Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Голубушка Кик, а Вы, что разве тоже, подобно Впс, провели много лет на противолодочном корабле КСФ, где матом вовсе не - "общаются", а именно - разговаривают?
Ну, и опять же, вспомните хотя бы это - "слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды". Мат тот же самый - "комар" - зудяще, противно и досадно, но при том при всём - явно не смертельно.
Сергей, с одной стороны самокритика, с другой потакание своим "слабостям"?

от того, что много лет разговаривал совсем не меняет тот факт, что мат это какашка.
в принципе, все плохие вещи происходят с людьми потому, что имеется такой опыт и привычка.
Как-то мне рассказывали, как один ребенок в саду 4 или 4,5 лет подстраивался сзади детей и совершал определенные движения полового характера. При этом про этого мальчика было сказано: ну что на нем уже пробу негде ставить в его испорченности.
Но это же явно откуда то передрано. Какая испорченность? хотя с таким отношением к нему вполне может стать и правда испорченным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188
"Учат людей жизни" - тут поддатые гуры, неадекватные мордеры и просто профессиональные шизофреники.
Впс же прежде всего интересовало - функционирует ли данный сайт в режиме стандартного - "онлайн-коммуникатора" - для тривиальной сетевой секты (СС), или всё же тут имеются некие иные ... хм ... интенции?
Нет, увы - всё совершенно обычно и стандартно.

Посмотреть вложение 5367
Так, господин алкоголик) Довожу до вашего сведения, что лички тут - читаются модераторами, так как, форум это специфический и мы должны следить, чтобы не было фактов торговли наркотой в личках, развода на деньги пользователей и вот такой ахинеи, как вы несли маме наркомана, которая с Ирака.
Значит, последнее китайское предупреждение: если я еще раз увижу, что вы пристаете к пользователям и рассказываете им бред про то, что тут - секта и все тут сумасшедшие - забаню по айпи. С бабой Энн разрешаю мыть нам кости, развлекайтесь))
А матерей и новичков - не трогать. Из-за вашего бреда они могут потерять своих детей, а наркоманы - жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188
или Вы пришли сюда учить людей жизни? :)
А вы этого не знали, что ли? Данный индивид пришел на сайт и создал тему, в которой разместил мою личную статью про созависимость, только отрерайтил её и немного видоизменил) И выдал за свои разумения.
Вот полюбуйтесь, как он сюда попал и зачем: СОЗАВИСИМОСТЬ

А потом уже появилась басня про то, что он сильно жаждет помочь племяшу)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Так, господин алкоголик) Довожу до вашего сведения, что лички тут - читаются модераторами, так как, форум это специфический и мы должны следить, чтобы не было фактов торговли наркотой в личках, развода на деньги пользователей и вот такой ахинеи, как вы несли маме наркомана, которая с Ирака.
Значит, последнее китайское предупреждение: если я еще раз увижу, что вы пристаете к пользователям и рассказываете им бред про то, что тут - секта и все тут сумасшедшие - забаню по айпи. С бабой Энн разрешаю мыть нам кости, развлекайтесь))
А матерей и новичков - не трогать. Из-за вашего бреда они могут потерять своих детей, а наркоманы - жизнь.
Да какой это господин... Чепушило это безбазарное... Бань его к х.уям...здесь флудильню развёл с этой маразматичкой, а уж то что он по личкам лазит и метод дерьмом поливает, то зачем он здесь вообще нужен.... Новые придут почитают эту ахинею и решат, что здесь все такие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188
Да какой это господин... Чепушило это безбазарное... Бань его к х.уям...здесь флудильню развёл с этой маразматичкой, а уж то что он по личкам лазит и метод дерьмом поливает, то зачем он здесь вообще нужен.... Новые придут почитают эту ахинею и решат, что здесь все такие...
Согласна, в принципе. Мать с Ирака повелась на эти россказни психа, нас слушать перестала. Баню, ты прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188
Рассказывает в личках, что тут нет ни одного нарика бросившего, со стажем более полугода, например. А про секту я вообще молчу...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Да какой это господин... Чепушило это безбазарное... Бань его к х.уям...здесь флудильню развёл с этой маразматичкой, а уж то что он по личкам лазит и метод дерьмом поливает, то зачем он здесь вообще нужен.... Новые придут почитают эту ахинею и решат, что здесь все такие...
жаль нельзя 10 минусов поставить
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Рассказывает в личках, что тут нет ни одного нарика бросившего, со стажем более полугода, например. А про секту я вообще молчу...

Атомный дол*оеб
Я и забыл, что это он со статьёй залетал. Он ещё писал что у него 4 или 5 детей и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
А вы этого не знали, что ли? Данный индивид пришел на сайт и создал тему, в которой разместил мою личную статью про созависимость, только отрерайтил её и немного видоизменил) И выдал за свои разумения.
Вот полюбуйтесь, как он сюда попал и зачем: СОЗАВИСИМОСТЬ
А потом уже появилась басня про то, что он сильно жаждет помочь племяшу)
не все так однозначно.)) нашла товарища в одной сети.
как мне кажется, что он нашел эту статью где-то в интернете., а не выдал за свои разумения.
а сама личность интересна, как в принципе и многие))
хотя по внешности я бы наркомана могла заподозрить, ну или бывшего.)
правда, когда я худая была, ноги на фотках точно выглядят как ноги наркомана..)))
так что может это снова моя падшесть говорит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Атомный дол*оеб
Я и забыл, что это он со статьёй залетал. Он ещё писал что у него 4 или 5 детей и т.д.
не знаю про четырех, но дочка очень красивая.
и сам человек интересуется и музыкой, и политикой, и многими другими вещами.
несправедливо.
только недавно вылуплившиеся наркоманы говорят про других что-то такое, ну это смешно..
Юль, где здесь смайлик от хохота валяющийся?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Согласна, в принципе. Мать с Ирака повелась на эти россказни психа, нас слушать перестала. Баню, ты прав.
Ну пусть на совести этого утырка торчево её сына будет... Хотя о чем я говорю, какая совесть))))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Интересны тут только амбиции до стратосферы, как выражается Стас.
т.е. ты считаешь,что у других амбиций нет?
только у этого товарища?
и у тебя их не имеется?
каждый видит определенное в другом...))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.853
Реакции
87.188