Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Или дрочи на свою фотографію , командир )
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Обычно когда жмеш отправить сообщение форум обновляется . Здесь нет . Потому и путаница .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Давай . Раз динозавр значит и музикуправильную слушаешь ?
Я вообще музыку люблю. От классики до Мияги, если знаешь кто это. Делить музыку на правильную и нет, мне кажется, не совсем правильно. Как можно, я незнаю, ну допустим Моцарта называть неправильным. Или как Ангус Янг херачит на гитаре, ну не, я не делю. Просто что то заходит, что то нет. Да мне даже джаз стал нравится в последнее время.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Для меня редко музыка заходит отдельно от текста . " нерусских " песен в плейлисте на пальцах перещитать . Стили тоже особо не делю . Нравится многое но в основном русский рок и народные любые . Вот грузинки прикололи.
Круто !
ваще красавы
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Для меня редко музыка заходит отдельно от текста . " нерусских " песен в плейлисте на пальцах перещитать . Стили тоже особо не делю . Нравится многое но в основном русский рок и народные любые . Вот грузинки прикололи.
Круто !
ваще красавы
Вторую песню знаю. Забыл как фильм с Кикабидзе называется. Из него вроде. А русский рок, это ты кого имел ввиду?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вторую песню знаю. Забыл как фильм с Кикабидзе называется. Из него вроде. А русский рок, это ты кого имел ввиду?
Фильм Мимино . Пикник , Наутилус в основном , а так много .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Тоже за легалайз выступают , но это я потом узнал )
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Фильм Мимино . Пикник , Наутилус в основном , а так много .
Точно, Мимино. Кстати, ни Пикник, ни Наутилус особо никогда не нравились. У Пикника помню только Иероглиф и всё. Наутилус был интересен только во времена "Гуд бай Америка". А так из олдскульных Башлачёв нравится, Алиса нравилась до 95го года. Даже алисоманом был. Один раз на концерт ездил Алисы у нас в Питере. В 92ом году. Но из того концерта запомнил только панков, уё.бков, которые постоянно создавали круги в толпе и эти круги с каждой секундой становились всё шире, т.к. все этих панков с.сали и пятились назад от чего круги становились просто огромными. Вот это я помню отчётливо.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А ты так и долбишь до сих пор?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Одни из самых у пикника . Близко очень по духу . Мне тут писали что Шклярский кино смотрит и под впечатлением пишет песни )
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Даже если брошу , здесь не признаюсь )
Ты просто не совсем правильно воспринимаешь всё, что тебе тут говорят, а следовательно не считаешь это за помощь. Поэтому и признаваться не будешь.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Бутусов тоже не просто так поет , вычислять смысл песен нужно . Этим мне рок и нравится что не как у попсы всё на поверхности лежит .