АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Sympo

Guest
Я где-то краем глаза увидела, что вы ждете кого-то. Нет смысла. Каждый должен писать по 2 урока и я проверяю группу ВСЮ.
У меня пока 3 урока , и мы выбыли из гонки пока что , не здоровиться мне температура легкие болят .. так что пока так .(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
У меня пока 3 урока , и мы выбыли из гонки пока что , не здоровиться мне температура легкие болят .. так что пока так .(
И что, большая температура? Корона, чтоль?
 

Sympo

Guest
И что, большая температура? Корона, чтоль?
Не знаю корона не корона , вчера легкие болели , сегодня померял 37,5 было , состояние не очень . горло болит , жена ушла за лекарствами . если будет усугубляться то будем скорую вызывать , у мамы жены тоже была карона так она так же , сначала 37 , потом 38 , а потом и до 40 подымалась , наблюдаем . Хирово то что легкие болят , режущая боль , вот что пугает больше всего..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Не знаю корона не корона , вчера легкие болели , сегодня померял 37,5 было , состояние не очень . горло болит , жена ушла за лекарствами . если будет усугубляться то будем скорую вызывать , у мамы жены тоже была карона так она так же , сначала 37 , потом 38 , а потом и до 40 подымалась , наблюдаем . Хирово то что легкие болят , режущая боль , вот что пугает больше всего..
Угу, плохо. Ну, лечись!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я где-то краем глаза увидела, что вы ждете кого-то. Нет смысла. Каждый должен писать по 1 уроку в день и я проверяю группу ВСЮ.
Да, я думала, что они с Вовой начнут, но он только через неделю будет, не будем ждать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да какая разница-то?))
Да нет разницы, кисель отсыпается пока. Пара дней ещё, думаю.
Я не очень понимаю, как в этот кабинет заходить, куда вопросник скинуть? Почему тот же вопросник, ведь что-то могло измениться, надо же редактировать? Поясните для тупых
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не знаю корона не корона , вчера легкие болели , сегодня померял 37,5 было , состояние не очень . горло болит , жена ушла за лекарствами . если будет усугубляться то будем скорую вызывать , у мамы жены тоже была карона так она так же , сначала 37 , потом 38 , а потом и до 40 подымалась , наблюдаем . Хирово то что легкие болят , режущая боль , вот что пугает больше всего..
Лёгкие не могут болеть, в них нет нервных окончаний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да нет разницы, кисель отсыпается пока. Пара дней ещё, думаю.
Я не очень понимаю, как в этот кабинет заходить, куда вопросник скинуть? Почему тот же вопросник, ведь что-то могло измениться, надо же редактировать? Поясните для тупых
Потому что мне важно изначальное мышление. Ничего у вас не изменилось, успокойтесь)
Ну как - куда? В класс ваш!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И что, большая температура? Корона, чтоль?
Температура 37,5, самочувствие не очень - работать будет по состоянию, но днем сча буду давать поспать немного + лекарства. Состояние мониторю, так что все под контролем. Там видно будет, обычная простуда или что.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183