Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Я с вас в

Разницы нет между механизмами зависимости от алкоголя и наркотиков .

Кроме того , там много других ошибок есть
Я с вас в

Разницы нет между механизмами зависимости от алкоголя и наркотиков .

Кроме того , там много других ошибок есть
давайте сейчас пройду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ага) первый год
Нормально! Я в тот год, когда сюда пришла и бросила, как раз в Великий пост постилась впервые, и в итоге дней 50 не употребляла наркоту и поняла, что мне нравится! Жить без этого говн.а. Была даже уверена, наверное, что бросила, но вот с соупотребом бывшим встретилась, и давай ему под пивко проповедовать (перед глазами стоит его ухмылка, ну как мне видится что это была ухмылка))), в итоге срыв. Пару месяцев ещё были эпизоды и сюда пришла:-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я думаю, "это время" у наркоманов может быть хоть до самой смерти, он также, как и я не осозновал, всю жопу происходящего. Т.е. он наверно тоже понимал, что зубов нет от наркоты, но остановиться не мог, и ему меньше просто повезло чем мне, что он не наткнулся на ваш сайт. Не знаю, как это правильно сформулировать. Сейчас) насчёт нарк он или нет, не знаю, предположение, ну просто пошёл в тот же лес, куда и мы приехали, в таких там тьма была. Не думаю, что он за грибами пошёл.

Так, вообщем. У этого чувака(если он действительно был нарком, но все признаки на лицо и по виду ему за 50 было) возможно тоже было миллион попыток бросить и при каждой попытке он обрастал все большими психозащитами и анозогнозия его только укреплялась, плюс, если круг общения только соупотребители - по-любому соблазняли дозой. Не знаю, наруоманы все одинаковые, а вот семьи наркоманов все разные. Я же не знаю всех подводных камней
А могла бы в его компании торчать))) обычно на каком-то этапе уже пофиг, с кем и где употреблять, такие компании могут собираться разношерстные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А могла бы в его компании торчать))) обычно на каком-то этапе уже пофиг, с кем и где употреблять, такие компании могут собираться разношерстные
Да уж... ведь осознание этого только сейчас приходит..
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Понять-то поймут, наверное, а вот осадочек останется... :Biggrin:
Вообще без всяких осадков когда нас обчистили вот так же многие смеялись и в ладоши хлопали сейчас удивлюсь если только мужик будет рожать при мне
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А сколько у них стаж?
1,5- 2 года. Последний год плотно на солях сидели. Раза 2 в неделю,первые пол года курили,потом нюхать. До этого меф раз в месяц, 1 раз в 2 месяца был (ну это по названиям, че мы брали в магазинах) а на самом деле ведь хз че там мешали. Вопрос не мне, ответила, выскочка)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Вообще без всяких осадков когда нас обчистили вот так же многие смеялись и в ладоши хлопали сейчас удивлюсь если только мужик будет рожать при мне
В смысле "так же смеялись и в ладоши хлопали"? Кто-то злорадствовал из-за того, что вас ограбили?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
1,5- 2 года. Последний год плотно на солях сидели. Раза 2 в неделю,первые пол года курили,потом нюхать. До этого меф раз в месяц, 1 раз в 2 месяца был (ну это по названиям, че мы брали в магазинах) а на самом деле ведь хз че там мешали. Вопрос не мне, ответила, выскочка)
Спасибо, что живые и сюда пришли!
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Он с 16 лет - трава
Она с 17 лет -порошок какойто
Какой порошок? Интересно о себе что-то новое узнать. В 17 лет я попробовала что-то из трубки покурить (был один вдох). С этого момента прошло 11 лет. Я кроме алкоголя ничего не употребляла. Потом в 28 был "какой-то" порошок. Наверно я была в 11летней ремисии)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062