Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
:JC_goody:
 

Вложения

  • Picsart_23-05-31_17-33-42-672.jpg
    Picsart_23-05-31_17-33-42-672.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 50

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем привет! Выкладываю отчёт, как прошёл наш первый день после изоляции)) честно говоря, мы просто валяли дурака) нууу, естественно встретились - ура ура ура! Потом пошли гулять в парк, потом поехали на пляж (машину у родителей взяли), папа сказал ему некогда, давайте сами :) короче я выкладываю тут все подряд, муж наверно будет беситься, но блин, я выкладыю, хоть никто и не просил :Biggrin: я за последние 2 года ни фоток, ни видео не делала)))) дорвалаааась))):Biggrin: @Lanaвааа фотки с пляжа спешал фо ю)))
Как позагорала ? @Cambel на ужин что нибудь смог выловить ?))улов хороший ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На позитиве ,молодцы :JC_cupidgirl:
Ты вообще не представляешь, я это я, наконец-то))) вот в статьях пишут, что от наркотиков тип ударная доза эндорфина и ничего нет лучше. Я не знаю конечно, но сейчас я только вспоминаю, что мне всегда было плохо и никакого эндорфина не было. И вообще такое ощущение, что я в плену была, изоляции тьфу по сравнению с тем, когда я употребляла. Вот где был настоящий плен и ад. Мне кажется у меня организм сейчас вырабатывает в миллион раз больше этого эндорфина, в смысле, когда я трезвая) всех бы расцеловала))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты вообще не представляешь, я это я, наконец-то))) вот в статьях пишут, что от наркотиков тип ударная доза эндорфина и ничего нет лучше. Я не знаю конечно, но сейчас я только вспоминаю, что мне всегда было плохо и никакого эндорфина не было. И вообще такое ощущение, что я в плену была, изоляции тьфу по сравнению с тем, когда я употребляла. Вот где был настоящий плен и ад. Мне кажется у меня организм сейчас вырабатывает в миллион раз больше этого эндорфина, в смысле, когда я трезвая) всех бы расцеловала))))
У меня так же ))поэтому и не понимаю тех ,кто возвращается к дер.ьмовой жизни
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Вложения

  • com.miui.gallery.jpg
    com.miui.gallery.jpg
    957,6 KB · Просмотры: 30

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какие вы всё таки у меня классные.Какого черта вас занесло куда-то не туда
Дурочки

Вот где был настоящий плен и ад.

А ещё наверное легко стало, от того что теперь скрывать и обманывать никого не нужно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062