Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты как то раз тоже пропадала тут,меня спрашивают : тип она там не торчит? Я говорю нет . Потом спросили а я откуда знаю ? А я сказал ,что уверен что ты не торчишь . Жена за меня горой прям ...опять топить меня начинаешь.
Я не топлю, я пошутила, а ты не понял. А родственники потом ещё после изоляции когда уедем долго будут так реагировать, когда телефон, например не услышим, что звонит. А ты как хотел? Так и будет и нечего тут обижаться. Мы сами до такого положения всех довели.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я не топлю, я пошутила, а ты не понял. А родственники потом ещё после изоляции когда уедем долго будут так реагировать, когда телефон, например не услышим, что звонит. А ты как хотел? Так и будет и нечего тут обижаться. Мы сами до такого положения всех довели.
Ты не торчишь там случайно?)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты не торчишь там случайно?)))
Случайно теперь не может быть. Как это случайно? Из разряда - я упала, поскользнулся, а оно само в рот упало - это случайно. Все остальное - предательство и подлость. Так что нет, не торчу
Опять как алкаш завуалировала @Flow :Biggrin:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Случайно теперь не может быть. Как это случайно? Из разряда - я упала, поскользнулся, а оно само в рот упало - это случайно. Все остальное - предательство и подлость. Так что нет, не торчу
Опять как алкаш завуалировала @Flow :Biggrin:
Понятно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «самое главное»

1. Где честь, там и правда
2. Не хвали себя, а старайся чтобы другие тебя похвалили

Мысли: знание-сила. Есть хорошее высказывание, хорошо учиться и быть умным две разных вещи.

Изложение: Рассказ повествует о мальчике Андрюша, который был трусливым. Особенно боялся дворовых мальчишек. Мама ему сказала, что нельзя всех на свете бояться, а он говорит теперь никого не буду бояться, пошёл на улице и сказал это мальчишкам и они его побили слегка. Андрюша пришёл домой и пожаловался маме, тогда она ему сказала, что нужно быть ещё и сильным. Андрюша вышел на улицу и стал махать палкой перед собакой – она его укусила. На этот раз мама ему сказала, нужно не только быть сильным и храбрый, но ещё и смекалистым. Тогда Андрюша вышел на улицу и пошёл у речке, там один из мальчишек стал тонуть, а так как Андрюша плохо плавал, он поплыл на лодке, но не смог грести. Спасли и его и мальчика взрослые на другой лодке. Пришёл Андрюша домой и стал опять плакать и говорить маме: я сегодня был и храбрым, и сильным и смекалку проявил – но опять у меня ничего не получается. Мама ему сказала, что нужно хорошо учиться, чтобы были знания. Будут знания, будешь смекалмстым , сильным и храбрым.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «Смелый, да не очень»

1. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь
2. За правое дело стой смело

Мысли: Наверное мальчишке не хватило уверенности в себе. Я не думаю, что это отговорки. Я думаю, что он действительно засмущался.

Изложение: Рассказ о мальчике, который был отличным физкультурником. Однажды Он ехал в общественном транспорте и зашла бабушка. Он хотел ей уступить место, но подумал, что это будет выглядеть, как будто он хочет обратить на себя внимания, мол, посмотрите какой он благородный и все подумают, что он этим хвастается. Но друг ему сказал, не правильно ты поступил. Нужно было уступить место бабушке
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «Хлорофилл»

1. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь
2. За правое дело стой смело

Мысли: тут такая же история. Только мальчик сделал все правильно. Мальчик побоялся показаться выскочкой, поэтому дал шанс ответить правильно передовым ребятам, а потом сказал сам правильный ответ.

Изложение: Рассказ повествует о мальчике, которому плохо давались естественные науки. Как-то раз на уроке учитель спросил, почему хлорофилл зелёный. Никто не поднимал руку. Мальчик хотел ответить, но подумал, что его одна пятёрка не спасёт, поэтому не хотел выглядеть выскочкой. Учитель спросила одного из отличников, но он не ответил. Тогда мальчик поднял руку и сказал правильный ответ. Учительница сказала, чтобы получить 5ку тебе нужно ответить на вопрос, почему ты сразу не ответил. Он сказал, что дал возможность отличникам ответит. Учительница поставила 5ку
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «В парикмахерской»

1. Если хочешь узнать характер человека – поставь его в начальники.
2. Правда одна, а на всех людей хватает.

