Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Да, но это уже не раз проговаривали. С моего телефона мы ничего не заказывали и он меня не триггерит, дорожки я на нем не делала, ничего такого. Никаких контактов барыг или соупотребов нет. Из соупотребителей только муж был. Если Его в ломбард нести, мне не с чего читать будет. А родители новый точно не купят. У самой пока денег нет. А у мужа новый тел, старый лежит в том городе, где употребляли. Завтра отец туда поедет, телефон заберёт, в ломбард может сдаст, может просто выкинет - это уж он сам решит.
Понятно, ну гляди врешь в первую очередь сама себе.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет забыла написать :) @Сеня ещё и сама себя отметила, блин :)
Блин как вы отмечаете ? Я до сих пор так и не научился это делать расскажи что нужно нажать что бы отметить кого-то в сообщении.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Блин как вы отмечаете ? Я до сих пор так и не научился это делать расскажи что нужно нажать что бы отметить кого-то в сообщении.
Да ладно, не поверю.. :) ставишь собаку и сразу без пробела ник участника @Сеня и потом там вылезает окошко с твоим именем, кликаешь на него :)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Да ладно, не поверю.. :) ставишь собаку и сразу без пробела ник участника @Сеня и потом там вылезает окошко с твоим именем, кликаешь на него :)
Правда не умею, как понять собаку, я в этом деле немного отсталый так что не удивляйся:Biggrin:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Алексин «Поздний ребёнок»

1.Голова седая а душа молодая
2.Спасти товарища – спасти себя


Мысли: Как же мы торопимся быть взрослыми… я тоже мечтала всегда стать взрослой, а теперь, как говорится, время не воробей – упустишь, не поймаешь (или не вернёшь, точно не помню эту пословицу). Я раньше всегда говорила, эх мам, так хочется, чтобы или ты или папка позвонил и сказали: Катя, время 23:00 давай домой. А щас гуляй не хочу и так уже не гуляется и вы не звоните..) да, время очень быстротечно…

А ещё мне жалко дядю Леню, почему такая чистая и искренняя любовь всегда безответная? Или действительно в отношениях «кто-то любит, а кто-то позволяет любить?» Впрочем это очень долгая и сложная тема. Но все-таки и взаимная любовь существует. Не влюблённость, а именно любовь. Сромантизирую, но наверно любовь, это когда недостатки человека превращается в его достоинства, например нос с горбинкой, крупные рыжие веснушки, кучеряавые волосы после дождя или щербинка между зубами. Вообщем все то, что для кого-то покажется недостатком, а для тебя достоинством.. ;)

Изложение: Рассказ повествует о позднем ребёнке и его первом, действительно «взрослом» разговоре. Ленька жил с родителями и старшей с сестрой. Родители были не молодыми, а сестра Людмила – архитектор, «мастер чётких линий», так её звал отец, в отличие от Леньки. Ленька – мерзавец, в ласковом смысле слова. Ленька всегда хотел, чтобы к нему относились как ко взрослому, но все кругом говорили «Как бы тебе это объяснить…», даже сосед дядя Лёня, который был влюблён в Людмилу с самых ранних лет постоянно повторял эту фразу. Но только не Иван. Иван- это жених Людмилы, который относился к Леньке, как ко взрослому, Ленька был горд, считая его своим товарищем. И вот тот самый Иван возложил на Леньку ответственность сказать Людмиле, что он встретил другую и подготовить родителей к этой новости, т к. незадолго до отъезда Ивана у отца Людмилы и Леньки случился инфаркт. И первый раз в жизни Ленька понял, как это трудно быть взрослым
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Какая это собака:Fool2:
А как это называется? @ - вот этот символ, это собака ващет. А ты как называешь а с хвостиком :Biggrin: это мы не проходили, это нам не задавали... парам пам пам, я как отец Лени из рассказа "Поздний ребёнок" буду теперь общаться :Biggrin:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А как это называется? @ - вот этот символ, это собака ващет. А ты как называешь а с хвостиком :Biggrin: это мы не проходили, это нам не задавали... парам пам пам, я как отец Лени из рассказа "Поздний ребёнок" буду теперь общаться :Biggrin:
Фильм такой есть "Иван Васильевич меняет профессию"
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А как это называется? @ - вот этот символ, это собака ващет. А ты как называешь а с хвостиком :Biggrin: это мы не проходили, это нам не задавали... парам пам пам, я как отец Лени из рассказа "Поздний ребёнок" буду теперь общаться :Biggrin:
Так это типа включаешь Анг ящик нажимаешь ответить и нажимаешь на собаку ???
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234