АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Так а ты у него узнала причину срыва? Какие-то рациональные причины для срыва он для себя нашел то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так а ты у него узнала причину срыва? Какие-то рациональные причины для срыва он для себя нашел то.
Думаю, это комплексная причина - не лечился толком первый раз, теперь вижу свои ошибки явно!!!
Работать пошел туда же, к начальнику - алкашу, которого не интересует ничего, кроме объектов и денег, который давал торчу деньги, хоть я с ним и говорила об этом. Тот начальник - давний знакомый, который закрывает глаза на прогулы, даёт выходные, у Миши перед ним нет ответственности, а тот хавает всë. Получается, нет четкого режима и графика, Мише было с ним удобно. Мы это обсуждали. Плюс ко всему - много работы сразу после изоляции. Плюс - ребята, с которыми работал, один, как выяснилось, барыга, Миша его уволил. Но второй мог добывать наркоту, вёл разговоры про наркоту, он ему, собственно, и вырубил первый раз. И это огромная ошибка, которой я не придала значения тогда. Вот всë наложилось по маленьку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Как у ослика - входит и выходит.
Собственно, что вошло, то и вышло..
Ну да. А ты знаешь, что с каждым разом побочка от химии будет расти, как и сами дозы вещества. Нар стремиться воссоздать требуемое мозгом и памятью чувство от первого употребления. Но попытки тчетны, дозы растут, побочки от отравления тоже и по факту нет уже никакой радости от употребления, только зависимость и отсутствие возможности контроля. А это уже проблема.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю, это комплексная причина - не лечился толком первый раз, теперь вижу свои ошибки явно!!!
Работать пошел туда же, к начальнику - алкашу, которого не интересует ничего, кроме объектов и денег, который давал торчу деньги, хоть я с ним и говорила об этом. Тот начальник - давний знакомый, который закрывает глаза на прогулы, даёт выходные, у Миши перед ним нет ответственности, а тот хавает всë. Получается, нет четкого режима и графика, Мише было с ним удобно. Мы это обсуждали. Плюс ко всему - много работы сразу после изоляции. Плюс - ребята, с которыми работал, один, как выяснилось, барыга, Миша его уволил. Но второй мог добывать наркоту, вёл разговоры про наркоту, он ему, собственно, и вырубил первый раз. И это огромная ошибка, которой я не придала значения тогда. Вот всë наложилось по маленьку.
Это мое мнение.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну да. А ты знаешь, что с каждым разом побочка от химии будет расти, как и сами дозы вещества. Нар стремиться воссоздать требуемое мозгом и памятью чувство от первого употребления. Но попытки тчетны, дозы растут, побочки от отравления тоже и по факту нет уже никакой радости от употребления, только зависимость и отсутствие возможности контроля. А это уже проблема.
В этот раз был самый большой марафон по времени, да.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну да. А ты знаешь, что с каждым разом побочка от химии будет расти, как и сами дозы вещества. Нар стремиться воссоздать требуемое мозгом и памятью чувство от первого употребления. Но попытки тчетны, дозы растут, побочки от отравления тоже и по факту нет уже никакой радости от употребления, только зависимость и отсутствие возможности контроля. А это уже проблема.
Ага - это же основы)
сразу вспоминаю тот мультик в статьях, очень хорошая иллюстрация того, что происходит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Я не за то. У каждого перед срывом , возникает в голове рациональное объяснение своему поступку (срыву) . Как-то же он себе объяснил и доказал , что ху.ец можно и подзабить , по тойто и тойто причине.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я не за то. У каждого перед срывом , возникает в голове рациональное объяснение своему поступку (срыву) . Как-то же он себе объяснил и доказал , что ху.ец можно и подзабить , по тойто и тойто причине.
так он целый вагон этих причин в своей теме с тягой скидывал
какая-то выстрелила.
мне кажется, что это не имеет значения - просто сам себя нае.бал. Не вижу смысла докапываться до причины, которую он там себе придумал в итоге.
Разве только чтобы сказать ему, насколько это глупо и безосновательно - так мы ему и без этого скажем.
Просто не убрана анозогнозия. Сидел в маске. У него даже ник - "безликий бог в маске".
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А его, он что говорит?
Ничего, пусть сам отвечает, не маленький. А то на вопросы он не отвечает, за него ответят, а он бесится, что пишут не то и не так. Я ему и говорю - пиши сам, чтоб никто ничего не додумыаал, люди не просто так вопросы задают.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не за то. У каждого перед срывом , возникает в голове рациональное объяснение своему поступку (срыву) . Как-то же он себе объяснил и доказал , что ху.ец можно и подзабить , по тойто и тойто причине.
Я так понимаю, он пару недель эту мысль вынашивал и в конце концов разрешил себе
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Но чем именно мазался - не знаю.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
так он целый вагон этих причин в своей теме с тягой скидывал
какая-то выстрелила.
мне кажется, что это не имеет значения - просто сам себя нае.бал. Не вижу смысла докапываться до причины, которую он там себе придумал в итоге.
Разве только чтобы сказать ему, насколько это глупо и безосновательно - так мы ему и без этого скажем.
Просто не убрана анозогнозия. Сидел в маске. У него даже ник - "безликий бог в маске".
он целый вагон этих причин в своей теме с тягой скидывал
В теме описал предсрывное состояние, причины. Значит они у него в голове крутились. И насобиралось их хе. рова куча, смог себя уболтать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
так он целый вагон этих причин в своей теме с тягой скидывал
какая-то выстрелила.
мне кажется, что это не имеет значения - просто сам себя нае.бал. Не вижу смысла докапываться до причины, которую он там себе придумал в итоге.
Разве только чтобы сказать ему, насколько это глупо и безосновательно - так мы ему и без этого скажем.
Просто не убрана анозогнозия. Сидел в маске. У него даже ник - "безликий бог в маске".
Причина является фактом самообмана, а отсутствие возможности распознать самообман является проблемой из которой следует, что информация метода была плохо усвоина, что родственником, что наркоманом. Правильное понимание проблемы даёт мотивы для ее решения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Причина является фактом самообмана, а отсутствие возможности распознать самообман является проблемой из которой следует, что информация метода была плохо усвоина, что родственником, что наркоманом. Правильное понимание проблемы даёт мотивы для ее решения.
Ну я о том же)
Есть общее понимание вопроса и материала - ты его либо понимаешь, либо нет. Если понимаешь - применяешь, если хоть где-то криво въехал и никто не обратил внимание заблаговременно на эту ошибку, то он не работает - человек просто всю дальнейшую информацию пропускает сквозь призму анозогнозии. Т.е. весь входящий материал искажается.

Когда-нибудь разгадывал японские кроссворды? Там по цифрам, используя метод, разгадываешь клеточка за клеточкой картинку. Если где-то по неосторожности не там квадратик закрасил, то в итоге не сразу, а лишь через несколько (иногда десятков) манипуляций ты замечаешь расхождения, потому что в других клетках еще пробелы, и ошибка не очевидна. Получается, ошибка допущена давно, из-за нее искажается вся картинка в итоге - кроссворд просто заходит в тупик. Пока ты не исправишь ту изначальную ошибку, ты не сможешь закончить кроссворд. Чаще всего легче начать заново или начать новый кроссворд, потому что после многих ходов концы уже не разыскать - все накапливается снежным комом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531