АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Смысл есть. Если уж 6 поставили... Разбейте эту 10-ку на 4 месяца тогда, если очень дорого. А что же вы без уроков останетесь одни тут?
В приоритете только качественно выздороветь . Я на других особо не смотрю , на себя только .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну, это зависит от того, знаешь ли ты, что такое хорошо, а что такое плохо)
с этим проблем море, мораль прокачивать надо однозначно. Там уже буду смотреть по финансовым возможностям
Смысл есть. Если уж 6 поставили... Разбейте эту 10-ку на 4 месяца тогда, если очень дорого. А что же вы без уроков останетесь одни тут?
да, так было бы посильнее. А можно по 2500 платить в месяц? Пока он еще статьи не осилил, и литературы море впереди. Но думаю дополнительные материалы однозначно лишними не будут.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
да, так было бы посильнее. А можно по 2500 платить в месяц? Пока он еще статьи не осилил, и литературы море впереди. Но думаю дополнительные материалы однозначно лишними не будут.
Можно, можно) Там заниматься просто проще будет, и дополнительные упражнения хорошие. Память работать начнёт.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
с этим проблем море, мораль прокачивать надо однозначно. Там уже буду смотреть по финансовым возможностям

да, так было бы посильнее. А можно по 2500 платить в месяц? Пока он еще статьи не осилил, и литературы море впереди. Но думаю дополнительные материалы однозначно лишними не будут.
По себе скажу. Вот стоишь перед лесом, лес вроде знпкомый уже, заблудиться уже трудно, изучил его по карте, но все равно с лесником проводником намного безопасне и быстрее до цели дойдешь, и уверенности поболее придает. Так и тут. Все расписано, все разжевано по графику, план и тд. Только сиди и выполняй. Это как таблица умножения во втором классе.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Пока он еще статьи не осилил, и литературы море впереди.
У роках статьи идут вместе с литературой, сразу. Поглядите, там есть пример уроков. Вам просто будет трудно его заставить заниматься, если уж он за 2 месяца статьи не осилил... В уроках он их бы за 2 недели прошел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Скорость же важна, включения критики. Если она не включилась быстро, это не гуд.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У роках статьи идут вместе с литературой, сразу. Поглядите, там есть пример уроков. Вам просто будет трудно его заставить заниматься, если уж он за 2 месяца статьи не осилил... В уроках он их бы за 2 недели прошел.
Заставлю. А где примеры уроков можно глянуть?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Вообще, старайтесь ежемесячно находить троих. Тогда я могу по десятке открывать уроки без проблем. А так, если не массово, я не имею прав, так как, цена подвязана под РЦ. Не имею право цену сбивать.