АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не пускают. Мне тут недалеко и в трусах до вещей.
пришел,сдался,согласился на условия жены. сиди значит и отходи. качает тебя и ты это знаешь, после завтра остынешь. одумаешься еще не раз.
а жене надо шокер купить внатуре и тебя выключать в такие моменты,чтобы отсыпался в отключке, пока не надоест барагозить. потупишь несколько дней , заскучаешь,может решишься на норм жизнь наконец с нормальным лечением. В Марусю ты может и в людей не веришь , но в статьи и в жену с детьми ты должен верить . Завел семью так тяни до конца, а то хуже девки какой то. Вчера хочу, сегодня не хочу. То нагулялся , то слезы на глазах, то нахер все пошло. Сам все прекрасно знаешь. Так вот отлежись,прийди в себя и реши на остывшую голову ,что ты хочешь в итоге. Но я бы на месте жены, сейчас тебя бы хуйарил по полной за все нервы и тд. за дочерей и за то что ты им психику пошатнул. Ты даже не представляешь как они теперь вырастут и будут к мужикам относиться, к мужьям и тд.. От бати оч много что зависит. Ты для них героем должен быть. А ты тряпка . Потом состаришься когда будешь слезы каждый день лить за то что был дибилом когда то. Только и останется что сожалеть о былых днях. Доживешь если до старости то тебе даже некому будет помочь чаю налить,будешь ходить кряхтеть,трястись, с инвалидностями... о тебе никто не вспомнит даже, ты этого хочешь? только вот не песди что да... в тебе сейчас нету ни совести ни человечности. ты со своим зверем договориться до сих пор не можешь. и у тебя внатуре комплексов полно. ты сам себя загоняешь в жэпу!
соберись ты наконец силами. Ты многим тут норм вещи писал, мне помогал. балбес мля,лапки сложил и сдался без бою. Боюсь даже представить,Что бы ты сделал во время второй мировой войны,если бы сейчас такое было, переметнулся бы к фашикам?это же легче. ты предатель семьи своей. ты для себя уже давно не должен жить,баран,как дети родились, ты должен всем жертвовать и делать все для нихъ. а ты ? изза таких как ты и в мире полная жопа с семьями одиночками... задолбали херить все вокруг. сделал дела, так имей совесть отвечать за поступки,неси ответственность до конца, тащи семью. на себя если плевать, так вылечить нормально для детей и дай им норм жизнь. А то свадьба детей без норм отца это очень по мужски... легче же на себя руки наложить чем жить с тем что создал... я о тебе был лучшего мнения. и все еще верю,что ты сумка не конченый. забудь о себе. ты должен выздороветь ради детей. иначе не только свою судьбу разрушишь ,итиод.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
жена,не вздумай его отпускать, пусть месяц ,два ,Сколько нужно сидит на цепи и думает как начать лечиться! и точка.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Думаю, что нет, не буду. И это не просто.(я не про физически)
и ваще , тему создай свою наконец, че здесь флудим?
давай создавай тему, кидай вопросник и начал лечиться
зря что ли столько времени потратил на выздоровление?все коту под хвост хочешь пустить?хер те
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ладно, это всё лирика и дешёвый разговор наркотский. Кто нить объясните поподробнее, как с уроками работать.
 

Sympo

Guest
Ладно, это всё лирика и дешёвый разговор наркотский. Кто нить объясните поподробнее, как с уроками работать.
Ну там все есть , первый урок , там описаны статьи с которыми нужно изложения сделать , потом литература , а там и задания , делай все попорядку и все .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ладно, это всё лирика и дешёвый разговор наркотский. Кто нить объясните поподробнее, как с уроками работать.
в кабинете своем пишешь урок1 и пункты, отвечаешь,Пишешь, все там легко и просто. по порядку. втянешься,там интересно и наглядно понятно все.
 

Sympo

Guest
Ладно, это всё лирика и дешёвый разговор наркотский. Кто нить объясните поподробнее, как с уроками работать.
1 урок в день нужно , больше хорошо , меньше нельзя . догоняй уже .. а то сидишь в луже смотреть тошно .
https://nenormaforum.info/threads/uroki-dlja-rc-1-j-mesjac.3977/
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ладно, это всё лирика и дешёвый разговор наркотский. Кто нить объясните поподробнее, как с уроками работать.
вот вспомни как ты мне помогал и пинками не раз выручал. давай теперь и ты не тупи)

Какие ещё его взгляды на лечение? Вы решаете, как он будет лечиться. Найдите Марусю в темах и поговорите про уроки.

Какие там у тебя взгляды на лечение? Ты считаешь себя достаточно здоровым, чтоб что-то решать? Видимо плохо читал статьи, раз так думаешь.

А твои родители считают, что тебе бы неплохо дополнительно позаниматься, ты против. Почему?

Почему против уроков Марусиных ты?

Папку слушай и не бузи, а то ата та будет.

Ты за деньги только паришься? Отец тебе сказал, что готов, не е.би мозги и делай, что говорят.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Надо ещё сначала извиниться перед форумчанами. Но пока спать. Спокойной ночи всем.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939