АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
В день пишет и делает четко по одному уроку. Больше не требую, потому что совмещаем с другими делами. Я нахожу это полезным. Вот к примеру работа над озвучкой статей - тоже хорошее занятие + получит навыки работы по сведению звука и видео + повторение статей.
Старая озвучка действительно напрягает
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Правильно, ремонт пусть сделает. Если выгонишь, то, хоть какой-то вклад за еду, кражи детских вещей, кражу твоих молодых улетающих лет.


Эт к хозяйке с озвучкой, я так, погулять зашёл.
1._Вступление._Про_эффективность_метода_НеНорма_и_подход-.mp4 -- Радикал-Видео

Ну в общем первое тестовое видео (новая озвучка) готова - смотрите, говорите свое мнение. Если нравится - то буду делать. Постараюсь максимально качественное. Первый блин конечно не 100% - есть некоторые недостатки
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ксюш, мне нравиться. У тебя приятный голос и хорошая дикция, единственное если можно сделайте громче, а так отлично. Спасибо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюш, мне нравиться. У тебя приятный голос и хорошая дикция, единственное если можно сделайте громче, а так отлично. Спасибо.
да, хорошо, я тоже думаю переписать ибо есть пара претензий личных к работе
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Послушал начало, голос красивый, я бы его (голос) взял на аудио книги.
Я тоже думала озвучить всю литературу в методике. Мне думается это нужное дело, будет полезно
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Само собой, после некоторой коррекции звукорежиссером.

А вообще, нах вам это надо?
мне думается нам удастся сделать более-менее достойное качество записи без привлечения проф звукарей. Моих любительских навыков должно хватить. Несколько записей буду обрабатывать я, а потом Слава будет сводить под моим контролем - полезный новый навык для него будет.

-----
У меня возникло такое желание, потому что хочу сделать качественно. Я считаю, что в методике, где огромную роль играет психогогика - качественная работа трезвых людей имеет большое значение.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Само собой, после некоторой коррекции звукорежиссером.

А вообще, нах вам это надо?
Кстати, при необходимости можно было бы переделать и видеоряд, но мне кажется это были бы уже излишние реверансы и незачем. А вот озвучка норм важна.
 

Sympo

Guest
Ты не понимаешь, я ловлю кайф, как Графини годами топчутся в грязи из говна, смерти. А сказали бы нормально - так и так, без понтов и напускного пафоса. Другой разговор был бы.
слушай а сколько вообще людей форум вывозит , ну при твоей памти сколько максимально рабочих тем было ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
мне очень нравится, Ксюша! Спасибо.
Я очень рада, что понравилось) если Маруся одобрит, то буду работать дальше. А пока несколько пробных статей сделаю, чтоб Марусе показать. И наверное один пример из литературы тоже. По мере готовности буду сбрасывать на форум. Спасибо за приятные слова)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Эй б.ля, космический рейнджер и бизнесмен на всю куриную голову, отвали от Стаса, русским языком говорю тебе! Пока. Говорю. Спокойно.