Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я их не защищаю, но желание и понимание должно прийти само. Тогда всем в прок будет. Незнаю отчего это зависит, наверное от человечности и воспитания. ..
Я тут сначала на муже тренировалась)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я их не защищаю, но желание и понимание должно прийти само. Тогда всем в прок будет. Незнаю отчего это зависит, наверное от человечности и воспитания. ..
Может они забыли и не в курсе, как оно придёт тогда?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Может они забыли и не в курсе, как оно придёт тогда?)
Ну все я поняла) можно не говорить о нас в 3м лице)) я знаю как работает метод и моральные ценности ещё не совсем в жопе)
Но спасибо, что не даёте булки разжать и расслабиться на данном этапе лечения) а то, мы народ, лениться любим)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: Приходили крестный с женой с детьми, провела с ними время, изложения писала и рассказы читала. Всем спокойной ночи!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Не теряйте меня пожалуйста, у меня тел с ума сходит. Если не отвиснет до заводских настроек скину. Это я, Катя)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 25

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Чехов "Спать хочется"

1. С волками жить по волчьи выть
2. Черствое сердце не знает благодарности

Мысли/мораль: тут просто без сна девочка с ума сошла, а как, например, наркоманы не спят плюс ещё разум в тысячу раз больше затуманен, вообще ппц. Поэтому самые опасные для себя и окружающих амфетаминовые наркоманы. К расакажу: во-первых мораль такова, что нельзя относиться к людям как к роботу, даже если прислушаться, нужно давать время на отдых. Во-вторых девочка настолько была замучена и столько не спала, что просто напросто сошла с ума.

Изложение: Рассказ повествует о девочке Варьке, которая лишилась родителей и её отдали в люди. Т.е. она стала прислугой и настолько господа к ней ничтожно относились, что организм просто не выдержал столько бессонных ночей, что она в итоге сошла с ума и убила их ребёнка, т.к. помутненный разум счёл его её врагом. Т.к. не давал ей спать. Так долго она не спала полноценным сном, что все её мысли были направлены на то, как бы не уснуть.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Чехов "Ванька"

1. Был нужен Василий пока был в силе
2. Вся семья вместе, так и душа на месте

Мысли/мораль: здесь тоже, как и в Рассказе "Спать хочется" идёт неравнодушных отношение хозяев к подданных, в частности к ребёнку. Наверно главная мысль здесь такова, что ребенок просился к делу и был готовила все, т к. Уже испытал ад на земле и лишь бы куда-нибудь, только не быть с хозяевами, т.к. отношение у них к Ванька было хуже, чем к собаке. Мораль - нельзя ни к кому так относиться, проданный это или ещё кто-то. Мы же все люди и должны ко всем относиться с аеловечностью. Звери друг к другу относятся иногда лучше чем люди по отношению друг к другу

Изложение: Рассказ повествует о мальчике Ванька, который был в слугах у хозяев и так плохо к нему относились, что он был вынужден написать письмо деду, чтобы тот его забрал. Мальчик пишет дедушка, что на все готов, хоть даже его пороть каждый день будут. Это от безысходности. Ему даже разговаривать нельзя было и он только плакал
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Драйзер «Прибежище»

1.Как ни мудри а совести не перемудришь
2. Золото рождается в глиняном песке

Мысли/мораль: мораль – не нужно думать, что ты вырос не в той семье или тебе дали неправильное воспитание. Тут так же можно провести аналогию с наркоманами. Вот и Медлейн была цветком среди сорняков. Хоть и выросла она в нищите и даже занималась проституцией в итоге же не захотел эа она так жить и осталась у монахинь.

Изложение: Медлейн росла в семье алкоголиков и в полной Нищите , она работа с 13 лет. В 16 она забеременела и сделала оборот и чтобы хоть как-то себя прокормить она стала заниматься проституцией. Её поймали и отправили к монахиня . После того как она провела там год, она вышла и спуталась с парнем, который заставлял ее заниматься тоже проституцией, но она не хотела туда возвращаться, парень её избил и она пришла к монахиням и там осталась.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Драйзер «Негр Джеф»

1.Не суди и не судимым будешь

2.Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный


Мысли/мораль : не стоит судить того, чего не знаешь. Каждый должен выполнять свою работу. Судья судить, шериф доставлять преступника на суд, репортёр- рассказывать все как есть.


