Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Заставить/убедить человека своими убеждениями, высказывания принять именно то, что ты говоришь, твою "правду", твою точку зрения, с последующим использованием в своих интересах.
Наркоманкой манипулирова?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Бляха муха, я не знаю че делать)) бросать говорят пока нельзя, (ну вот мне тяжко будет бросить наверно), а родители отчитывают, я ж пока лечусь права голоса не имею)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Бляха муха, я не знаю че делать)) бросать говорят пока нельзя, (ну вот мне тяжко будет бросить наверно), а родители отчитывают, я ж пока лечусь права голоса не имею)
Похоже на манипуляцию. Ты же знаешь, что бросать сиги чревато.
Какого ответа ты от меня ждёшь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да, ещё как, мужем. Иди быстрей, ты вчера нюхал, а я нет, или тебе вот плохо было ты сходил, теперь мне плохо. Ну че угодно придумывала
Муж твой, а по содействию и соумотреб как манипулировал? Что замечала за ним?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 35.

Вывод: есть 2 вида восхищающихся собой алкоголиков - первый подвид это подростки, которые подпитывают свое чсв среди своего окружения травя байки о своих загулах и "подвигах".
Второй вид такие же крикуны, только великовозрастные.

Мысли: согласна с автором, что если посмотреть на себя со стороны в пьяном угаре - вообще иногда и на человека то мало похожа становишься.

Пример: таких примеров можно пол России привести, особенно, когда изменяют и предают -все это в основном следствие алкоголя и хоть как то восполнить свою ущербность.
 

Вложения

  • 20230323_183504.jpg
    20230323_183504.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 9
  • 20230323_183452.jpg
    20230323_183452.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 10

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Муж твой, а по содействию и соумотреб как манипулировал? Что замечала за ним?
Говорил, тип щас возьмём последний раз и точно все. Ну и так до бесконечности, а вот уже прям недели за 2 до признания говорил, что хочет проверить просто посет нас кто-то или нет, и когда раз 5й ходил под этим предлогом, я уже ему в лоб говорила, что это отговорки, мы никогда не завяжем, нужно признаваться
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Маленькая серенькая птичка, полюбовавшись на гостей своего двора, робко спросила вожака стаи:

— Куда вы летите?

— В тёплые края на зимовку, — ответил вожак, оглядев внимательно маленькую птичку.

Маленькая пташка, завистливо глядя на белую птицу, со вздохом произнесла:

— Хорошо вам. Вы большие птицы, улетаете на зимовку. А я замёрзну этой зимой в холоде и голоде.

Лебедь призадумался на минутку. Внимательно осмотрел серенькую пташку и произнёс:

— Летим с нами, кроха, ведь у тебя крылья есть, да и летать ты можешь!

Пташка-сермяжка, переполошившись и захлопав маленькими крылышками, защебетала:

— Что вы, господа! Юг далеко и лететь высоко. У вас, больших птиц, крылья сильные и красивые, и до облаков дотрагиваетесь вы ими, когда летите далеко. А я-то, птичка-невеличка, ослабею в дальнем полёте и с голоду помру.

Вожак лебединой стаи посоветовался со своими сородичами, и ответил милашке:

— Давай, мы тебя возьмём с собою? Зароешься в мой тёплый пух и долетишь до места. Там тепло и корма много, долетим и не пропадём!

Птичка-невеличка, беспокойно защебетала:

— А что если стая захочет отдохнуть и приземлиться, чтобы поесть, а про меня все забудут? Ведь я птичка маленькая, и сонной с голоду умру.

Старый вожак покачал головой, и, не выдержав, сказал в сердцах:

— Да пошла ты!..

Маленькая пташка, отскочив от мудрого лебедя, говорит обиженно:

— Ну вот, я так и знала, что этим всё кончится, и мне так ответят!

