Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Как не прийдёт, ноль конструктивного диалога
. Одни ЯЯЯ, отговорки и выкрутасы. И главное не признаеться, что ошибки совершает. На всё у нее отговорки есть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.437
Как не прийдёт, ноль конструктивного диалога
. Одни ЯЯЯ, отговорки и выкрутасы. И главное не признаеться, что ошибки совершает. На всё у нее отговорки есть.
Не она первая, не она последняя. Полно таких тут было и будет ещё. Пусть девочка сама лечится, что ж поделать
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
:Biggrin: Пошла ты нах.уй маленькая птичка
Если вы думаете, что я пишу с высокомерием - вы ошибаетесь. К сожалению, свою интонацию не могу правильно выразить в сообщениях. Я с вами в одной упряжке. Я не понимаю, почему, когда я захожу на форум, все общение сводится к моей персоне, мы лечим дочь, а не меня. Развариваем мы с ней сутками напролёт, если у неё были мысли об алкоголе, я задала вопрос почему такие мысли появились и и.д. Мы уже переговорили все возможные темы. Столько разговаривать, сколько мы с ней говорим никто наверное не говорит. И вы посмотрите на своих родителей все они продвинутые пользователи интернета? Мне это с трудом даётся и тем более есть обязательства перед семьей, перед другими людьми, которых я не могу подвести.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не она первая, не она последняя. Полно таких тут было и будет ещё. Пусть девочка сама лечится, что ж поделать
Перегибаю, да? )))

Всё, Я пас с мамой. Больше слова ей не скажу. Не получается у меня её вразумить.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не она первая, не она последняя. Полно таких тут было и будет ещё. Пусть девочка сама лечится, что ж поделать
Мне 30ка, фло, лучше меня молодой женщиной называй, ато от девочки у меня какой-то мандраж :))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я не говорю, что здорова на все 100, ещё помимо затухания рефлекса (на что и дано 3 месяца)нужно после изоляции разгребать не только долги, но и проверяться в больнице, т.к. хер его знает че там творится в организме
Привет забыла написать :) @Сеня ещё и сама себя отметила, блин :)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А с мужем общаетесь?
Общаемся по телефону, но ничего такого. Так, че делал, как дела, как родители и т.д на посторонние темы. спрашиваем друг у друга, есть ли тяги из этой темы. Муж говорил по-началу, как съехал было что-то, у меня когда ещё вместе начинали лечиться тоже что-то было. Щас нету.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Общаемся по телефону, но ничего такого. Так, че делал, как дела, как родители и т.д на посторонние темы. спрашиваем друг у друга, есть ли тяги из этой темы. Муж говорил по-началу, как съехал было что-то, у меня когда ещё вместе начинали лечиться тоже что-то было. Щас нету.
Но вообще, честно, редко общаемся, хотелось бы больше конечно. Но пока так
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Общаемся по телефону, но ничего такого. Так, че делал, как дела, как родители и т.д на посторонние темы. спрашиваем друг у друга, есть ли тяги из этой темы. Муж говорил по-началу, как съехал было что-то, у меня когда ещё вместе начинали лечиться тоже что-то было. Щас нету.
Правильно было-бы через форум вам общаться,особенно в вашем случае с родными.Мы могли бы видеть ваше мышление и поправлять его.Лечат в одной квартире,ито через форум общаются.Телефон-это нарушение изоляции.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Cambel пиши сюда)) папка вот в баню к нему поехал, он доехал там до тебя?:Biggrin: папка вообще там частый гость у него :)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Правильно было-бы через форум вам общаться,особенно в вашем случае с родными.Мы могли бы видеть ваше мышление и поправлять его.Лечат в одной квартире,ито через форум общаются.Телефон-это нарушение изоляции.
Хорошая изоляция телефоны на руках так таким Макаром могут и посилки заказывать с говном друг другу на дом а нам говорить что трезвые.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Сеня, честно я не буду в миллионный раз говорить, что какой смысл, зачем это надо и т.д. во-первых этого дерьма даже в телефоне где-то мельком не хочу видеть, не то что уж на дом, выяснять есть в нашем городе или нет - вообще считаю днищем и нахрен 1,5 месяца коту под хвост? А в-третьих за мужа не буду говорить, скажу за себя, я песни даже не могу в голове прокрутить в моменты, когда мы употребляли, а уж думать о оом, что это возможно на дом привезти, ну это просто уже не наркомания, а подлость по отношению к самой себе, к своим трезвым словам. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭТОГО АДА!! НЕ ХОЧУ!! Мне плакать охото от того, как я издевались над собой. Мне стыдно перед всей родней. Я когда жене крестного рассказала о том, что это такое и как можно распознать, я так предложения строила, заикаясь, настолько мне хотелось провалиться под землю, что как она меня бедная поняла...
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
@Cambel пиши сюда)) папка вот в баню к нему поехал, он доехал там до тебя?:Biggrin: папка вообще там частый гость у него :)
С этого момента общение только через форум,захочет что-то спросить,пусть сюда пишет,вы тоже.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
С этого момента общение только через форум,захочет что-то спросить,пусть сюда пишет,вы тоже.
Хорошо, но со мной можно на "ты", если я так поняла) до "вы" ещё не заслужила)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Сеня, честно я не буду в миллионный раз говорить, что какой смысл, зачем это надо и т.д. во-первых этого дерьма даже в телефоне где-то мельком не хочу видеть, не то что уж на дом, выяснять есть в нашем городе или нет - вообще считаю днищем и нахрен 1,5 месяца коту под хвост? А в-третьих за мужа не буду говорить, скажу за себя, я песни даже не могу в голове прокрутить в моменты, когда мы употребляли, а уж думать о оом, что это возможно на дом привезти, ну это просто уже не наркомания, а подлость по отношению к самой себе, к своим трезвым словам. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭТОГО АДА!! НЕ ХОЧУ!! Мне плакать охото от того, как я издевались над собой. Мне стыдно перед всей родней. Я когда жене крестного рассказала о том, что это такое и как можно распознать, я так предложения строила, заикаясь, настолько мне хотелось провалиться под землю, что как она меня бедная поняла...
Стыдно это хорошо значит совесть не всю проторчал, Ты правила изоляции знаешь ? Какие на.ху.й телефоны что в статьях сказано о том что нужно делать с телефонами которое были при употреблении.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Стыдно это хорошо значит совесть не всю проторчал, Ты правила изоляции знаешь ? Какие на.ху.й телефоны что в статьях сказано о том что нужно делать с телефонами которое были при употреблении.
Да, но это уже не раз проговаривали. С моего телефона мы ничего не заказывали и он меня не триггерит, дорожки я на нем не делала, ничего такого. Никаких контактов барыг или соупотребов нет. Из соупотребителей только муж был. Если Его в ломбард нести, мне не с чего читать будет. А родители новый точно не купят. У самой пока денег нет. А у мужа новый тел, старый лежит в том городе, где употребляли. Завтра отец туда поедет, телефон заберёт, в ломбард может сдаст, может просто выкинет - это уж он сам решит.