Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250
Привет. Камбел твой корешь?
Что у вас с режимом?
Он мЛя в 8 подьем в 22 отбой.
Почему так то?
Либо в 7:00-22:00.
Либо 8:00-23:00
Привет. Они не вместе же. Камбел у себя, она у себя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Привет. Камбел твой корешь?
Что у вас с режимом?
Он мЛя в 8 подьем в 22 отбой.
Почему так то?
Либо в 7:00-22:00.
Либо 8:00-23:00
Понятно, что еб.ано и тяжело, ведь до этого толком режима не было.
Но это в твоих интересах.
Надо втянуться и правильно уметь планировать время. Это кстати хороший навык, в жизни пригодиться.
В режиме есть свои плюшки, а это быстрее восстановиться гормональный фон, тебе меньше будет качать + азона быстрее уйдёт.
Понимаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
душа болит за зятя,парень то не плохой и работящий был . как то его нужно вытаскивать и поддерживать

Кредиты не вздумайте за них закрывать!!!

И не лгите, что жалко затя. Было бы жалко матери бы его глаза открыли, что сыну её с.мерть грозит.

Но вас же больше заботит то, что о вас люди подумают...

Жалко ей...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Камбел твой корешь?
Что у вас с режимом?
Он мЛя в 8 подьем в 22 отбой.
Почему так то?
Либо в 7:00-22:00.
Либо 8:00-23:00
Привет, да, мой муж, но мы не вместе лечиимся.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Понятно, что еб.ано и тяжело, ведь до этого толком режима не было.
Но это в твоих интересах.
Надо втянуться и правильно уметь планировать время. Это кстати хороший навык, в жизни пригодиться.
В режиме есть свои плюшки, а это быстрее восстановиться гормональный фон, тебе меньше будет качать + азона быстрее уйдёт.
Понимаешь?
Да, спасибо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кредиты не вздумайте за них закрывать!!!

И не лгите, что жалко затя. Было бы жалко матери бы его глаза открыли, что сыну её с.мерть грозит.

Но вас же больше заботит то, что о вас люди подумают...

Жалко ей...
Никто не будет закрывать, у нас на то время, пока тут деньги на счету лежат, чтоб просрочки не было, небольшой остаток маме сразу отдали, чтоб не просрали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Никто не будет закрывать, у нас на то время, пока тут деньги на счету лежат, чтоб просрочки не было, небольшой остаток маме сразу отдали, чтоб не просрали
А деньги вроде родителям достаться должны были? Ты так говорила
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А деньги вроде родителям достаться должны были? Ты так говорила
Деньги за продажу машины да, мы даже не знаем за сколько ушла. От кредита что осталось маме отдали, кроме тех платежей, которые по графику, пока на изоляции, они на уркдитном счету
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Деньги за продажу машины да, мы даже не знаем за сколько ушла. От кредита что осталось маме отдали, кроме тех платежей, которые по графику, пока на изоляции, они на уркдитном счету
Что стоящего и серьезного купили на деньги , которые в долг взяли? 350 тыс. вроде, да?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
мы обои только переклеивали не под солями, а когда первый раз пытались завязать, неделю не употребляли, я отмывала квартиру и плакала, потому что мы курили дома и сколько я отмыла, была жопа, после этого мы не курили, а перешли на нюх. Тип так безвредней- обманули сами себя. но вот когда перешли на нюх крыщняк стало сносить. Так то норм сделали, но потолки надо перетягивать, они ничем не отмываюся, короче это надо видеть, я реально ревела, когда мыла, потому что загадили все. Это вот переклеили, норм стало, а что было со старыми обоями - это ******, хотя старые клеили 3 года назад . Короче ещё бедные соседи, я не знаю как у них терь прощения просить

На фотках и не скажешь, что конура двух торчков. Долго вылищывала ?

А ещё гляжу ты прям кичился фотками норм хаты. Мол , смотрите , не так уж всё и плохо.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Что стоящего и серьезного купили на деньги , которые в долг взяли? 350 тыс. вроде, да?
Вы шутите? Ничего абсолютно, раздали все долги, у кого занимали, оплатили квартплату, закрыли все мелкие кредитки, рассрочки типо озона. А ну вот обои ток купили и все, мужу новый тел, потому что тот и с наркотиками ассоцииривался, пытались ведь все таки завязывать, и там ни один динамик не работал. Хотели вот сами сначала на 3 месяца закрыться и на эти оставшиеся деньги питаться. Ладно хоть реально родителями позыон ладно, ато ни денег не осталось нисколько, ни лечения толкового. Уверена на 100% сорвались бы, потому что и статьи читать начинали и как бы тип да употреблять плохо, но стыда не было за это, потому что никто не знал и осознания не было, что какую жесть мы натворили и гульнули на всю жизнь вперёд. Так бы и думали что ничего страшного не произошло, короче на 101% уверена, что срыв был бы рано или поздно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На фотках и не скажешь, что конура двух торчков. Долго вылищывала ?

А ещё гляжу ты прям кичился фотками норм хаты. Мол , смотрите , не так уж всё и плохо.
Конечно, после ремонта )) это я сама свои иллюзии рушу, что если мы прекратили курить и дома чисто, не значит что дороги можно делать, да и соскучилась по дому, потому что когда уезжали меня воротило от квартиры и от этих ремонтов , я думала что я туда не вернусь никогда, а сейчас понимаю, что от себя не убежишь и корень проблем не в месте, а в тебе
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну и да по
Конечно, после ремонта )) это я сама свои иллюзии рушу, что если мы прекратили курить и дома чисто, не значит что дороги можно делать, да и соскучилась по дому, потому что когда уезжали меня воротило от квартиры и от этих ремонтов , я думала что я туда не вернусь никогда, а сейчас понимаю, что от себя не убежишь и корень проблем не в месте, а в тебе
Ну и да, выпендриться эт дело житейские, дайте похвастаюсь)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На фотках и не скажешь, что конура двух торчков. Долго вылищывала ?

А ещё гляжу ты прям кичился фотками норм хаты. Мол , смотрите , не так уж всё и плохо.
Долго, почти неделю однушку мыла
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Время 3 я ещё ничего не почитала, тут лясо точу, пойду в душ и почитаю))
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Кредиты не вздумайте за них закрывать!!!

И не лгите, что жалко затя. Было бы жалко матери бы его глаза открыли, что сыну её с.мерть грозит.

Но вас же больше заботит то, что о вас люди подумают...

Жалко ей...
Здравствуйте!во первых хочу сказать что я вообще никогда не вру у меня поэтому и друзей то особо нет только те что с детства и говорю всё в лоб за спиной ни ехидничаю Кредиты за них никто не собирается отдавать я ни для этого работаю .А что касается матери зятя тут уж как говориться пардон друзья я не могу ей свою голову поставить ещё мне не хватало за неё переживать я думаю не совсем дура .Такое вот моё мнение и чихала я на людей и их мнение и что они подумают .Как говорила моя мама :в какую семью не загляни хреном не провернёшь спасибо вам всем вытащили меня из деприсняка и самоедством я сейчас не занимаюсь