Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Куприн "Белая акация"

1. Любишь кататься люби и саночки возить
2. Как аукнется так и откликнется

Мысли/мораль: я может сейчас скажу как феминистка. Но блин, мужик, серьёзно??? Белая акация виновата, что ты влюблённость с любовью попутал? И влюблённость прошла и теперь ищи виноватых)) вообще по рассказу, мне кажется аам мужичек так себе, как старый ворчун. Все то ему не нравится и ничем не угодишь. Даже пример с запахами. мораль - любовь и мимолетная влюблённость не одно и тоже. И сначала нужно посмотреть на себя со стороны

Изложение: Рассказ повествует о мужчине который влюбился в неряшливаю, хабалистую одесситку, которая проела ему всю плешь. Он делится своим опытом с товарищем, что он некогда вольный казак стал дойной коровой. И все это из-за белой акации, которая затуманила своим запахом его разум.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Куприн "На разъезде"

1. С волками жить по волчьи выть
2. Трус дома храбрый

Мысли/Мораль: вот как всегда бывает, терпишь, терпишь, терпишь, а потом в одно чесье выходишь замуж за другого. А твой-то спрашивает, а все ж хорошо было? И так и стоит в недоумении. А вообще, если чувствуешь себя несчастной, нужно уходить, всю жизнь терпеть, а потом оглянуться и сказать и для чего? Не нужно делать как в рассказе Драйзера "Освобождение"

Изложение: Рассказ повествует о трех попутчика. Двое из них супружеская пара, а третий художник. В пути художник и девушка сближаются и понимают, что влюблены. На станции Любовь Ивановна дарит кольцо в знак памяти о встрече, а художник неожиданно делает ей предложение. Они остаются на станции. А муж Любы остался в поезде.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: разбирали гараж и это целый день. Рассказы и изложения. Всё. Спокойной ночи)) приятная усталость, но завтра наверно не разогнусь, каряга блин))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Отчет за сегодня: разбирали гараж и это целый день. Рассказы и изложения. Всё. Спокойной ночи)) приятная усталость, но завтра наверно не разогнусь, каряга блин))

Спокойной ночи
6424206568.jpg
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
Привет,ненаглядная моя:heart1:,я сегодня только заканчиваю с этим странным гаражом)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет,ненаглядная моя:heart1:,я сегодня только заканчиваю с этим странным гаражом)
Привет, я позвонила папке, чтоб он тебе тележку привёз. Давай-Давай и за рассказы
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Куприн "Блаженный"

1. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
2. Лучше бедность да честность чем прибыль да стыд

Мораль/мысли: у нас в семье тоже была у моей пробабушки дочь - Шура, она была даун. И всем детям пробабушка покупала мороженое и ей тоже. И я помню её местные деревенские ребята обижали, забирали мороженое и она приходила плакала и мне всегда так до слез её было жалко. Но я это очень смутно помню, потому что маленькая была. Мораль - иногда от того, от кого не ждёшь помощь - тебе поможет.

Изложение: Рассказ повествует о мужчине, который поехал в Петербург поступать в институт, там он знакомится со своей дальней родственницей и её слабоумия сыном, который очень берег свои "копеечки" ииникого к ним не подпускал. Мужчина стал заниматься с этим мальчиком, которому на вид было лет 16, а на самом деле 29. В итоге он не поступил в институт и ему даже не на что было поесть. Этот слабоумия мальчик поделился с ним своими деньгами, хотя очень ими дорожил. С тех пор мужчина ко всем слабоумия относиться с сочувствием и ему искренне жаль таких.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Мораль - иногда от того, от кого не ждёшь помощь - тебе поможет.
Привет, тут скорее мысль в том что добро всегда возвращается, если даришь его людям. Как кстати охарактеризуешь мальчика? Считаешь его добрым?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет, тут скорее мысль в том что добро всегда возвращается, если даришь его людям. Как кстати охарактеризуешь мальчика? Считаешь его добрым?
Привет, да, согласна :) Ну как ты и сказал добро возвращается добром. Я думаю если бы к мальчику кто-то плохо относился, он также бы и ответил обидчику. А вообще, не зря про таких говорят, Солнечные дети) если их растить в доброте, никакой опасности они представлять обществу не будут.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Куприн "Кляча"

1. Не хвали себя, а старайся чтобы другие тебя похвалили
2. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь

Мысли/мораль: никогда нельзя переоценить свои возможности. Главный герой стал пить вино и колоть морфий, вот и сгорел за 4 года.

Изложение: Рассказ повествует о похоронах некогда известного публицист, о котом рассказывал его коллега. Он был замечательным литератором э, но подсел на морфий и вино и сгорел за 4 года.