Изложение: Репортёры отправляют расследовать убийство девушки. Её изнасиловал Негр Джеф. В деревне все были заняты поисками этого негра, чтобы устроить самосуд. Но негра домой забрал шериф, чтобы потом отвезти на суд. В итоге отец и другие добровольцы вытащили негра Джефа из дома шериф и убили его. Репортёр был в шоке от всего происходящего. Он решил не судить ни ту еи другую сторону, а просто описать все события, которым он стал свидетелем.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Драйзер «Очистка нефти»

1.Бог смиряет ветер ради стриженой овцы
2. Не суйся в волки с телячьим хвостом

Мысли/мораль: ой ну тут своим риторическим вопросом автор вообще открыл тему для размышлений на целый вечер. С одной стороны несправедливость, кто-то на верхах шикует, а тут в низах все мрачно и печально. С другой стороны, кто-то же должен выполнять и эту работу, единственное могли бы хотя бы представить человеческие условия для рабочих, тот же душ и столовую. И поэтому автор сам не может ответить на этот вопрос это закономерность или мы сами можем изменить жизнь к лучшему. Хочется верить в лучшее. Я в ссср не жила, но в фильмах покрвйне мере показывают и восхваляют труд рабочих и сами рабочие себе создавали условия для жизни. Помните фильм девчата? Они же сами себе бараки строили) лес валили и бараки) Вообщем тут важны нюансы я думаю

Изложение: Рассказ о тяжёлой работе и жизни людей, которые работают в нефтяной промышленности, а именно занимаются Очисткой нефти. Также тут повествуется о какой-то безысходности. Даже фраза некоторые даже не моеются, потому что толком все равно не отмыться говорит о том, что так все у людей мрачно и печально, что они не видят смысла что-то менять и развиваться
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Драйзер «Во тьме»

1. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог да краденый
2. С волками жить по волчьи выть


Мысли/мораль: я думаю, автор хотел донести до нас мысль, что насколько бы не была тяжёлая работа и как бы не была не справедлива жизнь, , никто из стоящих в очереди не пошёл воровать или заниматься криминалом. Они все покорно стоят в очереди и ищут работу за копейки. Но тем не менее, они хотят трудиться и работать, хоть и понимаю, что они самая низкая ступенька общества.


Изложение: Рассказ повествует о человеке, который стоял в очереди за газетой и мужчина ему рассказал посему все стоящие ждут открытия прилавка. Оказывается они вме ищут работу, кто официантом, кто поваром, кто посудомойщиком. И здесь кто первый купить газету, кто первый придёт на собес, тот и будет работать. Автор в шоке о происходящего. Он видит насколько расслоено общество на классы
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Драйзер «Негр Джеф»

1.Не суди и не судимым будешь

2.Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный


Мысли/мораль : не стоит судить того, чего не знаешь. Каждый должен выполнять свою работу. Судья судить, шериф доставлять преступника на суд, репортёр- рассказывать все как есть.


Изложение: Репортёры отправляют расследовать убийство девушки. Её изнасиловал Негр Джеф. В деревне все были заняты поисками этого негра, чтобы устроить самосуд. Но негра домой забрал шериф, чтобы потом отвезти на суд. В итоге отец и другие добровольцы вытащили негра Джефа из дома шериф и убили его. Репортёр был в шоке от всего происходящего. Он решил не судить ни ту еи другую сторону, а просто описать все события, которым он стал свидетелем.
Привет, как тебе рассказ? Как охарактеризуешь Джефа?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет, как тебе рассказ? Как охарактеризуешь Джефа?
Привет, ну такое... тут знаешь и одну сторону можно понять, что изнасиловали и устроили самосуд, но с другой стороны есть закон и нужно его соблюдать. Насколько я знаю в штатах есть смертная казнь, во Флориде например. Ну на то оно и государство, чтобы следовать закону. А так получается родственники ничем не отличаются от насильника.