Мысли: Читая эти рассказы, чувствую себя пионеркой и как в старых советских молодёжных фильмах хочется жить по-совести, когда такие рассказики читаешь. Такое бывает, когда ностальгируешь по тому времени, в котором не жила? Мне так хочется пожить в 70х, 80х годах почему-то)

Изложение: Рассказ повествует о мужчине, который приехал в столицу и очень хотел увидеть самого Ленина. Но ему уже пора было уезжать, а он его так и не увидел. Ну думает, пойду хоть постригусь и приеду домой, скажу, что стригся в столице. Зашёл в парикмахерскую, занял очередь и тут заходит сам вождь. Все в шоке, стали уступать место, но дедушка Ленин сказал, что будет сидеть в порядке очереди, т.к. порядок должен быть во всем, также, как и равноправие. Вот тут мужичок этот сказал, что он уступает ему место, потому что никуда не торопиться и это его желание. Все его поддержали, Ленин постарался, всех поблагодарил и ушёл.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «О том, как Ленин бросил курить»

1. Если хочешь узнать характер человека - поставь его в начальники
2. Ложь во благо

Мысли: ну это действительно для маленьких октябрят напутствие, чтоб имели силу воли, как у Ленина + чтобы не пристрастились к курению.

Изложение: Рассказ повествует о Ленине и его маме, которая очень переживала, что он портит себе здоровье, куря сигареты. Она будучи дочерью врача, сказала, что денег не хватает и если б он не курил, то экономия бы ещё была лучше. Но денег конечно хватало, просто эта была ложь во благо. Ленин в этот же день бросил курить и больше никогда не курили. Рассказ этот о силе воли и стойкости характера.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «Как Ленин спал на полу»

1. Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники
2. Гордым быть, глупым слыть

Мысли: Считаю, что Ленин правильно поступил. И подчеркну слова, поэтому он и вождь, а не царь или господин какой-то. Он пример для всего народа. А тем более до революции люди были не особо посвящённые, поэтому нужно было разжевывать все, а частности, как правильно вести себя с окружающими. Это как наркоманов заново морали учить :)

Изложение: Рассказ повествует о том, как Ленин скрывался незадолго до революции в Смольном у одной супружеской пары. И для них было большим удивлением, что САМ Ленин спал на полу, а не на их кровати. Но если муж сразу понял, что таким образом он получает простой народ, как нужно жить по-совести. То жена недоумевала и сначала думала, что он просто брезгует их постелью. Но приехавший с Лениным товарищ, объяснил, что он не хотел смущать своим присутствием хозяев. И е у было бы крайне неловко, если из-за него, кто-то бы сидел всю ночь на табуретках.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Привет) а чего изложения тут пишете? Так сказали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Зощенко «Смелый, да не очень»

1. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь
2. За правое дело стой смело

Мысли: Наверное мальчишке не хватило уверенности в себе. Я не думаю, что это отговорки. Я думаю, что он действительно засмущался.

Изложение: Рассказ о мальчике, который был отличным физкультурником. Однажды Он ехал в общественном транспорте и зашла бабушка. Он хотел ей уступить место, но подумал, что это будет выглядеть, как будто он хочет обратить на себя внимания, мол, посмотрите какой он благородный и все подумают, что он этим хвастается. Но друг ему сказал, не правильно ты поступил. Нужно было уступить место бабушке
Мораль какая в рассказе?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «Ленин и тётушка»

1. Не хвали себя, а старайся чтобы другие тебя похвалили.
2. Хвастун да врун одного поля ягоды.

Мысли: великие люди всегда скромные.

Изложение: Рассказ о тётушка, которая не могла получить пенсию, т.к. муж её умер и во всех инстанция говорили, что он(муж) недолго поработал на партию, поэтому пенсия ей не положена. И тётушка посоветовали обратиться к самому Ленину. Вот ходит она ищет его по кабинетам, а сама не знает как он выглядит и спрашивает в одном из таких кабинет, модно мне говорит Ленина? А товарищ ей говорит, зачем он вам? Она: так мол и так. Он куда то позвонил и пенсию ей выдали. В итоге потом она узнала, что это был Ленин. Мораль – Ленин не стал кичиться своим званием, а просто честно и трудолюбиво выполнял свою работу и все должны так жить.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Зощенко «Ленин и часовой»

1. Дуракам закон не писан
2. Дураку хоть плюй в глаза, а он всё божья роса

Мысли: Правильно дедушка Ленин поступил – равноправие и закон для всех един. Не то что у нас щас, если депутат, так все ппц – он не прокисаем. Отсюда и идет расслоение общества, сначала зависть, потом драки, и гражданские войны.

Изложение: Рассказ повествует о часовом, который не пропускал Ленина без документов, так как не знал как он выглядит. Посторонний человек ему крикнул, чтоб тот пропустил, что это сам Ленин. А тот не пускает, говорит не могу без документов . Ленин часового похвалил за добросовестный работу и правильно сделал, что попросил документы. Равноправие.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Пацан доброе дело хотел сделать?
Ну конечно, ну блин, по-любому он уступил не из-за того, что какие-то корыстные цели имел. Просто у него не было достаточных знаний. Тип, если за правое дело - стой смело! :) Ты че тут на форуме зависаешь, тортик уже поел?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну конечно, ну блин, по-любому он уступил не из-за того, что какие-то корыстные цели имел. Просто у него не было достаточных знаний. Тип, если за правое дело - стой смело! :) Ты че тут на форуме зависаешь, тортик уже поел?))
Так а чо не сделал?