобиль, прошлым летом мы ездили в отпуск, а сегодня я пошел и записался на бокс, начинать все сначала...три года назад я и представить себе такого не мог...так что есть для чего стараться, поверь...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот ты мою тему не читала наверное...как думаешь, какие у меня были шансы после 20 лет беспрерывного употребления опиатов...но благодаря форуму я жив...под окном стоит новый автомобиль, прошлым летом мы ездили в отпуск, а сегодня я пошел и записался на бокс, начинать все сначала...три года назад я и представить себе такого не мог...так что есть для чего стараться, поверь...
Спасибо за слова поддержки) А-то уже мысли закрадывались, что один в поле не воин.
Я прочитаю сначала все таки статьи до конца, потом вашу историю, а-то действительно лечение никогда не начну.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спасибо за слова поддержки) А-то уже мысли закрадывались, что один в поле не воин.
Я прочитаю сначала все таки статьи до конца, потом вашу историю, а-то действительно лечение никогда не начну.
Самый умный по итогу муж окажется ха ха, спит он вон сутками и ест))) в перерывах статьи читает оказывается))
А меня уже в какие только состояния не бросало))
Слезы, смех, чувство вины. смеюсь, а сама думаю, мне вообще положено это делать? А-то как ***** нагадила и к мамке с папкой пришла, созналась и лежу кайфую, сплю, кормите предки 3 месяца. Короче жесть)
Все, я ушла))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760