Стая птиц уже не слышала серенькую «хозяйку» птичьего двора. Гости собирались в дальний путь. Алое солнце садилось за горизонт, лаская облака своими вечерними нежными лучами. Птичья стая с шумом поднялась ввысь, и казалось, что небесное светило провожает свободолюбивых пернатых. А «беспомощная» кроха всё сокрушалась:

— За что эти гордые изящные птицы меня так обидели?!
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Маленькая серенькая птичка, полюбовавшись на гостей своего двора, робко спросила вожака стаи:

— Куда вы летите?

— В тёплые края на зимовку, — ответил вожак, оглядев внимательно маленькую птичку.

Маленькая пташка, завистливо глядя на белую птицу, со вздохом произнесла:

— Хорошо вам. Вы большие птицы, улетаете на зимовку. А я замёрзну этой зимой в холоде и голоде.

Лебедь призадумался на минутку. Внимательно осмотрел серенькую пташку и произнёс:

— Летим с нами, кроха, ведь у тебя крылья есть, да и летать ты можешь!

Пташка-сермяжка, переполошившись и захлопав маленькими крылышками, защебетала:

— Что вы, господа! Юг далеко и лететь высоко. У вас, больших птиц, крылья сильные и красивые, и до облаков дотрагиваетесь вы ими, когда летите далеко. А я-то, птичка-невеличка, ослабею в дальнем полёте и с голоду помру.

Вожак лебединой стаи посоветовался со своими сородичами, и ответил милашке:

— Давай, мы тебя возьмём с собою? Зароешься в мой тёплый пух и долетишь до места. Там тепло и корма много, долетим и не пропадём!

Птичка-невеличка, беспокойно защебетала:

— А что если стая захочет отдохнуть и приземлиться, чтобы поесть, а про меня все забудут? Ведь я птичка маленькая, и сонной с голоду умру.

Старый вожак покачал головой, и, не выдержав, сказал в сердцах:

— Да пошла ты!..

Маленькая пташка, отскочив от мудрого лебедя, говорит обиженно:

— Ну вот, я так и знала, что этим всё кончится, и мне так ответят!

Стая птиц уже не слышала серенькую «хозяйку» птичьего двора. Гости собирались в дальний путь. Алое солнце садилось за горизонт, лаская облака своими вечерними нежными лучами. Птичья стая с шумом поднялась ввысь, и казалось, что небесное светило провожает свободолюбивых пернатых. А «беспомощная» кроха всё сокрушалась:

— За что эти гордые изящные птицы меня так обидели?!
Добрый вечер! Эту притчу басню можно трактовать по-разному и это будет дискуссия на весь вечер.извините меня, но я не могу целый день сидеть на форуме,будут вопросы пишите хочу всё таки дочитать статьи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Добрый вечер! Эту притчу басню можно трактовать по-разному и это будет дискуссия на весь вечер.извините меня, но я не могу целый день сидеть на форуме,будут вопросы пишите хочу всё таки дочитать статьи
Добрый вечер. Как ваше здоровье?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Вопрос дня. Что вреднее обычные сигареты или вейп? Как вообще к нему относитесь? Папа вчера в куртке у меня нашёл электронку и сегодня прям растроенный, говорит, тип ты сё опять, это че, наркотики? )))) я говорю ну в каком то роде да - я думала он поседеет. Шучу говорю, ты че с ума сошёл, эт электронка, в вейп шопах продается. Если сомневаешься забери на экспертизу, без проблем) вот короче начал морали читать, что вообще надо бросать и бла бла(сам курит). Говорит это вреднее. А я вообще без понятия че вреднее на самом деле, просто от электронки не воняет)
Курение это такой же самообман,что и остальные яды.Организму это не нужно совсем,он без этого говна спокойно существует.Тягу же вызывает мозг.
Лично я бросал всё и сразу,пока был на изоляции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Лично я бросал всё и сразу,пока был на изоляции.
Ну и для чего ты это сказал? За три месяца не помогут от рака лёгких, а головняков от лишнего стресса может быть много.

А родители сейчас подхватят твои слова и начнут ей кукушку выносить, рассказывая за силу воли прочую хер.н.ю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062