Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А мне мелодрама и драма.Ну я очень редко смотрю фильмы,и вообще не смотрю телевизор)только музыку слушаю
Ну телек я тоже не смотрю, мама иногда говорит ты слышала, ты знаешь? Я себе информ вакуум устроила сама, чёт вообще даже не слежу за обстановкой в мире, папа новости смотрит, я даже не вслушиваюсь о чем там.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну у меня ещё в голове кадр из фильма какого-нибудь, где стоит человек на корабле, спокойно себе смотрит вдаль и тут бабац акула выныривает его кусает перелетает через корабль и тут крики, стоны, настоящий экшн :crazy::Lol:
Я просто раньше ужасы любила)))
Никогда не любил ужасы
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну телек я тоже не смотрю, мама иногда говорит ты слышала, ты знаешь? Я себе информ вакуум устроила сама, чёт вообще даже не слежу за обстановкой в мире, папа новости смотрит, я даже не вслушиваюсь о чем там.
Он как не приедет к нам ,чай зайдём попить и сразу новости говорит включи ,послушаем чё там :Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я вообще то больше сериалы люблю,если ты не знала
Например, кровавая барыня? :Lol: сначала - ой, выключи, опять свою чёрную женщину смотришь и бла бла, а потом - ну чш, пропустил че она сказала :Lol::Lol::Lol:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А я вчера начала слушать стихи ,обожаю как она читает
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты из классики наверно только Девчата смотришь :Biggrin:
Эт мой любимый))) "опять сидят, уже и днем сидят!!?? Нечего сидеть, орденов на комнаты в этом году больше не предусмотрено" :Biggrin:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А я вчера начала слушать стихи ,обожаю как она читает
Блин, до слез, папке скину)) я знаете иногда задумываюсь так, я так благодарна и рада прям до слез, что у меня есть мама и папа и что у меня было счастливое детство, папка меня учил плавать, на коньках на велике кататься... мама как подружка, я вообще так-то счастливый человек и муж есть любящий)) я иногда сама себе завидую) надо ценить жизнь и своих близких, это пожалуй, самое главное)) вот соплей то развела)) дурында, что сказать))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Блин, до слез, папке скину)) я знаете иногда задумываюсь так, я так благодарна и рада прям до слез, что у меня есть мама и папа и что у меня было счастливое детство, папка меня учил плавать, на коньках на велике кататься... мама как подружка, я вообще так-то счастливый человек и муж есть любящий)) я иногда сама себе завидую) надо ценить жизнь и своих близких, это пожалуй, самое главное)) вот соплей то развела)) дурында, что сказать))
Советую ,послушай ее стихи ,очень душевные и так красиво она читает
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Блин, до слез, папке скину)) я знаете иногда задумываюсь так, я так благодарна и рада прям до слез, что у меня есть мама и папа и что у меня было счастливое детство, папка меня учил плавать, на коньках на велике кататься... мама как подружка, я вообще так-то счастливый человек и муж есть любящий)) я иногда сама себе завидую) надо ценить жизнь и своих близких, это пожалуй, самое главное)) вот соплей то развела)) дурында, что сказать))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Блин, до слез, папке скину)) я знаете иногда задумываюсь так, я так благодарна и рада прям до слез, что у меня есть мама и папа и что у меня было счастливое детство, папка меня учил плавать, на коньках на велике кататься... мама как подружка, я вообще так-то счастливый человек и муж есть любящий)) я иногда сама себе завидую) надо ценить жизнь и своих близких, это пожалуй, самое главное)) вот соплей то развела)) дурында, что сказать))
"Он наслаждался и не мог досыта насладиться сладким счастьем обыкновенности." Грекова

Нашла применение этой выдержки из рассказа))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет! Выкладываю отчёт, как прошёл наш первый день после изоляции)) честно говоря, мы просто валяли дурака) нууу, естественно встретились - ура ура ура! Потом пошли гулять в парк, потом поехали на пляж (машину у родителей взяли), папа сказал ему некогда, давайте сами :) короче я выкладываю тут все подряд, муж наверно будет беситься, но блин, я выкладыю, хоть никто и не просил :Biggrin: я за последние 2 года ни фоток, ни видео не делала)))) дорвалаааась))):Biggrin: @Lanaвааа фотки с пляжа спешал фо ю)))