Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Мы способствуем уж незнаю что ещё делать.День и ночь говорить что это плохо и так сутками разговариваем
А не нужно говорить одно и то же, нужно вместе изучать вопрос и проявлять участие, обсуждать что поняли, и как себя вести в каких-то ситуациях... Но вас я смотрю не заставить. Жаль дочь, ну что ж, это печально типичная ситуация
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
А не нужно говорить одно и то же, нужно вместе изучать вопрос и проявлять участие, обсуждать что поняли, и как себя вести в каких-то ситуациях... Но вас я смотрю не заставить. Жаль дочь, ну что ж, это печально типичная ситуация
Что мы и делаем
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Хватит ставить крест на мне. Я понимаю, что трезвый родственник необходим. Но желание жить у меня просто бешенное. И к наркоте никаких тяг у меня нет. Были мысли о мартини или шампанском, но я их маме озвучивала. Мы это проговорили, я просто сказала, что возникло пару раз желание, но это желание настолько мимолетное и незначительное, что херня по сравнению с моим желанием жить. И тем более я знаю, что это яд, почему возникает это тяга, что это рефлекс и как бороться с этим рефлексом. Прокручиваю в голове при подобных тягах к яду и желание само собой испаряется.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Хватит ставить крест на мне. Я понимаю, что трезвый родственник необходим. Но желание жить у меня просто бешенное. И к наркоте никаких тяг у меня нет. Были мысли о мартини или шампанском, но я их маме озвучивала. Мы это проговорили, я просто сказала, что возникло пару раз желание, но это желание настолько мимолетное и незначительное, что херня по сравнению с моим желанием жить. И тем более я знаю, что это яд, почему возникает это тяга, что это рефлекс и как бороться с этим рефлексом. Прокручиваю в голове при подобных тягах к яду и желание само собой испаряется.
А крест никто и не ставит,еслибы мы в вас неверили,нас здесь бы уже не было.Наоборот хотим вам максимально помочь поправив маме корону.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Хватит ставить крест на мне. Я понимаю, что трезвый родственник необходим. Но желание жить у меня просто бешенное. И к наркоте никаких тяг у меня нет. Были мысли о мартини или шампанском, но я их маме озвучивала. Мы это проговорили, я просто сказала, что возникло пару раз желание, но это желание настолько мимолетное и незначительное, что херня по сравнению с моим желанием жить. И тем более я знаю, что это яд, почему возникает это тяга, что это рефлекс и как бороться с этим рефлексом. Прокручиваю в голове при подобных тягах к яду и желание само собой испаряется.
Это к тому, что кто-то писал, что мы через пару недель за дозой побежим.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Хватит ставить крест на мне. Я понимаю, что трезвый родственник необходим. Но желание жить у меня просто бешенное. И к наркоте никаких тяг у меня нет. Были мысли о мартини или шампанском, но я их маме озвучивала. Мы это проговорили, я просто сказала, что возникло пару раз желание, но это желание настолько мимолетное и незначительное, что херня по сравнению с моим желанием жить. И тем более я знаю, что это яд, почему возникает это тяга, что это рефлекс и как бороться с этим рефлексом. Прокручиваю в голове при подобных тягах к яду и желание само собой испаряется.
Привет. О как, значит уже все выздоровела да ? А я наблюдаю переоценку своих возможностей тута, скажи а почему тогда нужна изоляция 3 месяца ? То что ты отслежеваешь свои тяги это хорошо, пиши сюда свои наблюдения за тягами так будит тебе проще мы со стороны тебе подскажи как и что.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
если сварит и и обувь помоет ни хрена страшного в этом нет

Сварить и обувь помыть 3 часа
. Чем она остальное время занята? Почему она в два ночи изложение выкладывает?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. О как, значит уже все выздоровела да ? А я наблюдаю переоценку своих возможностей тута, скажи а почему тогда нужна изоляция 3 месяца ? То что ты отслежеваешь свои тяги это хорошо, пиши сюда свои наблюдения за тягами так будит тебе проще мы со стороны тебе подскажи как и что.
Я не говорю, что здорова на все 100, ещё помимо затухания рефлекса (на что и дано 3 месяца)нужно после изоляции разгребать не только долги, но и проверяться в больнице, т.к. хер его знает че там творится в организме
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну так видишь ка Кая хорошая мативация получилась.
Я и не спорю,а только выражаю благодарность :)
Сварить и обувь помыть 3 часа
. Чем она остальное время занята? Почему она в два ночи изложение выкладывает?
А сколько вы суп варите? 2 часа минимум, если мясной
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я не говорю, что здорова на все 100, ещё помимо затухания рефлекса (на что и дано 3 месяца)нужно после изоляции разгребать не только долги, но и проверяться в больнице, т.к. хер его знает че там творится в организме
Ну а как ты думала, вкусишь трезвым мозгом все прелести бывшей наркоманской жизни, Нада отвечать за свои поступки.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136